Аноним• 22 октября 2012

Проблемная жирная кожа

мне 25 лет у меня жирная кожа к тому же постоянно выскакиваю прыщики.кто знает как с этим боротся??посоветуйте хорошие средства.спасибо!!
Аноним• 22 октября 2012
та же история,мне уже 28,была у косметолога,на пол года пропала проблема,но у меня нет возможности ходить туда каждых 6 месяцев
Аноним• 22 октября 2012
я хожу к косметологу - каждый месяц + пользуюсь только медицинскими лосьонами, тониками, кремами - и все отлично.
Аноним• 22 октября 2012
И мне интересно,тоже борюсь!
автор Аноним • 22 октября 2012
а какими лосьенами и тониками пользуетесь??
prodam_od• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
а после какой процедуры пропала проблема?
Аноним• 22 октября 2012
и мне интересно
Аноним• 22 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-12231
elenkastyle• 22 октября 2012
если есть возможно по финансам- поделайте пилинги Эриксон (это крайне щадящие пилинги, очень мягкие; один недостаток- 350 грн за один раз, а нужно сделать 5 раз где-то) плюс умывачка фирмы Кристина серия Comodex с лимоном. если по деньгам не плучается, купите хотя бы умывачку (например напополам с подругой), плюс умывайтесь солевым раствором (крепким). и радуйтесь: такая кожа как у Вас (и у меня) ГОРАЗДО позже стареет )))))))
Аноним• 22 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4061
Gra_Nata• 22 октября 2012
Проблему нудно искать внутри, а не пытаться избавиться от последствий.
Лучше по врачам походите, анализы сдайте.

У меня были проблемы из-за печени, пролечила печень и сами прошли. Сначала ходила к косметологам, говорили, что мне срочно нужна лазерная шлифовка! А не о шрамы останутся!!! Шрамов нет личико сияет красотой и здоровьем.

У мамы куча меленьких на висках - это из-за щитовидки. Чуть подлечит- пропадают, потом снова
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
RENEW
di25maq• 22 октября 2012
Ответ дляprodam_od
обычная чистка,а через 6 мес.всё вернулось
Аноним• 22 октября 2012
Мне 27лет, тоже была жирная кожа и постоянные прыщики, уже даже не хотела никакие крема и тоники покупать т.к. толку никакого не было. Потом здесь на Кидстаффе увидела рекламу корейской косметики. Теперь не смогу он нее отказаться ни за какие деньги)) Кожа стала практически идеальной, намного меньше жирнится, уменьшились покраснения, прыщики появляются ооочень редко. Причем мой уход состоит только из пенки для умывания, улиточного крема и пилинг-скатки. Масками пользуюсь очень редко, времени не хватает Итог-буквально вчера спутали со студенткой, хотя я раньше выглядела старше своего возраста. В чем еще плюс этой косметики, она не дорогая и ее может позволить себе практически любая девушка. Поэтому рекомендую и Вам автор попробовать. Будьте красивой
Viktoriya212• 22 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3552476.html почитайте, мне помогло, очищающее средство подходит и нравится всем и результат уже виден через пару раз использования
Viktoriya212• 22 октября 2012
у меня его косметологи для себя берут
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылочку у кого заказывали
13чудоСВЕТА• 22 октября 2012
Ой, и я заказала корейской косметики, буду пробовать. Моя последняя надежда!))) Хотя понимаю, что проблема изнутри и что я только не пробовала.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Как раз ищу пилинг-скатку,дайте плиз ссылочку.
Аноним• 22 октября 2012
Девочки, поищите та сайте, здесь корейской косметики много (не хочу никому делать рекламу). У меня сейчас скатка Симбол, не разрекламированная но классная), даже больше понравилась чем персик бавипхат.
ketik• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 22 октября 2012
а где такую косметику купить?
Аноним• 22 октября 2012
забивайте в поиске корейская косметика и выбираете))
Ирина К• 22 октября 2012
Девочки,у меня есть ампулы для лица с арникой от прыщей.Выпускаются на фарм.заводе LEK, KRKA в Словении. Очень хорошие отзывы!Недавно девочка искала своей сестре что-то от прыщей,ничего не помогало,купила у меня серию для проблемной жирной кожи и ампулы!
Она в восторге!Говорит реально помогает!
Это не реклама!Я просто действительно хочу помочь!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2651411.html

