Снежнакомка• 10 декабря 2013
В школе отменили до нового года бесплатное питание. А у Вас?
Ребенок учиться в киевской школе 119 (Троещина) вчера сообщили, чтоб давали детям еду т.к. отменили бесплатные завтраки. А как у Вас в школах? Интересуют другие районы г.Киева.
Почемучечка• 10 декабря 2013
Киев, Дарница, школа 105 - ничего не отменяли.
Но в принципе я и не расстроюсь. Кормят наших деток не плохо. Но меня это не напряжет - дать с собой.
Кучерявочка• 10 декабря 2013
Ответ для220В
бесплатное на майдан повезли
по теме - в нашей школе не отменяли, Киев, Печерск
Снежнакомка
• 10 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Спасибо, не видела эту темку.
Левый Локоть• 10 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Привет соседям!В школе ничего не отменяли,всех кормят!
Почемучечка• 10 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Какой класс ?
сЛАдКОежКА• 10 декабря 2013
похоже Деснянский район отличился.
23 школа - с сегодняшнего дня платное питание (1 класс)
Жабры жабы• 11 декабря 2013
Троещина, школа № 282. Да, действительно отменили бесплатные завтраки с 11.12.2013
Жабры жабы• 11 декабря 2013
Ответ дляПослушная
У нас тоже отменили Деснянский, пожеланию 7 грн. сдаеш и кушаешь.
Странно, у нас школа №282 6грн. завтраки