Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2020
Вы покупаете Фарш?
Покупаете готовый фарш или только сами готовите? Какие тм предпочитаете?
Я иногда куриный фарш для котлет беру, эпикур, надеюсь что он нормальный, во всяком случае без сюрпризов был)
Результат:
вже голосів:
62 (51.24%)
Брезгую
51 (42.15%)
Покупаю
8 (6.61%)
Результат
Штора с кисточкой• 16 декабря 2020
Покупаю только в одном магазе. Там и пельмени вкусные лепят, типа домашних
Беззубовна• 16 декабря 2020
Я не могу(( Брезгую
Читаю составы и почти везде есть ММО (мясо механической обробки) тоесть головы, лапы, хвосты и т.п.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 16 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Я не могу(( Брезгую
Ничего такого
Как_б_не_так• 16 декабря 2020
я не то что брезгую, мне невкусно, попадаются хрящи всякие
купила электромясорубку и делаю сама
мегамоСГ• 16 декабря 2020
Не покупаю, потому что мне невкусно. Мясорубка за две-три минуты перекрутит то мясо, которое я хочу видеть в котлетах.
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2020
Брезгую
Я кручу мясо сама , предварительно промытое теплой водой. И в чистой мясорубке.
С перепою• 16 декабря 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ничего такого
Ви думаєте там правду напишуть? Мелять туди все...Батько колись працював в мясному.Купіть кусок мяса і змеліть вдома.
Слабый пол• 16 декабря 2020
Чай не пью, только кофе• 16 декабря 2020
Не покупаю, но не брезгую. Это единственный вариант для вас?
Жидкость для снятия глаз• 16 декабря 2020
В Сильпо, телячий. У нас крутят при зрителях. В Ашане ещё могу и Фоззи, но только свиной, говяжий, телячий и по. Никаких домашних, украинских или ассорти.
Я Главная• 16 декабря 2020
Покупаю в мясном магазине, где при мне делают фарш из куска мяса, которое я выберу
Дома мясорубки нет)
Свисток ля-минор• 16 декабря 2020
У нас мясной магазин со стеклом. Из чего крутят, видно. В конце рабочего дня тоже видно, как всё моют. Давно перешла на покупной. Нравится, что можно взять разного (телятина, индюшка, курица), выходит всё вкусно.
Stepa_nida• 16 декабря 2020
Покупаю в халяльном магазине, к сожалению там нет свинины по понятным причинам, но фарш телятина/курица очень вкусный.
Фасованый весь (брала и глобино, и фуд воркс) мне не нравится, в нем вода и натрий.
Робот Вертер• 16 декабря 2020
Куринный сама кручу из окорочков.Свинно-говяжий беру в Велмарте,их производства.Нам вкусно.
Самоучка• 16 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
Кто видел что бы мыли мясорубку в которой мелят мясо при вас?сколько она стоит в таком состоянии???вот и я не знаю, мне проще купить мясо и перемолоть его, это 5 минут времени.
Про готовый фарш я просто молчу....
Ну не 5 мин. И моют на рынке 1р в день мясорубку куда идут обрезки. И да я тоже брезгую.... Но не 5мин. Я сильно ленюсь 500гр фарма молоть. Кг 3-4 минимум. Иначе лень затевать процесс.