Царевна_несушка• 11 декабря 2020

Хоть и нельзя с такого смеяться)Киев-гололед видео

Уси Пуси• 11 декабря 2020
Блин, аж слезы выступили, очень бл смешно, капец...

AnnaOst• 11 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Блин, посыпать дороги и тротуары сразу.
Это хорошо что авто на этом стекле не ехало, когда девушка на дорогу скользила.

Почему в других столицах как только такая попа с погодой, коммунальщики сразу выходят на работу - ночь, рассвет-закат - не важно
та ладно) по интернету гуляет прекрасное видео гололеда в Канаде. Сначала автомобильная авария, потому в туже кучу машин въезжает автобус, коммунальные службы. а последними полиция, которая приехала дтп оформлять.
А вот за то, что сегодня местами тот же каток остался, надо по жопе надавать коммунальщикам. Справедливости ради, вчера на Никольстко-Слободской дорога была посыпана буквально через пол часа после начала этого ледяного дождя
Помилуйте мадам• 11 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
https://www.youtube.com/watch?v=kbmyIurjuXg
это трындец
Мудрецыха мира сего• 11 декабря 2020
я примерно так же сегодня лезла
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Именно так, я наблюдала сегодня, как хозяйка своего стаффорда катала за поводок. Он скулил и упирался всеми лапати и ездил, как деревянный конь по льду. Снять постеснялась, но реально очень смешно. И да, дочку отводила в школу и тоже над ней смеялась, когда она падала, да дочка и сама смеялась)))
У нас собака в туалет не могла сходить, приседала и лапы разъезжались в стороны
Дайте подумать• 11 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
я примерно так же сегодня лезла
А вас кто-то снял?
Помилуйте мадам• 11 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
я примерно так же сегодня лезла
я за дочкой только что сходила, атас просто(((
Стебель_березы• 11 декабря 2020
если бы были мои дети то просто угорали бы))))))
Адекватка• 11 декабря 2020
Ахах, это реально смешно)пересмотрела пару раз)

_Юта_• 11 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А я видела, как голуби пытаются крошки со льда подобрать, и все время мимо проскальзывают
Пишу_граммотно!• 11 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
на пузе еще смешнее https://kiev.sq.com.ua/rus/news/novosti/11.12.2020...
Просто каралева• 11 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
’Если вода скользкая, значит она замёрзла.’ ’Если люди не могут ходить, то пускай ползают.’ - В.Кличко.
...и подписал еще пару контрактов на закупку скользкой плитки для тротуаров Киева !
Все за деньги налогоплатильщиков!
Пишу_граммотно!• 11 декабря 2020
вот на пузе https://www.facebook.com/100010070028804/videos/13...
Уси Пуси• 11 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
и самое страшное, на таком гололеде упасть, и головой об тот желтый бетонный шар...
пышка_мышка• 11 декабря 2020
В таких случаях нужно одеть носки сверху на обувь.
...аяприкольная• 11 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Ой, да прям бедные... бывают аномалии.... в иде снега, или дождя . или жары... Переживем....
помощникам мера каждый день подают сводки погоды и они обычно заранее готовятся к непогодице для этого они и сидят в мерии. ВО время таких аномалий они всю ночь должны находится на работе. но видать не для помощников Кличко... у него ведь....’у него ведь два ЗАМа , три из которых лежат!’
Пишу_граммотно!• 11 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
с песком?
Герцогиня• 11 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
Думаете поможет))?
Патриоточка• 11 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Не знаю как у Вас, у нас под окнами всю ночь работали.... Но, если дождь безперерывно идет ночью и намерзает, то никто не справиться за ночь с такой ситуацией...а разве, что Бог...

Мюллерная• 11 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
А где их ночью взять то?
Да куча приспособ есть, от наждачки вплоть до саморезов, вкрученных в пошдошву
Звездолётчица• 11 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Две мои знакомые так упали на дороге и попали под машины.. ну очень смешно, автор! Одна из них дошла до работы с признаками сотрясения... отправили домой, человеку тошнило, работать уже не могла, пришла и лягла на стулья в офисе. Это ужас! Человеческое здоровье ни во что уже не ставится... народ калечится, каждое падение на льду = травма с точки зрения остеопатии, но кто не в теме не поймет что это и о чем я (последствия могут появиться не стразу, а спустя время!) но смешно же! Ну подумаешь будет у человека проблемы после с позвоночником, с суставами, влетит в тысячи гривен на лечение.. ха-ха.. пока самого не коснулось, наш народ хохочет. Моя подруга увидела как на дороге сбили мужчину он пролетел несколько метров и упал.. пришла эта подруга ко мне домой и долго смеялась ’так здорово он летел, а потом грохнулся.. я стояла и смотрела, классно!’ на мой вопрос ’а если бы это был твой отец или мать? тоже было бы смешно?’ что печально, был ли тот мужчина жив ОНА НЕ ЗНАЕТ, вызвали ли скорую - тоже не знает, она просто смеялась... - это суть нашей нации, видеть когда комму-то больно и смеяться, думая что его это не коснется...
У меня тоже есть такая конченная подруга...Но она в психиатрической клинике время от времени лежит🤷🏻‍♀️
...аяприкольная• 11 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Бог вам и дает такую погоду
Карпатський грибар• 11 декабря 2020
Это Красная Шапочка несла бабушке пирожки.
Потом она пожаловалась маме:
- Мама, там рабочие посыпали тротуар, они стали ко мне приставать, домогаться.
Мама срывает с дочки красную шапочку, надевает на себя и говорит:
- Доченька, побудь дома, я только надену коньки, я сейчас.
...аяприкольная• 11 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Скажи, кто твой друг, и я скажу ... кто ты!
Сам себе Петросян• 11 декабря 2020
Так и не смешно совершенно
Звездолётчица• 11 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы такая мудрая...Незамутненный рассудок цитатами, сразу видно)
...аяприкольная• 11 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
я так поняла что у вас помутненный так как и у вашей ’кончен@@@ подруги.
Патриоточка• 11 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Бог вам и дает такую погоду
Погода как погада зимой...
Нуждаюсь в общении• 11 декабря 2020
При такой погоде надорвала связки и мениск в колене.
Травма на всю жизнь.
Наверно пока те, кому очень смешно, не переломают себе конечности, не поймут, что тут веселого совсем мало.
Звездолётчица• 11 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
это вы с собой перепутали