Тролю как могу• 22 ноября 2020

Вы забираете деньги которые подарили детям?

Я да
автор Тролю как могу • 22 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
И? Забрали и на что тратите? На себя?
Маникюр педикюр одежда мне
Беговая дорожка для носа• 22 ноября 2020
Ник автора говорит о многом
Но, как показывает жизнь, такие недородители существуют. и они же потом на старости требуют от детей содержания. надеюсь, дочь автора и другие дети с подобными недоматерями посылают их в далекое пешее эротическое путешествие, как только появляется возможность съехать из дома. а в идеале-прекратит всяческое общение, это не та семья, которой стоит держаться
пАлАвинкА• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Маникюр педикюр одежда мне
Совесть не грызёт или ее просто нет? Вы же обворовываете своего ребёнка
Фисташковый кокец• 22 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет. Ребёнок собирает на то что он хочет, обычно это дорогие покупки. Ещё мы каждую четверть поощряем ребёнка за хорошие отметки. За каждую четвёртую фиксированная сумма.
В моей школе была стипендия + отдельные вознаграждения за призовые места в олимпиадах, проектах, соревнованиях.
Это был очень приятный бонус к основной мотивации
автор Тролю как могу • 22 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я на нее больше трачу чем ей дарят
Фисташковый кокец• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Маникюр педикюр одежда мне
А зачем?
У вас своих нет?
Я серьезно интересуюсь.
Ждун с Нибиру• 22 ноября 2020
Не забираю, пусть учится правильно тратить. Когда не хватает на какую-то хотелку, выясняем вместе куда потрачено. Если на ерунду, хотелка пока остается хотелкой. Вот так и учится. Дочке 10 лет
Веселуха Муха• 22 ноября 2020
Нет, она должен учиться своими деньгами .
Котя Котик• 22 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А зачем детям оставлять деньги?
Потому что их дарят детям а не вам , и это деньги ребёнка
Веселуха Муха• 22 ноября 2020
Автор ,вы мама жесть . Обраточка прилетит. Это называется воровством у детей.
автор Тролю как могу • 22 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А зачем?
У вас своих нет?
Я серьезно интересуюсь.
Есть
Скромняшка• 22 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
У нас в лицее и сейчас есть такое. За прошлый год премия вышла 2.5 тыс. С этого года стипендия на карту 400.
Я тоже думаю, неплохая мотивация)
Здрасьтенька• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Я на нее больше трачу чем ей дарят
Автор вам уваги не вистачає? Дешево тролите!
А якщо ви не троль, то ви дуже бідна і убога особа.
Невже ви цим гордитеся? В людей квартири, машини, відпочинок і тд.
А ви в своєї дитини відбираєте ті копійки що їй подарили.
Відбирайте.
Не довго залишилося.
Скоро виросте і піде від вас.
Впевнена що виховуєте її ви сама.
І ще надієтеся зустріти якогось чоловіка.
Напевне тому і тратите на манікюри собі.
Думаєте хтось клюне? Ні! Хіба так на пару ночей.
Дай Бог дочці ваші щасливе майбутнє.
Бо в неї ще все по переду на відміну від вас.
І так, ніхто не може заборонити вам обкрадати її.
Обкрадайте, це тимчасово.
Але ці гроші вас щасливішою не зроблять.
Веселуха Муха• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Я на нее больше трачу чем ей дарят
Так вы обязаны содержать по закону или сдать в детдом
СкокоМнеДадите• 22 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Про олимпиады то я и забыла, спасибо.
_MadonnA_• 22 ноября 2020
Да ))) подарили 300 дол , забрала потому что может потерять их , а потом захотет гироскутер) гривну собирает , но я тоже иногда одалживаю у неё 🤣🤣🤣
Я_не_аноним_100%• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
А моей 12 и я забираю и не покупаю что она хочет
Бедный ребёнок:((((
Двое детей. Не забираю, на доллары меняю и им же кладу в их конверты. Дочке 9, просто пока деньги, с рождения наверное складываю, порядка 2000 у.е. Как будет старше , купит что нужно или что очень захочется.
Сыну 17, он моя финансовая подушка)))) могу занять, но с зарплаты отдаю. В 13 лет купил ноут, в 16 приставку, в том году 1000 забрала, отдам или нет не знаю, платили первый взнос за его квартиру.
Я_не_аноним_100%• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Я его родила кормлю и одеваю
Он когда работать будет, будете требовать чтоб он зарплату вам отдавал? Родила, вырастила, выучила, чего уж.....
автор Тролю как могу • 22 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Половину
Оябунчик• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Я тоже на доллары меняю и покупаю что хочу я
А почему так?
lana vinogradova• 22 ноября 2020
Нет, открыла карту юниор давно, сын всегда собирал и сейчас очень бережно относится к деньгам.
автор Тролю как могу • 22 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
А почему так?
Ребенку деньги не нужны
Подкустовый выползень• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Половину
А если не будет отдавать? А вломит вам по мордам? А потом пенсию вашу будет отбирать?
автор Тролю как могу • 22 ноября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
По закону я могу подать на содержание и он обязан будет. Если вломит или песию отберет в суд подам
Скромняшка• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Ребенку деньги не нужны
автор Тролю как могу • 22 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
фото
Оябунчик• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Я его родила кормлю и одеваю
Ну так это полностью ваше решение было. При чем здесь подарки ребенка?
В планах потом забирать стипендию и зарплату?
Подкустовый выползень• 22 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
По закону только на пенсии не половину а часть и если суд признает вас нуждающейся.
Будет работать на минималке и вам кидать кость как плешивой собаке какой вы и являетесь.
Люблю кетчуп• 22 ноября 2020
Нет конечно
Ашотакоя• 22 ноября 2020
Нет, не забираю.