Царевна_несушка• 11 декабря 2020

Хоть и нельзя с такого смеяться)Киев-гололед видео

Фрекен бок• 11 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Почему никто не пользуется ледоступами? Муж мне наждачку крупную приклеивал к сапогам, когда у нас было такое, не помню в каком году. Хватало на один два подхода. Помогает супер.
ну так их нужно выйти где-то купить, они ж не у всех есть прозапас

Матрёна• 11 декабря 2020
Ответ дляразмахер
Девочка-боец! Пусть этот гололёд станет самым большим препятствием на ее жизненно пути.
И мне очень понравилась девочка, не сдавалась шла к своей цели, стойко переносила все падения, в общем молодец!
Помилуйте мадам• 11 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Что за ледоступы?
Пишу_граммотно!• 11 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Это все так, но до сих пор в Киеве тротуары, как зеркало, утром дети еле в школу шли. Дороги посыпали только где транспорт ходит
потому что 272 дворника на 2000 улиц Киева
Мюллерная• 11 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Что за ледоступы?
Пристёгиваются небольшие шипы на ремешках к обуви. Я видела их продают, у подруги папа всей семье сделал сам.
Ms. Любмая жена• 11 декабря 2020
А я вот сначала смеялась, когда взрослые съезжали,а потом расплакалась - жалко ребенка стало
Говорю мужу - хоть бы додумалась на четвереньки встать и поползти.
Дядя Жора• 11 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Дебилы снимают и такие же смеются. ИМХО
Это камера наблюдения у турагентства
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
А в метро как в ледоступах? Это безобразие на улице началосьвчера около трех часов с утра ничто не предвещало, по прогнозу должно было начаться в воскресенье
Гопница-Советчица• 11 декабря 2020
Ржали как в юности с ’Деревни дураков’

Аристократка-тунеядка• 11 декабря 2020
Я колись конструктор в коробці несла до школи. (Нахіба, того вже не памятаю).
Але як послизнулась , воно мені все розсипалось, ті детальки поки позбирала, встала, крок ступила...і знов пластом, ото пам´ятаю дотепер.
Главный котик• 11 декабря 2020
На фейсбуке отписался папа ребенка. Он, конечно краток, сказал, что ’Это наша доченька Маша! Она шла с дома творчества, была на Спиваночке и рукоделии’. Раз больше ничего не пишет - с ребенком все хорошо.
Главный котик• 11 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2778264-2
Королева спама• 11 декабря 2020
Это постановка?
Главный котик• 11 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Это постановка?
сейчас эта постановка по всему Киеву идет, аншлаги собирает
Я_готова_ко_второму• 11 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Клычко - кращий мэр!
то все Порошенко з сином!!!
Королева спама• 11 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ржали как в юности с ’Деревни дураков’
Точно
Фрекен бок• 11 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Это постановка?
конечно, Виталя заливает дороги водой в мороз, а мы смеемся и ползем. Весело)
Мюллерная• 11 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Они отстёгиваются А наждачке ничего будет, если приклеить.
Королева спама• 11 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Конечно смешно.главное что никто не травмирован

Малявка-козявка• 11 декабря 2020
Хорошо сейчас хоть каблуки почти не носят... Я в студенчестве только на шпильках ходила, представляю как на них тут... только оттепель ждать)))
Белая и пушистая• 11 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Дебилы снимают и такие же смеются. ИМХО
это с камеры наружки видео.
100pudov• 11 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Молодец! Вы подготовились
Пончик Солнечный• 11 декабря 2020
Я утром это видео посмотрела и оставила своего школьника дома
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Это постановка?
Не постановка, увы. На Андреевском вообще очень скользкая плитка, когда мокро, а сейчас твм ледяная корка, плюс сильный уклон. Там вчера машину повело и она въехала в торговую палатку повезло, что никто не пострадал
С перепою• 11 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Дебилы снимают и такие же смеются. ИМХО
Это камера снимала
Сами же себя и охарактеризовали
Белая и пушистая• 11 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
ему дождь остановить? видео снято, когда дождь только замерз, никто бы не успел посыпать дорожки
Блин, посыпать дороги и тротуары сразу.
Это хорошо что авто на этом стекле не ехало, когда девушка на дорогу скользила.

Почему в других столицах как только такая попа с погодой, коммунальщики сразу выходят на работу - ночь, рассвет-закат - не важно
Пишу_граммотно!• 11 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
я всегда смотрю прогноз на гисметео ,там еще с понедельника висел прогноз на четверг в 15 начнется дождь при температуре -3
100pudov• 11 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Это постановка?
Нет, конечно
МатьЧасть• 11 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так я и написала, с такого смеяться нельзя, но что есть то есть)
Я думаю у всех у нас в детстве бывали смешные и курьезные ситуации)
у мення сапоги такие скользкие, сегодня на машине не рискнула ехать, а в сапогах еще хуже - еле дошла
С перепою• 11 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Упорная, а что ей делат, если надо добраться. Там уже ни туда ни сюда.
А где ее родители ?
Не видели ,что творится на улице ?