ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2020
Какие телефоны покупаете свои 3-4 клашкам?
ПуФФынка_мисс
• 13 декабря 2020
Айфон не рассматриваю, я из рациональномыслящих, бюджет до 6000
Молчалка• 13 декабря 2020
Купила внуку Редми 6А в 3м классе. Через полгода разбил,но удачно,только стекло. Так и ходит с разбитым
ПуФФынка_мисс
• 13 декабря 2020
Просто, если бы был телефон в районе 3000 и не тормоз, то с радостью купила и не переживала бы что в школе улетит куда то
ПуФФынка_мисс
• 13 декабря 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Свои отдаем,новые еще не покупали
Неплохо
Боевая• 13 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
берите Сяоми, Ваш бюджет позволяет взять с достаточно не плохими характеристиками, мы своей брали не для игр, а только позвонить, Ютуб посмотреть, у нее 4А уже второй год, не прогадаете и вагон стекол на Али, я не знаю, что они делают с теми телефона, стекла не успеваю менять
Ms. Скромность• 13 декабря 2020
Отдала свой старый, себе купила новый. До 3 класса ходил с кнопочным
Петриківна• 13 декабря 2020
а у нас в школе телефон до 4 класса носить нельзя детям в школу, у моей часы на руках, а так учителю звонить если что, зачем ребёнку телефон играться?!
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2020
Дочке второклашке достался папин OnePlus 3T
Сын, будучи во 2 классе, за подаренные деньги купил Xiaomi note 3 pro. Ходит уже 3 года, его устраивает. За новинками не гонится.
Ясамаякрасивая)• 13 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Смотрите Xiaomi
Хачапууури• 13 декабря 2020
Redmi до 3тыс детям нормально. Живые. У дочки 2года, у сына второй телефон, просто захотел поменять. Целые. Оба. Только защитное стекло один раз меняли.
Маманя• 13 декабря 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сяоми Редми Ноут 8 Про 6/64, вечный, стекло и бронированный чехол. Пока точно класса до 7, потом посмотрим
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2020
Кнопочный Нокиа.
Мечтаю о планшете для уроков. Пока нет возможности.
Творческий типаж• 14 декабря 2020
Ответ дляМаманя
Можно фото чехла?