Тролю как могу• 22 ноября 2020
Вы забираете деньги которые подарили детям?
Я да
Весотехник• 22 ноября 2020
Нет, дети копят, помогаю им правильно распорядиться. Что б не купили кучу ерунды
Марфушечка душечка• 22 ноября 2020
Лет до 8 забирали.Ибо всеравно покупали,что оеа хотела.Потом она начала сама собирать или просто сразу покупать по мелочам себе что-то.Пусть учится расспоряжаться деньгами
Тролю как могу
• 22 ноября 2020
Ответ дляAnnLipa123
Да, меняю на доллары и/или покупаем то, что хочет сын
Я тоже на доллары меняю и покупаю что хочу я
СКИБИДЫШь• 22 ноября 2020
Нет, они копят себе , потом покупают телефоны, дочь старшая копит на ноут.Стоит 30 тыс
младокошкина• 22 ноября 2020
Ответ дляAnnLipa123
И это вы называете забрать?
Нет, не забираю.
Тролю как могу
• 22 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
А моей 12 и я забираю и не покупаю что она хочет
Україна понад усе!• 22 ноября 2020
Мои пока совсем маленькие- складываю валютой в конверт. Подрастут- купят что-то нормальное.
AnnLipa123• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Нет, у нас такого нет . Подарки и желания - на его деньги без проблем выполняются . Иногда, правда, корректирую. Потому что не так давно пришла ему в голову идея покупки бластера за 250 уе😂
А_я_ЛОЖУ!• 22 ноября 2020
Не забираем. Это деньги ребёнка. Если хочет, можем поменять на доллары и он тогда копит в долларах.
Тролю как могу
• 22 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А зачем детям оставлять деньги?
Вот согласна
осень_осень_харашо• 22 ноября 2020
сколько же вы дарите что на доллары меняете?
или речь идет о 10 до? или 1?
после новогодних праздников у ребенка будет 1000-1500, это что идти покупать 30?
или речь идет о 10 до? или 1?
Белочкой зови• 22 ноября 2020
Забирали лет наверное до 9-10. Со старшим не помню уже. Младшему сейчас 6, забираем, покупаем то, что он хочет.
Как_б_не_так• 22 ноября 2020
Нет, не забираю, но прошу не тратить на жвачки, а продумать что купить иди на что собрать. Старшая откладывает часть, младшая тут же тратит на игрушки.
Думы мои думы• 22 ноября 2020
Нет, у него есть копилка, он собирает их. Зачем забирать у ребёнка его деньги?
Тролю как могу
• 22 ноября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Я его родила кормлю и одеваю
Кима_кепка• 22 ноября 2020
Не забираю. Пускай учится распоряжаться деньгами. Ребёнок сейчас на новый хороший комп насобирал. Это же его деньги, и ребенок что-то тоже планирует, и это не честно по отношению к ребёнку потом взять и купить ему какую-то куртку или штаны. Что это за подарок такой.
Патриоточка• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Я его родила кормлю и одеваю
Ви йому таке одолженіє робите
Він не просив вас народжквати
Прыг-скок• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Такое впечатление, что вы сейчас специально провоцируете на ’комплименты’.
Так не поняла, вы гордитесь этим... или в чем вопрос?
Тролю как могу
• 22 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Горжусь