Такая история.
В среду заказала костюм и платье ( для подруги) себе свитшот.
И дочке костюм, который написали отправят в течение 2-х дней. отдельной посылкой.
Получила я первую посылку. В шоке от продукции. Дерьмище редкое. Просто на мусорку выкинуть.
Пишу ей можно ли костюм не отправлять, что качество не понравилось .Мне сбрасывают ттн вчера утром, что отнесли на новую почту уже 20450306806461 и что деньги не вернут. И ставят меня в блок.
Сегодня смотрю ттн до сих пор не отслеживается. Я в блоке.....
Начинаю шерстить в инете. Вроде нашла их магаз на проме
Смотрю карта для оплаты та же самая. И тот же ширпотреб.
Как то вот даже и не знаю, что делать. Ждать пока ттн светится начнет? Да и мне просто не хотелось эту половую тряпку. Я возврат средств попросила.
Так если и подумать и управы нет на таких. Хоп и в блок если че.
Ответ дляЕва2016
Автор,чому не попросили наложкою ?
нет наложки.
Светлана менеджер• 25 ноября 2020
Доброе утро ) ваша посылка у вас на почте, не знаю где вы что смотрели, качество товара отличное за ту цену что вы приобрели, костюмов было продано много и все довольны, может вы привыкли в симболе одеваться, так это не симбол😊вам все выслали✅
Ответ дляСветлана менеджер
Да, я получила сегодня. Но что за манера общения такая и обман для меня так и осталось загадка.
Paradieska• 07 февраля 2021
Відмовилась у них купляти за відмову обслужити мене згідно Закону України.
Татьяна -D• 13 апреля 2021
Я столкнулась с данным сайтом и лишилашь денег и заказа.Тоже поставили блок,Написала жалобу на данный сайт.Мошенники nikinspop в инстаграм.Берегите деньги и нервы,пропускайте мимо данный интернет-магазин типа😡😡😡
Татьяна -D• 13 апреля 2021
ьяна -D Пользователь сейчас на сайте 4 минуты назад с мобильного
Я столкнулась с данным сайтом и лишилашь денег и заказа.Тоже поставили блок,Написала жалобу на данный сайт.Мошенники nikinshop в инстаграм.Берегите деньги и нервы,пропускайте мимо данный интернет-магазин типа😡😡😡