Тантрический кекс• 06 ноября 2020
Как раскрутить Инстаграмм страницу?
Девочки, если коммерческий аккаунт, как можно его раскрутить ? Что важнее покупать : подписчиков или лайки (для прихода аудитории)?
С чего начать или где об этом можно почитать ?
Тантрический кекс
• 06 ноября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Як на мене то дурня,конкурс минув - пішли відписки,бо люди підписались тупо на халяву
Зрозуміло, дякую !
Чупа-чупс• 06 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
А, и цены пишите сразу.
Отвечу в директ = потеря минимум 2/3 покупателей
Да? А я слышала как сммщики и маркетологи наоборот советуют лучше писать в Директ, чтоб комментарии под фото были, интерес.
Тантрический кекс
• 06 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Я вот тоже об этом подумала ...
Я такое• 06 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Скажите, если допустим страница с подписью 1000 человек, вы купите товар ?
У мене сторінка 1200 людей, найбільше замовлення на 3000 грн було, передоплатою.
ПодругаМужа• 06 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Конечно, я кстати на количество подписчиков даже внимание не обращала ни у одного из продавцов. Смотрю на страничку, на условия.
ПодругаМужа• 06 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Скажу, как покупатель, странички без цен я сразу закрываю. И смм щики, которых я читаю такого же мнения
ПодругаМужа• 06 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
По поводу интереса.
Вы когда ищете себе например утюг в интернет-магазинах вы что сравниваете, если это определенная модель, цены, условия. Вам интересно было бы, если бы в каждом магазине вам пришлось бы спрашивать цену и ждать ответ?
Ответ дляТантрический кекс
Вареники и чебуреки заказала с 200 подписками не поверите.. Но с отзывами и рекламой в ленте.
Мужчина лепит кстати шеф повар.
Курицу брала там чуть более 1000 подписчиков и реклама от блогеров, там им бесплатно многовато прислали всего на рекламу.
Мужчина лепит кстати шеф повар.
ПодругаМужа• 06 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
А если на странице мало подписчиков, вас это не настораживает ?
Прошлась по страничкам, где делала заказы. Одну пропустила, там точно знаю, что девочка 10+ лет продает и перешла с одной площадки в инсту.
По трусам: 1900 подписчиков, мужской спорт костюм 1150 подписчиков, у остальных много, но там я точно знаю, что была реклама у блогеров и гивы, и просто реклама.
Я покупаю по чуйке свей, пока еще на развод не попадала.
Как бы логически, если страничка вбухивает деньги в рекламу от 200-300 €, то вряд ли там будет обман.
Тантрический кекс
• 06 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я поняла, спасибо большое!
Тантрический кекс
• 06 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Ясно, спасибо большое ☺️
Тантрический кекс
• 06 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
Я зрозуміла, дякую !!! Ви мене підбадьорили !!!
Я такая боевая• 06 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Это правда. Цену имеет смысл писать только тогда, когда вы уверены в том, что она наилучшая. И да, этим вы прокачиваете пост. Если у вас цена выше чем у конкурентов, то глупо ее указывать, так как потом инстаграм считывает действие пользователя на ваш пост, и понижает в рейтинге.
Помимо маркетинга учитывайте как именно воздействовать на покупателя. На начальном этапе, если у вас нет 50к лишних, то вам придется нарабатывать базу клиентов, и здесь важно понимание в продажах. Если не понимаете, то наймите сммщика хотя бы на месяц.
Ms. Похвала• 06 ноября 2020
Не гонитесь за подписчиками - гонитесь за продажами. У меня первая продажа была при 28 подписчика.
Ни в коем случае не покупайте подписчиков - это боты, а не живые люди: мало того, что толку от них никакого, так ещё и Инста забоочить может.
Не ведитесь на гивы - тысяча придёт, тысяча и уйдёт, по деньгам минус, по охватам вообще... опа. Знаю людей, которые после гива бросали аккаунт и заводил новый.
Тантрический кекс
• 06 ноября 2020
Девочки, ещё вопрос, а как вы относитесь к бартеру? На сколько это эффективно ?
Тантрический кекс
• 06 ноября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ого!!! Спасибо большое!!!
Русалка на ветвях• 29 декабря 2020
Я 4 месяца назад создала торговую страничку в Инсте. Сначала раскручивала свой аккаунт сама, каждый день выкладывала фото товара, писала интересные посты и подписывалась на 5 человек в день. Потом стала использовать сервис для раскрутки в Инстаграм Parasite. Вот тут почитайте ещё про ТОП программ и сервисов для раскрутки