САМ_ТАКОЙ• 26 ноября 2020

А вы сколько минут уделяете спорту дома?

РукиМыли?• 26 ноября 2020
Вообще нем понимаю! Зачем этот спорт? Мне и без него хорошо.
ОноВамнадо• 26 ноября 2020
Очень мало, но регулярно, с резинками
Лама_мама• 26 ноября 2020
Пока несколько, но вот-вот собирусь и опять минут 40 буду)
Сегодня сержусь• 26 ноября 2020
Я три раза в неделю по часу. И на выходных в лес на великах семьей)
Принцепесочка• 26 ноября 2020
Скорая помощь• 26 ноября 2020
РукиМыли?• 26 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
Несколько или ни сколько? Это же разные слова вообще-то;))
Лама_мама• 26 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Второе
Добрый Жук• 26 ноября 2020
Ноль...
Зайканалужайке• 26 ноября 2020
1.5-2 часа.
Даха-сваха• 26 ноября 2020
Секунд 15. Каждый день думаю, что пора заняться. А раз думаю, то время тратится, за год так и полноценная тренировка получится
Маша хороша• 26 ноября 2020
Банан-барабан• 26 ноября 2020
40 минут 5 раз в неделю
+ Йога через день
Бесстыдница• 26 ноября 2020
Зироу
Накладные мюсли• 26 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я тоже так думала, пока спину не скрутило от сидения. Движение это жизнь!
Накладные мюсли• 26 ноября 2020
10 минут. 5 утром и 5 вечером) и все равно стала лучше себя чувствовать, чем вообще никак
ПИПИКНУТАЯ• 26 ноября 2020
Через день 35 мин. на орбитреке занимаюсь.
Смурфик• 26 ноября 2020
Минут 20 в день, но регулярно. Растяжку чередую с ’силовыми’
Соня-сонятко• 26 ноября 2020
А, нє, можу раз 8 головою покрутити в різні сторони, це рахується?
Жирафовое варьенье• 26 ноября 2020
Уборка каждый день по полчаса
ТочноБудет• 26 ноября 2020
вот прям щас:пиво,чипсы...))
Здрасьтенька• 26 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Очень мало, но регулярно, с резинками
А какие упражнения? Я купила, но что-то после первого раза так спину потянула).
Бутербродница• 26 ноября 2020
emerald_88• 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А у меня тоже поясница болела и я решила, что мне надо упрежнения подключить: делала там скручивания всякие, растяжечку, пресс немного, а потом оказалось, что это киста яичника боли даёт и мне надо в постеле лежать, чтоб не лопнула. А могла бы доупражняться
мадам Везувий• 26 ноября 2020
Зал через день
Когда не иду в зал, дома около 40-50 мин
Обычно с маскрй на голове, с обертыванием на ногах/попе
Ну вобщем, не просто спорт
мадам Везувий• 26 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
:)
Интеллектуальные оладьи• 26 ноября 2020
В среднем 20 минут, но у меня лайтовенько, в удовольствие, йога.
АнтиТанкист• 26 ноября 2020
000000
MashaizDusha• 26 ноября 2020
Последние пол года каждый день по 10 минут, быстро-комплекс любимых упражнений и растяжки.
Но сейчас с появлением в доме щенка у меня шо не день то беготня, упражнения забросила, но зато от беготни и недоедания похудела уже на пару кило Зато щенка выкормила бычка маленького)) Ветеринар доволен
MashaizDusha• 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Это помогает. Я тоже делала по 10 минут в день но каждый день долгое время. Очень хорошо для моих суставов, и за это время упражнениями визуально подтянула бедра, ягодицы и руки - что мне было важно.
Как для похудения - нет, а для общего тонуса - супер.