Гигиенишвили• 08 ноября 2020

Это ужасно

Иногда ночую со своим мч, живём отдельно. Так вот и сейчас тоже, лежу час, только засыпать - он дёргается и я просыпаюсь. Уже выпила мелатонин, снотворное, глаза песком засыпаны, но уснуть в эти 5 минут, пока он спокойно лежит не успеваю. Он дёргается каждые 5-10 минут. Еще и храпит. Другой кровати нет (((
автор Гигиенишвили • 08 ноября 2020
Могу с ним до утра так и не уснуть(
В шоколаде• 08 ноября 2020
Это ужасно
Раздражевская• 08 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Могу с ним до утра так и не уснуть(
Життя не буде...
Зяблик протестант• 08 ноября 2020
И так будет всю жизнь терпеть или бежать от него
автор Гигиенишвили • 08 ноября 2020
И обижается, что я бешусь под утро, уже нервы не выдерживают (((
Раз одела не бу• 08 ноября 2020
Представила , он дёргаетя , она строчит на советчице
Танцепесенная• 08 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Так и есть наверно))
Копуша• 08 ноября 2020
Я так дергаюсь, муж поначалу пугался, даже гуглил, нормально ли это Выяснил, что нормально и успокоился, даже считает это милым. Это никак не убрать, только смириться или спать на разных сторонах большой кровати.
автор Гигиенишвили • 08 ноября 2020
Говорит, что он спит потому что его совесть не мучает, а меня мучает и я не могу уснуть. Всегда как встречаемся, первую ночь я не сплю, а вторую уже от усталости вырубаюсь конечно
Запасная спина• 08 ноября 2020
Я с мужем сплю в беруши. Раньше.было легче, с возрастом чутко сплю.
Телефон Рубика• 08 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
не спите вместе
Соображалочка• 08 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Могу с ним до утра так и не уснуть(
Та пните его
ОливьЕЖечка• 08 ноября 2020
А вы под одним одеялом спите? Я тоже так иногда, засыпая, дергаюсь. Поначалу с мужем спали под одним одеялом, мне было некомфортно, я переживала, что беспокою его. Теперь спим под разными одеялами, и все отлично)
автор Гигиенишвили • 08 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Одно ((
Калёва Замалёва• 08 ноября 2020
сколько вам лет, что вы мелонин выпили????
пятеро детей дома с бабушкой?

валерьянки попейте и магнеВ6
графиняВишенка• 08 ноября 2020
А мой в момент засыпания мурчит, вот там -мрррр)))
За 13 лет и я от себя этот звук начала слышать, и сама себя этим бужу
Персонаж Аноним• 08 ноября 2020
Это еще что. Мой предыдущий МЧ был лунатиком. Мог по комнате бегать ночью или от монстров отбиваться. А как то просыпаюсь ночью, а он надо мной стоит на четвереньках и смотрит стеклянными глазами. Вот это действительно страшно. Я все время ножи на ночь прятала, мало что там ему приснится.
А муж сейчас тоже храпит иногда, по началу мешало, но привыкла, уже не слышу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
У нас также было! 2 одеяла и спим как младенцы)))
ОливьЕЖечка• 08 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Одно ((
Так заведите второе)
автор Гигиенишвили • 08 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
И я в бирушах. Меня храп не сильно пугает, от дёрганья не могу спать, он еще и выжимает с кровати, что мне приходится на другой свободный край ночью переходить
автор Гигиенишвили • 08 ноября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
пятеро детей дома с бабушкой?

валерьянки попейте и магнеВ6
автор Гигиенишвили • 08 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Блин ржу, теперь точно сон убежал
Телефон Рубика• 08 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
а молодому человеку сколько?
Всех в сад• 08 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
прикольно
ВернитеВалеру• 08 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Был у меня храпун, выгнала на кухню спать, а потом и вовсе съехала от него
Запасная спина• 08 ноября 2020
муж засыпает на раз два три и спит. Ятак не могу не полчаса минимум надо. И да под разными одеялами. Под утро могу под его или он под мое когда уже больше лежим чем спим. А спим исключительно под разными, чтоб не стягивать плюс я под теплым муж под пледом
Мафиозная• 08 ноября 2020
Ответ дляЗапасная спина
У нас всю ночь ’белый шум’ работает, рекомендую :)
Светка-пипетка• 08 ноября 2020
Автор,купите шокер и тыкайте ему ответку,ну чё вы не спите,а он акт агнец?
Запасная спина• 08 ноября 2020
Ответ дляМафиозная
Что такое белый шум?
Калёва Замалёва• 08 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
а, ну тогда понятно
одеяла 2шт, кровать максимально побольше, можно договорится, чтоб сначала вы засыпали, а потом чучуть позже он ложился