Сердючка• 05 ноября 2020
Физиологический насморк
Когда у ваших деток прошёл физиологический насморк ,нам полтора месяца до сих пор тяжело дышит,и хрюкает. И когда плачет в носу мокро,сопли выходят ,переживаю что ему так тяжело дышать как будто мешает
ДинамоКит• 05 ноября 2020
Через неделю сыну два месяца. Носик хрюкает периодически. Если видны козявки то салфеткой выковыриваю. Если в глубине носика сопли то по пару капель аквамариса капаю.