Царевна_несушка• 11 декабря 2020

Хоть и нельзя с такого смеяться)Киев-гололед видео

Фигура мечты• 11 декабря 2020
Сегодня упала 3 раза,в последний раз ударилась затылком.Но всё равно смеялась.Дочь сказала что это было самое веселое утро, за последнее время.

...аяприкольная• 11 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Не знаю как у Вас, у нас под окнами всю ночь работали.... Но, если дождь безперерывно идет ночью и намерзает, то никто не справиться за ночь с такой ситуацией...а разве, что Бог...
на видео еще светло и дождя нет! и нигде нет работников коммунальных предприятий
Бедная Лиза• 11 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
При такой погоде надорвала связки и мениск в колене.
Травма на всю жизнь.
Наверно пока те, кому очень смешно, не переломают себе конечности, не поймут, что тут веселого совсем мало.
Как-то моя мама сильно упала в гололед и ударилась копчиком о край ступеньки, долго восстанавливалась и до сих пор та старая травма дает о себе знать. Ей 70. Она смотрела и смеялась до слез. Все от человека зависит. Один всю жизнь вспоминает и лелеет свою печаль, другой живет дальше и веселится.
Соня-сонятко• 11 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
У меня тоже есть такая конченная подруга...Но она в психиатрической клинике время от времени лежит🤷🏻‍♀️
Я бы сказала жестокая... просто никого не жаль...
УраганнаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
На Оболони живете?
Вообще не факт• 11 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Какие трупы?
Люди из за гололеда погибли .
Спасу мир• 11 декабря 2020
Жуть, как страшно и жалко девочку.

Это видео на Япе обсуждали.
Удивлялись, что в столице не посыпают тротуары.
В отличие от Москвы.

Там чуть ли не круглосуточно дворники работают, чистота, порядок.
Ежик Хрюха• 11 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
А я вот сначала смеялась, когда взрослые съезжали,а потом расплакалась - жалко ребенка стало
Говорю мужу - хоть бы додумалась на четвереньки встать и поползти.
Ну вы нашли трагедию.
Сами в детстве в такие ситуации не попадали? Да и не в детстве. Ползли бы и смеялись. Нет ничего ужасного, голова и кости целы, никто не убился
Чтооооооооооо?• 11 декабря 2020
Вообще не смешно
Ну вот совсем

Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
В таких случаях нужно одеть носки сверху на обувь.
Где вы такие носки видели, чтоб налезли?
Звездолётчица• 11 декабря 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Вы правы. Я до сих пор отхожу от нашей последней встречи, не могу ее больше воспринимать как подругу. Она мне с таким веселым выражением лица рассказывала о смерти соседской старушки (насильственной смерти), что стало страшно.
И все ее рассказы о практике на фирме папиного друга были ложью, она пропадала из-за того, что лежала в клинике...
Просто я закрывала глаза на все причуды, помня ее как светлого человека из студенческих времён, но реальность совсем другая(
АфродитаПетровна• 11 декабря 2020
Ответ дляПупс
Тільки що бачила. Да, смішно, я б на її місці сама ржала))
Я б теж, вже тоді б сміятися почала, коли перший раз з´їхала)))
Любвиобильный бот• 11 декабря 2020
А у меня под окнами дети решили на гололёде поиграться)))) через час игор услышала жуткие крики, плач. Кто то видно доигрался....
Смячиком• 11 декабря 2020
Тупая тема. Нет слов
Смячиком• 11 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
А если бы она шейку бедра сломала? И вы бы какахи за ней год убирали, тоже ржачно было бы?

Не болейте!
Чики-брык• 11 декабря 2020
Шли с ребенком домой со школы, сказал - лучший день сегодня
Редиска Я• 11 декабря 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ледоступами нужно запастись наверно на будущее
Редиска Я• 11 декабря 2020
Ответ дляСмячиком

Не болейте!
шейку бедра так не сломать. сначала она ломается, даже просто так - время пришло - а уж потом человек падает. это сожет быть дома и где угодно
Бедная Лиза• 11 декабря 2020
Ответ дляСмячиком

Не болейте!
Что вы мелете?

Пусин Кукин• 11 декабря 2020
Блин, я смотрела это сегодня в новостях и прослезилась. Сегодня вела своего в школу и ещё одного подхватила за руку на переходе. Вместе дотелепались. А на обратном пути с другой мамой ещё двоих через дорогу переводили: попадали оба на льду и кричали: помогите. 3-ий класс. Вообще не смешно сегодня было ни капельки, хотя с ЧЮ у меня ок.
Кузякин• 11 декабря 2020
Вспомнила....
Лет 7-8 назад было много дней с подобным гололёдом. Но я ни разу не упала

И вот приехала к друзьям в частный сектор, почти закончилась зима, и на посыпанной територии участка я благополучно рухнула на спину задрав ноги выше головы
Мне так обидно было
ЛеньГуглить_правда• 11 декабря 2020
Да, автор, тоже посмеялась) хочешь- не хочешь, но смешно))
Ужас сейчас какой-то на дорогах)))
ЛеньГуглить_правда• 11 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Жесть жкх не работают, за что мы платим
Наверное, как им платят, так и работают))))
Катька Пушкарева• 11 декабря 2020
Бедное дитё. По возрасту как моя(( на фига в такую погоду в ту школу отправлять
ВсеЧетко• 11 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
А мой сосед упал, ударился головой.... и усё. Когда идёшь, нужно сильно наклоняться вперёд, чтобы хоть на руки упасть, а не головой.
Слепок стопы• 11 декабря 2020
Ответ дляАдминко
да видела, интересно девушка добралась хоть до места назначения...
Это девочка, Маша. шла с курсов.на фб ее пара отписывал.
СережкинаЯ• 11 декабря 2020
На каждом участке есть дворники, и у них под рукой всегда должны быть регенты, соль, песок, и работать!!!! Город Киев с приличным доходом, Кличко виноват во всем этом безобразии, в городе нет хозяина! !! Как только начался Армагеддон, пану Кличко нужно было обзвонить и предупредить всех глав районов!!! Поэтому я удивляюсь кто голосует за него, Киев превратился в помойку((( Зато в Москве такого ужаса нет, вот там хозяин настоящий!!! Да и не только в Москве, обидно за украину превратилась непонятно во что(((
Патриоточка• 11 декабря 2020
Ответ дляУраганнаЯ
На Оболони живете?
Нет, на Теремках -2
Патриоточка• 11 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
а Вы же, конечно, голосовали за Попова-хозяина?
СережкинаЯ• 11 декабря 2020
Ответ дляПатриоточка
Вот честно, посмотрела рейтинг и ни за кого, и больше в этой стране голосовать не буду(( или на зло всем пойду типа за опзж))) патриоты пускай отдыхают, они устали покращувать житие бытие в украине ((( да уже как-то не в моде, раньше с каждого утюга мова, армия, вира, томас, вышиванки, а сейчас мода прошла, духовное прошло, народ хочет хлеба.