ПоЗиТиВнАя• 25 ноября 2020
На чью сторону должен стать муж?
Есть конфликт: его родственники и жена мужа. На чью сторону должен стать муж?
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляviter33
Я, як чоловік, засвоїв, що краще навчитися доходчиво пояснювати, ніж варити самому собі їсти )))).
Хоча, якщо потрібне потакання дружині у всьому (бо живеш на її території) - це сумно, рідко хто таке довго витримає. Або повністю ’лягати під каблук’
Есть вариант- заработать на своё жильё. К теме это не относится. Относится к вашему последнему предложению.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляviter33
Це з зовсім іншої опери і не по темі.
Може, у нього є своє житло, яке здають як додатковий дохід в сім’ю.
В чию?
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляviter33
В ту, з ким у чоловіка сім’я.
Або в іншу (його чи її батьків), про що спільно домовилися
А если нету квартиры? Не заработал?
Лепешечка• 25 ноября 2020
Ответ дляviter33
Це була моя ініціатива - коли сварилися з дружиною, готував собі їсти сам.
А потім просто розвелися.
Бо важко домовлятися, якщо для однієї із сторін ’є дві точки зору: моя і неправильна’
А потім просто розвелися.
Да, тут не поспоришь, есть такое. Яйца жарятся три раза в день. Как то больше по молодости эти загоны. А потом так устаешь вечно пыжиться и что то доказывать, хочется просто спокойно наслаждаться жизнью. Оглянулась, а времени уже не так много осталось. Думаю автору не больше 30, еще есть время на скандалы и войны с родственниками.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляviter33
Незалежно від того.
Проживання на території іншого з подружжя - не безумовна підстава у всьому погоджуватися з власником квартири.
Але треба бути готовим у випадку чого - ’з речами на вихід’
Так вот вы предложили или или. Я предложила заработать на квартиру. Как вариант. И тогда есть куда уходить.
Ответ дляЛепешечка
Жарити яйця тричі на день - так собі варіант.
Можна зварити каструлю м’яса+підливки і велику каструлю гречки.
І 3-4 дні можна не розмовляти))
Перевірено))
І 3-4 дні можна не розмовляти))
Перевірено))
Ананомчикус• 25 ноября 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Жены конечно
Есть и жены черноротые, и свекрови. Надо по ситуации смотреть.
Ашотакова)))• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, территория была указана для того чтобы понимать: молодые живут не у свекров.
Жена расставилп границы, с которыми муж не согласен. Потому что он не хочет ссорится ни с женой ни с родственниками.
Разумный мужчина, а вы на него наговариваете
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если я не пишу подробности, это не значит, что мне им в вину нечего ставить.
Вы пишете подробности - подарки ребенку не дарят, хотят, чтобы невестка была другая. Это реально - не война с вами. Если вы пишете эти подробности и не пишете более весомые, видимо, более весомых и нет.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я просто не хочу писать. Когда то уже писала, повторяться нет желания.
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
В итоге он сейчас на грани развода. Второй развод, второй ребёнок.
Слабый пол• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне просто не повезло. Я знаю. И очень жаль мужа. Они его морально уничтожают. А он меня за собой тащит. А я ребёнка.
Ну, так разводитесь.
Слабый пол• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Понимаете, получается его нигде не уважают. Родители себя бы так не вели, если бы уважали. Жена не может его уважать, потому что он бросил её на растерзание сначала бывшей жене, потом своим родственникам.
Такого нигде уважать не будут. Потому что он сам себя не уважает.
А Вы еще и б/ушного взяли? Там хоть детей не было?
ПоЗиТиВнАя
• 25 ноября 2020
Ответ дляСлабый пол
Был.
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да ради бога. Просто вы сейчас профукиваете свою жизнь на фигню. Как очень нежеланная невестка с многолетним опытом вам говорю.
ПушАпница• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А они и не надо. Вот ситуация: родственники мужа воюют с женой. С ж живёт на территории жены. Ест приготовленный ею борщ и не поддерживает её. Такое возможно?
Если родственники правы, она дрянь распоследняя, то может лучше такую дрянь бросить? А если остался, то поддерживал. Я не права?
Жена может просто не общаться с родней мужа. И не будет конфликтов.
Он идёт в гости к маме и папе сам, один.
Если вынесут мозг, то ему.
Copy-Paste• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
То есть если жена неправда, то её не поддерживать? А она, собака, обижается. Что желать? Считает, что права.
Якщо дружина обікрала свекрів і це до ведено, то як її підтримувати?))) Це наприклад..
Паспортный стол• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет не правы, муж же ест борщ не за красивые глаза, если поддерживать каждый раз самодурство то ему не будет предела.
ПоэтеСССа• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
бред. Если она неправа, то он должен ее вразумить. Может там ерунда на постном масле
КрытыхРынков• 25 ноября 2020
А вариантов не общаться с родственниками нет?, я в свое время просто перестала общаться, это его родители пусть сам к ним ходит в гости. Но меня от развода это не спасло))) теперь у него другая, но тоже плохая, для его семейства.
Паспортный стол• 25 ноября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А он такой дурачок, живёт с гадинрй и не бросает её.
Так чего она его к родственникам не отправит, боится что на борщ не кому будет косточку принести.