Скокмоно - стокнуно• 05 декабря 2020
ВСД.тахикардия после завтрака
Может кто-то сталкивался, после сильного стресса и ВСД после завтрака появилась тахикардия, прям сердце выскакивает как при беге! Кардиограмма норма, кардиолог ничего не нашла, но блин, так достало это уже, хоть не завтракай.
Скокмоно - стокнуно
• 05 декабря 2020
Кардиолог сказала ВСД и прописала бифрен, пропила его, но мне он не помогает.
Пукимончиг• 05 декабря 2020
У меня такое бывает после еды. Мне сказали, что это нормально. Забила. Расслабьтесь. Может пройдёт. Мяту попейте. Позитива в жизни добавьте.
Скокмоно - стокнуно
• 05 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Раньше не было, но мне прям аж дурно становится, надоело уже, капец как
Пукимончиг• 05 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, неприятно. Я анаприлин пила небольшую дозу. Он снижает давление, но и пульс уменьшает. Диагноза всд не существует. Его ставят, когда не знают что делать. Оцените свою жизнь, что вас беспокоит. Меньше стресса .
Покращена• 05 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
сколько ударов в минуту ваша тахикардия?
Скокмоно - стокнуно
• 05 декабря 2020
Ответ дляПокращена
95-100
Я такое• 05 декабря 2020
Автор, грыжу исключите. Часто она проявляется единственным симптомом - тахикардией непосредственно после еды.
Покращена• 05 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
95-100
может у вас повышенная тревожность и вы сами прислушиваетесь и накручиваете себя? я когда пришла делать кардиограмму однажды, так себя накрутила, у меня 127 в минуту было. тоже и бифрен выписали потом и пумпан пить. но только внутреннее спокойствие мне уменьшает тахикардию, когда нет тревожного состояния.
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2020
Смотрю такие цифры и заволновалась. А если стабильно больше 100 и перепады 140-49 без активной нагрузки в течении дня, то пора переживать?
Пишу_граммотно!• 05 декабря 2020
У меня после переедания всегда тахикардия. Но это до 100 ударов, для меня нормально. Бывают приступы, не связанные ни с едой, ни с физ.нагрузками. В спокойном состоянии резко до 150 ударов. И так же резко, но через пару часов нормализуется пульс. Проверялась у кардиолога, ничего серьезного не обнаружили.
Пишу_граммотно!• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Щитовидку проверяли?
Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Щитовидку проверяли?
Нет, все не дойду никак до врачей, дискомфорт, думала надо к кардиологу. А что может быть с щитовидной?
Скокмоно - стокнуно
• 05 декабря 2020
Ответ дляПокращена
Это есть, но как перестать накручивать себя?
Скокмоно - стокнуно
• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пора, это не нормально. У меня в спокойном состоянии пульс 76.кардиолог сказала норма 65-90
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
Грыжу чего?
Сеточка• 05 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
95-100
Я год уже мучаюсь с таким, у меня 120 ударов,даже тяжело дишать....
Анчо Ус• 05 декабря 2020
При чем здесь кардиолог если после еды?.вам скорее гастроэнтеролог нужен
Вам уже написали исключить грыжу пищевода ,это нужна гастроскопия.еще такое может давать желчный,если жирная пища
КапитанльнаЯ• 05 декабря 2020
Что вы завтракаете?
Если чай или кофе-пульс могут подымать эти напитки
Скокмоно - стокнуно
• 05 декабря 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что вы завтракаете?
Овсянка с бананом,
Скокмоно - стокнуно
• 05 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Была на узи , все ок, щитовидка тоже ок, сказали из-за стресса, но как это прекратить? Уже и не нервничаю, все спокойно, а этот симптом сохранился