Тролю как могу• 22 ноября 2020

Вы забираете деньги которые подарили детям?

Я да
Патриоточка• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
нет
Ой, всьо, далі не цікаво
Кима_кепка• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Деньги до 18 лет не нужны
Ну если вы можете позволить крупные подарки дарить такие. как комп, телефон, плейстейшен то наверное не нужны до 18 лет.Заказал ребёнок и сразу купили что он хочет.
автор Тролю как могу • 22 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Телефоны только мои старые
Прикуси Язык• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
нет
Это уже слишком толсто вышло. Перетролили
Как_б_не_так• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
До 18 это моя собственность
Ошибаетесь. Ребенок - не собственность, у него много прав.
миссДавеча• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
До 18 это моя собственность
А покупать вещи ребёнку в 15-18 лет тоже будете КАКИЕ Вам нравятся,а не ребёнку?
Подкустовый выползень• 22 ноября 2020
нет. только те что младшему дарят. ему 3 года. но ему крестный сразу большие суммы - я на него и трачу их в принципе.
Не буду• 22 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Электричка• 22 ноября 2020
дочке 3 года будет через месяц, то деньги конечно у меня)
Грушки-яблочки• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Горжусь
Украли деньги у ребенка и гордитесь? Вы серьезно?
Подкустовый выползень• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
До 18 это моя собственность
закон считает по другому.
Не буду• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
А моей 12 и я забираю и не покупаю что она хочет
Ну и фигово.
автор Тролю как могу • 22 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Не украла а взяла
миссДавеча• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
нет
А за какие деньги он туда ходит?
Ворует?
Сундучок с каникулами• 22 ноября 2020
Ні,ніколи,для чого мені це?Я достатньо сама заробляю,мені не потрібні подаровані дітям гроші.Син збирав всю школу,міняв на долари,назбирав десь 3-4 тис.Купив після 11 класу мак бук,останній айфон,ще частина залишилася,мені до неі діла нема.
Подкустовый выползень• 22 ноября 2020
если автор не троль - то бедный ребенок. автор просто толкает его своими действия на сильный протест и прочие неприятности.
Ms. Откровенность• 22 ноября 2020
Да, но тратим на то что хочет ребенок и для ребенка.
Кредитная• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Я его родила кормлю и одеваю
а так вы с него долги за жрачку выбиваете

коллектор блин
Ромашкинная• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Тогда я Вам сочувствую.
У меня так мама делала, мы с ней сейчас почти не общаемся.
В 6 лет это было б понятно, в 12 уже зря.
миссДавеча• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Не украла а взяла
На себя их тратите?Или на ребёнка?
автор Тролю как могу • 22 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
На себя их тратите?Или на ребёнка?
На себя
Подкустовый выползень• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Не украла а взяла
украли. вы растите не личность - а раба. такие и нужны нашей стране
С перепою• 22 ноября 2020
Ні. Вона сама віддає нам, міняєм на валюту, влітку під час відпустки за корданом має свої гроші. Цього року так собі купила одяг, сумку, парфум, сувеніри бабусям і дідусям. І нам з татом на коктейлі хватило. Дівчинка 8 років. Зараз собі хоче планшет)) Коляди ідуть, дн буде, щось докладем і мрія здійсниться.
Грушки-яблочки• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Не украла а взяла
Украли. Это деньги ребенки, а Вы воровка
автор Тролю как могу • 22 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Вероятненько• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Паскудно поступаете...
вареный_look• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Деньги до 18 лет не нужны
Грушки-яблочки• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Почитала ответы Ваши и понимаю, что Вы или стебетесь или идиотка полная.
Аленький носочек• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
тоже я
зависит от ситуации в Вашей семье, если Вы воспитываете ребенка сами и испытываете финансовые трудности, допустимо, считаю ребенку доносить эту ситуацию, ’забирая’ его деньги , обсуждать при этом на что они тратятся.
Вы как родитель можете уже с детства учить ребенка правильному отношению к деньгам. Вы не написали возраст Вашего ребенка. Если это школьник, и он не возражает такому ходу событий, не имеет своих желаний и планов на подаренные ему деньги - эт
Как_б_не_так• 22 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
А зачем дарить деньги в таком возрасте? У меня спрашивали что купить родственники и друзья. Или сами выбирали что-то.
Хотя есть подруга - с самого рождения просила дарить деньгами, прлучалось как-то странно - идешь на день рождения к ребенку маленькому с конвертом, приходилось докупать игрушку небольшую, а потом я плюнула и стала спрашивать у ребенка - что она хочет, то и покупала. А то ребенок просит куклу, а получает в итоге от мамы комплект постельного...