Царевна_несушка• 11 декабря 2020

Хоть и нельзя с такого смеяться)Киев-гололед видео

Белочкой зови• 11 декабря 2020
А если бы это ваш ребенок был, смеялись бы?

Чики-брык• 11 декабря 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я бі да, сегодня утром угорали, пока в школу добирались
Эскиз бесконечности• 11 декабря 2020
Уже было. Не смешно.
Админко• 11 декабря 2020
да видела, интересно девушка добралась хоть до места назначения...
любименькая• 11 декабря 2020
,неужели это так слило,у нас Черкасская обл.чисто
автор Царевна_несушка • 11 декабря 2020
Ответ дляБелочкой зови
Так я и написала, с такого смеяться нельзя, но что есть то есть)
Я думаю у всех у нас в детстве бывали смешные и курьезные ситуации)
Невидимка• 11 декабря 2020
Дебилы снимают и такие же смеются. ИМХО
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Было бы смешно, если б не было так грустно. Этот долбанный Андреевский с его плиткой и брусчаткой, которым достаточно небольшого дождя чтоб убиться
Солнечный день• 11 декабря 2020
Похожее видео есть и со взрослыми. На четвереньках метров 10, а потом вниз с горки... Жесть, конечно.

Глубоководная селедка• 11 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Хотела бы посмотреть, как бы вы угарали, если бы ребёнок ногу сломал
Марфушечка душечка• 11 декабря 2020
Мне и смешно и жаль девочку одновременно, упорная)
Невидимка Майя• 11 декабря 2020
Это сегодня в Киеве?
Пишу_граммотно!• 11 декабря 2020
Клычко - кращий мэр!
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Дебилы снимают и такие же смеются. ИМХО
Это веб-камера
Пишу_граммотно!• 11 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Это сегодня в Киеве?
и вчера и сегодня
Помилуйте мадам• 11 декабря 2020
Жесть жкх не работают, за что мы платим
Невидимка• 11 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Это веб-камера
Тогда только смеются. Сорри
Болтушка Му• 11 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Клычко - кращий мэр!
ему дождь остановить? видео снято, когда дождь только замерз, никто бы не успел посыпать дорожки
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Упорная, а что ей делат, если надо добраться. Там уже ни туда ни сюда.

Чики-брык• 11 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
бубубу, никто не сломал
ну и нудная
Пупс• 11 декабря 2020
Тільки що бачила. Да, смішно, я б на її місці сама ржала))
Пацаааааааан• 11 декабря 2020
Это в Киеве сегодня ?
У нас тёпленько
Чики-брык• 11 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
У нас тракторы по дорогам вчера уже ездили, дворники с утра и все еще чистят тротуары, понятно, что не успевают
Марфушечка душечка• 11 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну могла бы сесть и плакать, или маме названивать
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
Это все так, но до сих пор в Киеве тротуары, как зеркало, утром дети еле в школу шли. Дороги посыпали только где транспорт ходит
Фрекен бок• 11 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Жесть жкх не работают, за что мы платим
Это конечно вчерашнее видео, но сегодня не лучше, тут сегодня несколько человек рано утром рассказывали, что все посыпано везде и вообще никаких проблем они не видят. При этом я выходила и ездила в центр, после 10 утра, это караул, ощущение, что у нас вообще нет ЖКХ, посыпано в основном консъержами у подъездов и некоторыми магазинами у входа, все.
размахер• 11 декабря 2020
Девочка-боец! Пусть этот гололёд станет самым большим препятствием на ее жизненно пути.
Помилуйте мадам• 11 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Муж седня дочку пока до школы довел, 2 раза упали, а щас я за ней пойду еще надо было дома оставить
Мюллерная• 11 декабря 2020
Почему никто не пользуется ледоступами? Муж мне наждачку крупную приклеивал к сапогам, когда у нас было такое, не помню в каком году. Хватало на один два подхода. Помогает супер.
Фрекен бок• 11 декабря 2020
фото травмпункта на Мостицкой сегодня, видать от хорошо посыпанных дорожек