ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2020

Какие телефоны покупаете свои 3-4 клашкам?

Звоночек• 13 декабря 2020
Странный вопрос. У моего 2 клашки 11 айфон

ДелиВерка• 13 декабря 2020
я свой отдала Айфон 7, считаю для 3-го класса нормально
ГендиреХтор• 13 декабря 2020
Нокия моноблок.
Боевая• 13 декабря 2020
Сяоми 4А
автор ПуФФынка_мисс • 13 декабря 2020
Айфон не рассматриваю, я из рациональномыслящих, бюджет до 6000
Молчалка• 13 декабря 2020
Купила внуку Редми 6А в 3м классе. Через полгода разбил,но удачно,только стекло. Так и ходит с разбитым
вентиляторная• 13 декабря 2020
Я отдала свой старый xr

Настенные трусы.• 13 декабря 2020
Свои отдаем,новые еще не покупали
ksu_ermoshenko• 13 декабря 2020
Самсунг
автор ПуФФынка_мисс • 13 декабря 2020
Просто, если бы был телефон в районе 3000 и не тормоз, то с радостью купила и не переживала бы что в школе улетит куда то
автор ПуФФынка_мисс • 13 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Свои отдаем,новые еще не покупали
Неплохо
Интеллектуальные оладьи• 13 декабря 2020
SE 2020
татоваще• 13 декабря 2020
Обычный кнопочный для звонков.
Ибо нефиг.
Все остальное имеется дома
Боевая• 13 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
берите Сяоми, Ваш бюджет позволяет взять с достаточно не плохими характеристиками, мы своей брали не для игр, а только позвонить, Ютуб посмотреть, у нее 4А уже второй год, не прогадаете и вагон стекол на Али, я не знаю, что они делают с теми телефона, стекла не успеваю менять
СпайдерВумен• 13 декабря 2020
Нокия кнопочная, дома есть планшет
Ms. Скромность• 13 декабря 2020
Отдала свой старый, себе купила новый. До 3 класса ходил с кнопочным
Сундучок с каникулами• 13 декабря 2020
Редми ноут 7
Петриківна• 13 декабря 2020
а у нас в школе телефон до 4 класса носить нельзя детям в школу, у моей часы на руках, а так учителю звонить если что, зачем ребёнку телефон играться?!
Мая твая не панимать• 13 декабря 2020
Моя в 4 классе, редми 9с

Уравнобешенная• 13 декабря 2020
Айфон 10
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2020
Дочке второклашке достался папин OnePlus 3T
Сын, будучи во 2 классе, за подаренные деньги купил Xiaomi note 3 pro. Ходит уже 3 года, его устраивает. За новинками не гонится.
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Смотрите Xiaomi
Хачапууури• 13 декабря 2020
Redmi до 3тыс детям нормально. Живые. У дочки 2года, у сына второй телефон, просто захотел поменять. Целые. Оба. Только защитное стекло один раз меняли.
Маманя• 13 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сяоми Редми Ноут 8 Про 6/64, вечный, стекло и бронированный чехол. Пока точно класса до 7, потом посмотрим
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2020
Кнопочный Нокиа.
Мечтаю о планшете для уроков. Пока нет возможности.
Творческий типаж• 14 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Можно фото чехла?
Творческий типаж• 14 декабря 2020
Какие чехлы хорошо защищают телефон?