Полиэтиленовый привет• 04 декабря 2020

Порекомендуйте алкоголь на подарунок

Для чоловіка 45р., щось особливе, гурманне, не віскі й бренді. Буду вдячна й за підказку, де придбати.
Умничка-помощничка• 04 декабря 2020
Кальвадос, ром, винтажный портвейн.
Посмотрите в Гудвайне.
Белочкой зови• 04 декабря 2020
Моет
Вумна вутка• 04 декабря 2020
посмотрите подарочные наборы в Вайн тайм
https://winetime.com.ua/ua/sets_gift.htm
larisik• 04 декабря 2020
Courvoisier vsop. Чисто мужской аромат и вкус коньяка. Еще можно хенеси , но у него больше вкус для женщин
larisik• 04 декабря 2020
Хенеси - это старинный коньячный дом. Еще хенеси XO подарочный вариант.
автор Полиэтиленовый привет • 05 декабря 2020
Ответ дляlarisik
Порекомендуйте, будь ласка, ще магазини, де продають оригінальні напої. боюся підробок((
larisik• 06 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Последний раз брала коньяк в Сильпо в Гуливере. Можно еще в Гудвайне брать.
автор Полиэтиленовый привет • 06 декабря 2020
Ответ дляlarisik
А на Розетці? Там зараз акція на весь ром, дорогий зокрема.
larisik• 07 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не покупаю в розетке ничего.
mary.braun• 15 декабря 2020
Абсент для подарка тоже неплохо подходит, необычный для большинства алкогольный напиток. Вы можете здесь https://lux-duty.com/product-category/absent/ абсент заказать, цены у них относительно невысокие.