Зубная фея• 04 декабря 2020
Прискорений доступ до вакцин
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так вас послушать.... если очень захотеть то можно!
P.S. Было, вспоминайте.
у нас не по всей территории военный конфликт, так что не перевирайте.
что вы только за этот пункт уцепились, весь закон читайте
Этожзвяздаяегообожаю• 04 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Там нет условия предоставления документа, свидетельствующего о том, что ты переболел. Там важно, что ты летишь бизнес-классом )
так может они уже себе тесты делали потому и летают спокойно, и потом если что у них все блага медицины будут в отличие от простых смертных. а у меня например нет лишних денег на тесты и тем более на кислородный концентратор если что
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
не тот пункт. вот
Ой , та ви что. А теперь отрывает статью 28 закона про захист населення від інфекційних хвороб Виїзд громадян України до країн, перебування в яких пов´язане з високим ризиком захворювання на особливо небезпечні та небезпечні інфекційні хвороби, дозволяється після проведення їм відповідних профілактичних щеплень
Все возможно• 04 декабря 2020
Я не хочу никого грузить теориями заговора и все такое.
Но лично мне становится жутковато. Сначала после изучения текстов законов.
А потом, когда на глаза попадаются вот такие статьи.
И это не научная фантастика. В статье описано, что любой желающий может установить себе чип просто через укол иглы.
Описывается опыт девушки, которая установила себе чип.
Современные чипы имеют очень маленький размер.
И вот интересно, кто-либо вообще задумывался о том, что колют или собираются колоть нам и нашим детям? Я и себя тоже имею в виду, к сожалению ((
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
такого раньше никто не требовал. а теперь будут иммунные паспорта + расширенный список новых вакцин
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
я читала про эту ненормальную. через таких как она формируется мнение у молодёжи что это якобы ’круто’ и ’модно’
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Правда? А говорите умная) за какой такой один ПУНКТ?
Бывает так, что без этого ОДНОГО, остальное не работает)
Жителям 10 областей в 2018 вы не сочувствали? Поспрашивайте, может их власть грабила, как вас собирается))
А в 2014 не было предпосылок для введения ЧП?
Юпитерная• 04 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Так что удивительного, ещё пару лет назад в какой-то из евростран (Швеция, вроде, если память не изменяет) добровоьцу вводили чип.
А размеры...Они при нынешних технологиях могут быть микроскопическими. Возьмите чипы для домашних животных, это размер рисового зернышка.
Все эти теории заговоров вроде и смешно, но уже не очень, исходя из того, что и какими темпами происходит.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
будет работать всё, если закон примут. зря его писали что ли?
ну вы снова съезжаете с темы и перекручиваете всё.
я вам про карантин, а вы мне про своё...
неинтересно отвечать троллям
Все возможно• 04 декабря 2020
Я хочу сказать еще вот что.
В этом году мне ’посчастливилось’ получить диагноз онкология.
Я не могу описать весь ужас через который я прошла.
Но я очень хорошо запомнила слова своего врача-онколога, когда я спрашивала, откуда оно берется.
Она сказала прямо: ’швейцарцы уже доказали, что это может быть побочное действие вакцинации’. И это мне сказала врач!!! А потом предложила мне сдать тест на генетическую предрасположенность к раку, так как побочка может давать плоды и в следующих поколениях (((
вареный_look• 04 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Слушайте, зачем вас колоть, если вы и так ни на секунду не расстаетесь со своим телефоном
Этожзвяздаяегообожаю• 04 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
да нужны вы прям чипировать) вы и так кучу личной информации сливаете через интернет и банки и соцсети
Все возможно• 04 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Смейтесь, мне тоже было смешно, раньше ) Почитайте мое последнее сообщение.
вареный_look• 04 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Я хочу сказать еще вот что.
Ну, и? Мы не умираем в детстве от инфекций, а умираем в старости- от онкологии. Выбирайте!
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
неинтересно отвечать троллям
А что Вы скажете?))
Ясно что и без вашего закона все работает и будет работать!
И БЕЗ КАРАНТИНА, если захотят.
Это Вы сливаетесь, надеюсь признав хоть для себя, что не панацея Ваш 4142 чтобы ’обобрать’ народ.
И БЕЗ КАРАНТИНА, если захотят.
Все возможно• 04 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы думаете кому-то нужна от Вас информация?
Им надо регулировать численность стада )
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
не все пользуются смартфонами и соцсетями. особенно те кому за 50
вареный_look• 04 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Блин да при чём тут интернет, если у каждого в руке смартфон, который знает о нас все
. Телефон - наш чип!!!!
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Народ дремучий какой-то....
Ответ дляВсе возможно
Вы живете стадом
???
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ длявареный_look
я выбираю не делать вакцины и иметь отличный иммунитет всю жизнь. так и живу.
а ваши варианты оставьте себе и своим детям
Этожзвяздаяегообожаю• 04 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
так мы и так вымираем как и развитые страны а в ту же африку достаточно перекрыть доступ к вакцинам и лекарствам и все.
а еще презики и спирали бесплатно ставить и никаких чипов не надо)
Этожзвяздаяегообожаю• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
карточками и пенсионными тоже?
Этожзвяздаяегообожаю• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Народ дремучий какой-то....
ага...
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ длявареный_look
своим вопросом вы подтверждаете связь одного с другим.
прямо все умирали в детстве от инфекций? до вакцинаций?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что Вы скажете?))
И БЕЗ КАРАНТИНА, если захотят.
не только обобрать, но и заколоть кучей вакцин, это первостепенная угроза.
но вы его так и не читали. говорить с вами дальше не о чём
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ длявареный_look
. Телефон - наш чип!!!!
телефон можно отключить, выбросить.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ага...
Еще со времен создания гугл аккаунтов))) ясно было)
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ длявареный_look
. Телефон - наш чип!!!!
и что? телефон принудительно ничего не вкалывает мне в тело
Ответ дляКашка-маняшка
телефон можно отключить, выбросить.