Дедуськина бабуська• 26 ноября 2020

Как вам ваза?

Очень хочется что-то такое, как вам?
Результат:
вже голосів: 174
154 (88.51%) На любителя
20 (11.49%) Топ
Сиамская сороконожка• 26 ноября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Чем?
Шариком во рту....

Сумка с непогодой• 26 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
это больше завуалированный намек на кляп , хентай и БДСМ )
П С
лично у меня такие ассоциации )
абы шо
Дежурный по кухне• 26 ноября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Хочу в комнату) Она вполне впишется, есть ещё стеллаж с коллекцией кукол, подходит под тематику)
ну ногда норм. Покупайте.
да, там выше писали -- китч. Но какая разница, если радует глаз
Куда ж без меня• 26 ноября 2020
какой феерический пиндец
РоманаВ• 26 ноября 2020
а мне нравятся, тоже обращала на них внимание ) простите, что не по теме, давайте поможем друг другу получить купоны на Али- сыграть по ссылке-приглашению купон по дружбе. Если интересно, напишите в приват номер телефона пожалуйста