Творческий типаж• 08 декабря 2020

Мамы 11-ти летних девочек посоветуйте, пожалуйста

В крупные города прогресс быстрее доходит, чем к нам. Посоветуйте, что интересного можно купить на день рождения 11-ти летней девочке гривен до 500? Возможно, появились какие-то новинки детских игр... Увлекается рисованием, нравятся настольные игры и все, что связано с творчеством, посещает танцевальный кружок.
Просто болталка• 08 декабря 2020
Выберите настольную игры ,скиньте маме и она скажет ,если что то уже есть
Мамулька• 08 декабря 2020
Все дети разные. Может наушники хорошие? В настольные игры вряд ли играть будут. Лучше у мамы спросите, а еще лучше просто 500грн и шоколадку.
Хвець-тець• 08 декабря 2020
Картини малювати по кольорах
Парфум типу Вікторії Сікрет міст спрей
Гра doobl
Мамулька• 08 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Наша лет до 10 играла в настольные игры, сейчас, либо рисует, либо в телефоне играет в игры
kicyunka• 08 декабря 2020
Добрый день. Дочери 11 лет. На новый год очень просит набор скетч маркеров. Тоже любит рисовать. Дорогие они но очень классные, сейчас на пике моды у подростков
OKOKI• 08 декабря 2020
Здравствуйте, из множества перепробованного рукоделия больше всего восторга вызывает алмазная мозаика или вышивка!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2020
Моей 12, очень увлекается рисованием.
+1 за скечтч маркеры, они сейчас популярны.
Ну или деньги.
Просто болталка• 08 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Автор пишет что нравятся игры
Моя играет с братом ,с нами
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 декабря 2020
https://rozetka.com.ua/248857789/p248857789/?gclid...
Вот такой набор свекровь уже подарила, не смогла дождаться Св. Николая :) Дочь в восторге
08лиз• 08 декабря 2020
скетч маркеры, если любит рисовать - заценит. На проме есть наборы 48шт. до 500гр. И к набору альбом для рисования этим фломастерами
Светка-пипетка• 08 декабря 2020
картину по номерам, алмазная вышивка, просто вышивка и т.д.
в творчестве есть где разгуляться
Мочалкин блюз• 08 декабря 2020
Ответ дляkicyunka
Не берите Санти и прочее. Лучше небольшой набор тач файв или тач Нью(одно и то же) и скетчбук под них. А лучше пойти купить поштучно попробовать, многие отказываются от этой идеи. У нас были дешёвые заменители, не то для художника. Насобирала сама себе купила тач файв 168 штук
Железобетон• 08 декабря 2020
Ответ дляkicyunka
Моїй 11,теж купила такі на Миколая, просить іх вже давно,думаю зрадіє)
ПуФФынка_мисс• 08 декабря 2020
Маникюрный набор, кольцевая лампа для селфи, набор масляных красок, скетчбук.
ПуФФынка_мисс• 08 декабря 2020
Ответ дляkicyunka
+1 ещё фломастеры хамелеон.
Гладиолус• 08 декабря 2020
А чем рисует? Может, набор маркеров, или краски-кисточки, или скетчбук?
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2020
Если будете дарить маркеры, дарите максимально возможный набор, который можете позволить. Мы первый раз купили 60 или 80, не помню. Это невозможно мало для творческого человека:)) Она постоянно докупала какие-то цвета поштучно. На д.р. дочка купила из надаренных денег набор на 200 шт и теперь довольна
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
+1 ещё фломастеры хамелеон.
Что это такое? Может и моей зайдёт
Не будь КакСвета• 08 декабря 2020
Ответ дляkicyunka
Пик моды на них прошел давно.. Я дочке первый набор два года назад купила.
ПуФФынка_мисс• 08 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Что это такое? Может и моей зайдёт
Градиентом рисуют
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Всё-таки они ещё в тренде у подростков. И долго ещё будут, я думаю. На этот возраст как раз отличный подарок, если раньше не было.
КондуктЕр тролейбуса• 08 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Градиентом рисуют
https://youtu.be/YKBa5vRyNa0
Спасибо за видео! Не знала.