Царевна_несушка• 11 декабря 2020
Хоть и нельзя с такого смеяться)Киев-гололед видео
Фигура мечты• 11 декабря 2020
Сегодня упала 3 раза,в последний раз ударилась затылком.Но всё равно смеялась.Дочь сказала что это было самое веселое утро, за последнее время.
...аяприкольная• 11 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Не знаю как у Вас, у нас под окнами всю ночь работали.... Но, если дождь безперерывно идет ночью и намерзает, то никто не справиться за ночь с такой ситуацией...а разве, что Бог...
на видео еще светло и дождя нет! и нигде нет работников коммунальных предприятий
Бедная Лиза• 11 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
При такой погоде надорвала связки и мениск в колене.
Травма на всю жизнь.
Наверно пока те, кому очень смешно, не переломают себе конечности, не поймут, что тут веселого совсем мало.
Травма на всю жизнь.
Как-то моя мама сильно упала в гололед и ударилась копчиком о край ступеньки, долго восстанавливалась и до сих пор та старая травма дает о себе знать. Ей 70. Она смотрела и смеялась до слез. Все от человека зависит. Один всю жизнь вспоминает и лелеет свою печаль, другой живет дальше и веселится.
Соня-сонятко• 11 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
У меня тоже есть такая конченная подруга...Но она в психиатрической клинике время от времени лежит🤷🏻♀️
Я бы сказала жестокая... просто никого не жаль...
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
На Оболони живете?
Спасу мир• 11 декабря 2020
Жуть, как страшно и жалко девочку.
Это видео на Япе обсуждали.
Удивлялись, что в столице не посыпают тротуары.
В отличие от Москвы.
Там чуть ли не круглосуточно дворники работают, чистота, порядок.
Это видео на Япе обсуждали.
В отличие от Москвы.
Ежик Хрюха• 11 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А я вот сначала смеялась, когда взрослые съезжали,а потом расплакалась - жалко ребенка стало
Говорю мужу - хоть бы додумалась на четвереньки встать и поползти.
Ну вы нашли трагедию.
Сами в детстве в такие ситуации не попадали? Да и не в детстве. Ползли бы и смеялись. Нет ничего ужасного, голова и кости целы, никто не убился
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
В таких случаях нужно одеть носки сверху на обувь.
Где вы такие носки видели, чтоб налезли?
Звездолётчица• 11 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы правы. Я до сих пор отхожу от нашей последней встречи, не могу ее больше воспринимать как подругу. Она мне с таким веселым выражением лица рассказывала о смерти соседской старушки (насильственной смерти), что стало страшно.
И все ее рассказы о практике на фирме папиного друга были ложью, она пропадала из-за того, что лежала в клинике...
Просто я закрывала глаза на все причуды, помня ее как светлого человека из студенческих времён, но реальность совсем другая(
АфродитаПетровна• 11 декабря 2020
Ответ дляПупс
Тільки що бачила. Да, смішно, я б на її місці сама ржала))
Я б теж, вже тоді б сміятися почала, коли перший раз з´їхала)))
Любвиобильный бот• 11 декабря 2020
А у меня под окнами дети решили на гололёде поиграться)))) через час игор услышала жуткие крики, плач. Кто то видно доигрался....
Смячиком• 11 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
А если бы она шейку бедра сломала? И вы бы какахи за ней год убирали, тоже ржачно было бы?
Не болейте!
Редиска Я• 11 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ледоступами нужно запастись наверно на будущее
Редиска Я• 11 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Не болейте!
шейку бедра так не сломать. сначала она ломается, даже просто так - время пришло - а уж потом человек падает. это сожет быть дома и где угодно
Бедная Лиза• 11 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Не болейте!
Что вы мелете?
Пусин Кукин• 11 декабря 2020
Блин, я смотрела это сегодня в новостях и прослезилась. Сегодня вела своего в школу и ещё одного подхватила за руку на переходе. Вместе дотелепались. А на обратном пути с другой мамой ещё двоих через дорогу переводили: попадали оба на льду и кричали: помогите. 3-ий класс. Вообще не смешно сегодня было ни капельки, хотя с ЧЮ у меня ок.
ЛеньГуглить_правда• 11 декабря 2020
Да, автор, тоже посмеялась) хочешь- не хочешь, но смешно))
Ужас сейчас какой-то на дорогах)))
ЛеньГуглить_правда• 11 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Жесть
жкх не работают, за что мы платим
Наверное, как им платят, так и работают))))
Катька Пушкарева• 11 декабря 2020
Бедное дитё. По возрасту как моя(( на фига в такую погоду в ту школу отправлять
ВсеЧетко• 11 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
А мой сосед упал, ударился головой.... и усё
. Когда идёшь, нужно сильно наклоняться вперёд, чтобы хоть на руки упасть, а не головой.
Слепок стопы• 11 декабря 2020
Ответ дляАдминко
да видела, интересно девушка добралась хоть до места назначения...
Это девочка, Маша. шла с курсов.на фб ее пара отписывал.
СережкинаЯ• 11 декабря 2020
На каждом участке есть дворники, и у них под рукой всегда должны быть регенты, соль, песок, и работать!!!! Город Киев с приличным доходом, Кличко виноват во всем этом безобразии, в городе нет хозяина! !! Как только начался Армагеддон, пану Кличко нужно было обзвонить и предупредить всех глав районов!!! Поэтому я удивляюсь кто голосует за него, Киев превратился в помойку((( Зато в Москве такого ужаса нет, вот там хозяин настоящий!!! Да и не только в Москве, обидно за украину превратилась непонятно во что(((
Патриоточка• 11 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
а Вы же, конечно, голосовали за Попова-хозяина?
СережкинаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Вот честно, посмотрела рейтинг и ни за кого, и больше в этой стране голосовать не буду(( или на зло всем пойду типа за опзж))) патриоты пускай отдыхают, они устали покращувать житие бытие в украине ((( да уже как-то не в моде, раньше с каждого утюга мова, армия, вира, томас, вышиванки, а сейчас мода прошла, духовное прошло, народ хочет хлеба.