Там есть ссылка на отзывы в интернете
Ирина К• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Baranovskavala• 22 октября 2012
ЕСТЬ ДЕЙСТВЕННЫЙ РЕЦЕПТ: 25 МЛ НАСТОЙКИ КАЛЕНДУЛЫ, 25 МЛ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, 2,5 МЛ НАШАТЫРНОГО СПИРТА, 10 ТАБЛЕТОК ЛЕВОМИЦЕТИНА (ПОТОЛОЧЬ), СМЕШАТЬ В БОЛТУШКУ И ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ. ЭТО МНЕ ХОРОШИЙ ДЕРМАТОЛОГ ПРОПИСАЛ. у МЕНЯ КОЖА НЕ ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ, ПОЭТОМУ Я ЭТУ БОЛТУШКУ НАНОШУ ТОЛЬКО НА ПРЫЩИ.
Apassionata• 23 октября 2012
Ответ дляBaranovskavala
Вы не сердитесь, но это лучший способ устроить вивисекцию собственной коже. Да, результат будет, но очень кратковременный. Затем проблема только усугубится, и решить её будет намного сложнее.
И ещё одно -- не может ХОРОШИЙ дерматолог такого насоветовать.
Евгешечкааа• 23 октября 2012
нашла для себя отличный вариант - заказываю у девочки крымское мыло ’дегтярное’ - мне очень нравится, кожа не быстро жирнеет, обычно утром умылась и через пару часов был блеск, а сейчас умываюсь мылом и жирнеть начинает ближе к 16-17 часам .
Ирина К• 23 октября 2012
PureDerm Ампулы с экстрактом арники для комбинированной и жирной проблемной кожи
Артикул: 31484, Объём: 20 мл.

Ампулы:
• предназначены для дополнительного интенсивного ухода за комбинированной и проблемной кожей.

• оказывают выраженное целенаправленное действие на проблемную кожу:

предупреждают формирование воспалительных элементов (прыщей) и способствуют заживлению уже возникших;

• содержат высокие концентрации активных веществ из экстракта арники, полностью защищенных благодаря стеклянной ампуле;

• не содержат спирта и отдушки;

• безопасно открываются благодаря пластиковому аппликатору.

Активный компонент:
Экстракт цветков арники горной известен богатым содержанием органических кислотам, дубильных и смолистых веществ, витаминов. Обладает противовоспалительным и заживляющим свойствами.
Способ применения

Встряхните ампулу и аккуратно отломите ее верхнюю часть с помощью аппликатора, имеющегося в упаковке. Кончиками пальцев нанесите содержимое на чистую и сухую кожу лица. Применяйте 1-2 раза в неделю до достижения стойкого эффекта.

http://irecommend.ru/content/lechebno-profilaktich...
Baranovskavala• 24 октября 2012
Ответ дляApassionata
Цитата:
Вы не сердитесь, но это лучший способ устроить вивисекцию собственной коже. Да, результат будет, но очень кратковременный. Затем проблема только усугубится, и решить её будет намного сложнее. И ещё одно -- не может ХОРОШИЙ дерматолог такого насоветовать.[/cit Да я не буду сердиться) но это мне прописал один из лучших дерматологов в нашем городе...
Аноним• 24 октября 2012
у меня тоже проблемная жирная кожа. С прыщами борюсь постоянно(. Мне помогает маска: мед, крахмал, морская соль (соль - мелко перемолотая), пропорция - 1:1:1. Все смешать, нанести на лицо на 20 мин., потом смыть теплой водой. делаю через день, курс 7-10процедур. Мне очень нравится. Маску храню в холодильнике, т.к. делаю с запасом.