Царевна_несушка• 11 декабря 2020

Хоть и нельзя с такого смеяться)Киев-гололед видео

УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляС перепою
А где ее родители ?
Не видели ,что творится на улице ?
Если она до 15 часов пошла в дом творчества, то все еще было сухо.

Я в дамках• 11 декабря 2020
это ужас..бедный мальчишка
Пишу_граммотно!• 11 декабря 2020
Ответ дляС перепою
А где ее родители ?
Не видели ,что творится на улице ?
вчера в 17 я еще успела дойти домой без последствий так как лед был шероховатый на асфальте, а спустя час уже все эта красота зазеркалила, темепратура упала
С перепою• 11 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
На фейсбуке отписался папа ребенка. Он, конечно краток, сказал, что ’Это наша доченька Маша! Она шла с дома творчества, была на Спиваночке и рукоделии’. Раз больше ничего не пишет - с ребенком все хорошо.
А у параши только ума на фб писать ?
Забрать ребёнка не судьба была ?
Да уж
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
я всегда смотрю прогноз на гисметео ,там еще с понедельника висел прогноз на четверг в 15 начнется дождь при температуре -3
А я видела прогноз на этот дождь на воскресенье.
_Юта_• 11 декабря 2020
Фоткала только что, можно оценить толщину льда. Сплошь ледовая скульптура
Пишу_граммотно!• 11 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
значит делайте выводы и смотрите на гисмете
Главный котик• 11 декабря 2020
Ответ дляС перепою
А у параши только ума на фб писать ?
Забрать ребёнка не судьба была ?
Да уж
так, может, и забрал, как узнал
видео пару минут длится - как он по-вашему мог уже забрать?
на видео финала истории нет
С перепою• 11 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
И что ?
Не могли прийти и забрать дитё ?

УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Такое себе. Толи дождик то ли снег то ли будет то ли нет.
Гопница-Советчица• 11 декабря 2020
Ответ дляС перепою
А у параши только ума на фб писать ?
Забрать ребёнка не судьба была ?
Да уж
Забрать откуда? Родители банально могли быть на работе! Слушайте, вчера эта жопа случилась за 15-20 минут. Я застала на Варшавке. Приехала в Гостомель по делам на 10 минут - все было ок, села ехать обратно - звездец. Еле доехала, с заносами
С перепою• 11 декабря 2020
Папаши*
С перепою• 11 декабря 2020
Ответ для_Юта_
Бедные деревья
_Юта_• 11 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Бедные деревья
Да. У нас еще и молодняка куча, высажена, надеюсь, выживет
Налетчица Муся• 11 декабря 2020
Ответ дляС перепою
И что ?
Не могли прийти и забрать дитё ?
Киев стоял в часовых пробках. Сразу видно провинция. Прийти и забрать...Угу.
Главный котик• 11 декабря 2020
Ответ дляС перепою
А где ее родители ?
Не видели ,что творится на улице ?
на работе
Соня-сонятко• 11 декабря 2020
Две мои знакомые так упали на дороге и попали под машины.. ну очень смешно, автор! Одна из них дошла до работы с признаками сотрясения... отправили домой, человеку тошнило, работать уже не могла, пришла и лягла на стулья в офисе. Это ужас! Человеческое здоровье ни во что уже не ставится... народ калечится, каждое падение на льду = травма с точки зрения остеопатии, но кто не в теме не поймет что это и о чем я (последствия могут появиться не стразу, а спустя время!) но смешно же! Ну подумаешь будет у человека проблемы после с позвоночником, с суставами, влетит в тысячи гривен на лечение.. ха-ха.. пока самого не коснулось, наш народ хохочет. Моя подруга увидела как на дороге сбили мужчину он пролетел несколько метров и упал.. пришла эта подруга ко мне домой и долго смеялась ’так здорово он летел, а потом грохнулся.. я стояла и смотрела, классно!’ на мой вопрос ’а если бы это был твой отец или мать? тоже было бы смешно?’ что печально, был ли тот мужчина жив ОНА НЕ ЗНАЕТ, вызвали ли скорую - тоже не знает, она просто смеялась... - это суть нашей нации, видеть когда комму-то больно и смеяться, думая что его это не коснется...
Как нефиг делать• 11 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Так я и написала, с такого смеяться нельзя, но что есть то есть)
Я думаю у всех у нас в детстве бывали смешные и курьезные ситуации)
Я так же ползла на четвереньках, только у меня ещё была сумка с 2 бутылями молока. Был страшный гололед и я ползла продавать на местный рынок, так как в город мы не поехали. Сейчас вспоминаю и страшно, было мне 21 год, родителям помогала. Сейчас думаю-а зачем, какая была необходимость? :))
Гопница-Советчица• 11 декабря 2020
Ответ для_Юта_
У нас во дворе щебёнка карамелизовалась) в глазури, да такой, что невозможно камушек оторвать от кучки

Рыжик-пыжик• 11 декабря 2020
Ответ дляБолтушка Му
ему дождь остановить? видео снято, когда дождь только замерз, никто бы не успел посыпать дорожки
Да ладно. Вчера такое было и сегодня у или шли в школу ползли одним словом за забор держались. А назад шли так в двух местах песком посыпали и все.
сЛАдКОежКА• 11 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне и смешно и жаль девочку одновременно, упорная)
Это точно, я прям подивилась ее настойчивости, клёвая девушка!!!
Пффф 100%• 11 декабря 2020
Ответ дляНевидимка
Дебилы снимают и такие же смеются. ИМХО
Это видео с камеры наблюдения.
Чучело-Мяучело• 11 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Не надо обобщать, причём тут вся нация, то ваша подруга с УО.
Даже на видео видно что мужчина пытался помочь ребёнку и почти вытолкал наверх.
Творческий типаж• 11 декабря 2020
Фух, блин, смеяоась так ,что и слезы с глаз выступили.
Но я не со зла, и с себя б смеялась
Хоть что то о детстве напоминает
Соня-сонятко• 11 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну о подруге спасибо Но смешного мало! КАждое падение - ЭТО ТРАВМА, даже если она не видна (область медицины) а наложить музыку и смеяться... каждый решает сам.
Бедная Лиза• 11 декабря 2020
блин, аж сердце сжималось за этого ребенка, но смеялась все равно.
КтоЕслиНеЯ• 11 декабря 2020
Я плакала.
уявила що то моя дитина ,і як їй досадно та навіть страшно в той момент(
...аяприкольная• 11 декабря 2020
а где коммунальные службы? у вас есть мер и его помощники которые отвечают за коммунальную службу?
Играю у края• 11 декабря 2020
Треш..бедные киевляне
Бедная Лиза• 11 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
это вечер, значит вчера было, когда все резко заморозило. Не успели отреагировать еще или там феи работают?