ПАЦАНКА О• 07 мая 2012

ка вернуть вещи назад - если их параметры и размер - продавец умышленно изменил.

Пробрела несколько вещей на днях на форуме, и я вроде не новичек....как я так попалась-даже незнаю... продавец умело ,   деликатно узнав   мои параметры- набавила эти недостающие сантиметры в замеры вещей... и я с радостью -"Клюнула".. и вот пришла посылка... вместо заявленных ОБ-120см   (а я указывала - 116см, и так во всем..) - все на мне чуть не треснуло, и вместа размера -хл- это максимум пришол размер- М... Самое страшное- продавец категорически отказывается принять товар назад..- мол - она мне замеры дала-...дала.., мне они подходили??- подходили.... значит нет вопросов,, и быстренько удалила обьявление сегодня...

Как пожаловаться модэраторам?? как найти управу на таких продавцов?? Как вернуть вещи- девочки- выручайте- жду советов. (извените за сумбур в описании ...)

facultatif• 07 мая 2012
здравствуйте! модератор KidStaff. его можно найти через опцию личные сообщения, в вехнем левом углу "найти пользователя" забиваете этот ник и находите его))) все ему излагаете))) удачи
автор ПАЦАНКА О • 07 мая 2012
.. пробую не получается что-то....
ivyshka• 07 мая 2012
я обычно сразу замеры(размеры) уточняю не говоря СВОИХ параметров...

( а по возврату врятли можно чего то добиться от таких продавцов)(((
милана• 07 мая 2012
МОДЕРАТОРЫ И АДМИН НЕ УЧАСТВУЮТ В ТОВАРО-ДЕНЕЖНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.МОЖЕТ ВЕЩИ ПОМЕРИЛА ОНА В РАСТЯНУТОМ СОСТОЯНИИ
Аноним• 07 мая 2012
Кроме жалоб выход один-продать вещи эти.Они же в норм.состоянии?
dtatianan• 07 мая 2012
А я рекомендую не давать спуску таким продавцам. Я сама недавно оказалась в очень неприятной ситуации. Купила сапоги, а они оказались настолько низкого качества, что я просто отказалась их принимать. Да, я нервы себе попортила, но как только написала продавцу, что буду связываться с милицией и налоговой с коллективной жалобой (предварительно заручилась поддержкой таких же "попавшихся" покупателей), мне сразу вернули деньги! Не сдавайтесь! Если Вам дали реально неправильные замеры - добивайтесь своего! Пишите в гостевую, оповещайте пользователей Стафа о таком продавце, грозите налоговой или еще не знаю чем, но не сдавайтесь! Почему-то на стафе попадаются очень неблагонадежные продавцы, которые ставят главной целью наживу и все, а человеческие качества у них не котируются. Я предлагаю таким продавцам давать отпор хотя бы силами пользователей, попавших на их удочку. Надо писать жалобы, комменты, вносить в черный список, чтобы другие девочки не попадались. А опыт работы и покупок в интернете не имеет никакого значения. Может попасться любая покупательница, даже самая опытная, если продавец откровенно лжет. Желаю удачи и терпения!!!
Аноним• 07 мая 2012
у меня обратная ситуация .покупатель и я .спрашивала сегодня в советчеце
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляdtatianan
Но покупатели тоже разные бывает.Лично сталкивалась с неадекватами ( Автор,это не ВАМ) dtatianan,как докажите кто прав ,а кто нет???
dtatianan• 07 мая 2012
Да, мне тоже попадались неадекватные покупатели. Но Продавец прав тогда, когда он полностью уверен в товаре. А в ситауции замеров - все просто перемеряется и доносится до Продавца, что он не прав. И главное, не сдавать позиций, а то нерадивые Продавцы любят на голову садиться.
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляdtatianan
Это все понятно,но доказать сложно.У каждого своя правда.Пугать не вариант,на многих это не действует.Просто человек не порядочный попался.Но в этом и фишка,покупка через нет-это своего рода риск. У меня тоже такая ситуация была. Вообщем Автор,если вещи в норм.состоянии,советую Вам их продать. Маловероятно,что добьетесь правды
dtatianan• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
и тем не менее я за то, чтобы таких Продавцов было меньше, поэтому обязательно писать негативный отзыв и коммент в гостевой, чтобы предупредить других о нечистоплотности Продавца!!!
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляdtatianan
и что милиция ?что налоговая ? cмешно
dtatianan• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
и что милиция ?что налоговая ? cмешно
смешно? посмейтесь))))
alinaak• 07 мая 2012
у меня тоже такое было с Гламурчиком ,у нее в объявлении было два костюма один на 5 лет ,а один на 4 года я сказала ,что мне нужно на 5 оплатила сразу,она мненаписала размеры,но пришел костюм на 4 года,я была в шоке,сразу написала ей на что она мне ответила замеры дала,я перемеряла и предложила отправить фото с замерами.Короче эта особа извивалась как могла.На 5 лет фото она продала и решила что 4т подойдет на 5 лет(не видя моего ребенка).Короче я доказывала доказывала,пока меня не заблокировали.Сука.
stronza• 07 мая 2012
У меня был аналогичный случай,но только куртку мне прислали вместо М-ХЛ:доказать ничего не удалось,продавать пришлось срочно,чтобы купить по размеру,потеряла 70 грн.(
Аноним• 08 мая 2012
Девочки, расслабьтесь! Это издержки интернет-покупок-продаж! Думаю, на этом сайте не найдётся человека, который был бы полностью всем доволен. у всех случалось подобное. И с этим нужно просто смириться! Всем удачи!
Аноним• 08 мая 2012
пробуйте обратиться на форум - есть тема обманутый покупатель
если замеры были в объявлении - то в кеше гугла можно попробовать найти версию объявления на раннюю дату (только само объявление - без переписки)