ВЫВсеВрете• 30 ноября 2020

Стоматолог задела здоровый зуб, уже 2 недели чувствительный

Стоматолог работала на двойке, во время процедуры я почувствовала чувствительность на клыке, она сказала, что это десна от кламмера или коффердама. Но потом я дома увидела то, что клык стал матовым с одной стороны, как бы прочесанным. И вот уже 2 недели ноет. Не на холодное, воздух или сладкое, а именно в состоянии покоя. Я пошла к ним в клинику, мне зашлифовали клык и положил фтор-лак, но ничего не поменялось. Это пройдет или сильно задета эмаль и теперь только реставрация?
Трусы с капюшоном• 30 ноября 2020
Теперь реставрация.. мне задели эмаль летом, сейчас там начинает имя кариес....
АБВГДэшница• 30 ноября 2020
после коффердама такое бывает. не накручивайте себя.
автор ВЫВсеВрете • 30 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
автор ВЫВсеВрете • 30 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Коффередам задевает эмаль? Все-таки это не десна.
АБВГДэшница• 30 ноября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
если бы была задета эмаль, то не ныло бы в состоянии покоя.
автор ВЫВсеВрете • 30 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А что тогда?
Тульский пряник• 30 ноября 2020
Емли слегка задели эмаль должно пройти
Чу Ча• 30 ноября 2020
Эмаль не ноет