Янка-угомонись• 17 декабря 2020

Как вам пропорции?

Недосушенность не оцениваем плиз)
Результат:
вже голосів: 177
88 (49.72%) Не нравятся, объясню почему
79 (44.63%) Для бодибилдинга хорошо
10 (5.65%) В целом хорошо
Спасу мир• 17 декабря 2020
Ответ дляМайор Медуза
Да уже 100 шт фото было от этого автора
Я написала ниже, что вспомнила ее
ЗлойанОним• 17 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ага
Люблю сухих девочек. Ну а вы же себе нравитесь? Смысл у нас спрашивать. Тут большинство такого не поймут
Каркуша Клара• 17 декабря 2020
В намазке это как-то легче воспринимается, без - вообще ужас, ужас: баба-конь. Простите
ничевока• 17 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Соглашусь, хотя зависит от ракурса на счёт ягодичных. Вот с другого ракурса
В любом случае ваш труд заслуживает уважения. скажите, а у вас есть фото вашей фигуры до начала занятий? у меня широкие плечи, маленькая грудь и узкие берда, худые ноги. Слабовыраженная талия и нет красивого изгиба в пояснице.Терпеть не могу свой типаж. мне интересно, возможно ли что то поправить с помощью тренировок
Там_все_размывчато• 17 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ник у Вас как раз в точку
опять Качиха?
Там_все_размывчато• 17 декабря 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ну и как мы можем оценить, это в ваших кругах красиво и главное, что мужу нравится..я как архитектор могу оценить пропорции: квадрат с одинаковой длиной рук и ног, витрувианский человек...
Мне первое, с чем ассоциация, - кентавр
автор Янка-угомонись • 17 декабря 2020
Ответ дляничевока
Возможно, однозначно. Вот 8 лет назад
ничевока• 17 декабря 2020
У Вас на этом фото не очень выражена талия, но фигурка хорошая. я о такой только мечтать могу.
Там_все_размывчато• 17 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Возможно, однозначно. Вот 8 лет назад
по сравнению с нынешним кентавром
bysinka88• 17 декабря 2020
а зачем вам столько показывать себя тут?
автор Янка-угомонись • 17 декабря 2020
Ответ дляничевока
Соглашусь, талии ярко выраженной не было никогда. В остальном всегда нравилась фигура и до спорта тоже)
ничевока• 17 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Умничка, трудяжка. Был период, после родов 4 месяца хоюдила в зал с тренером. Это был замечательный период.когда понимаешь, что делаешь наконец что то для себя, сам себя начинаешь воспринимать. А сейчас в своем теле чувствую себя как в клетке.
Повелитель интернета• 17 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Возможно, однозначно. Вот 8 лет назад
От девушки до мутанта....
А могли бы быть как Санта Динопулус, если вовремя бы остановились.
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2020
Качиха? Подскажите что за автозагар у Вас?
Первая леди колхоза• 17 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я бодибилдер с фото)
Не понимаю этого ужаса
Сорри
Alisa2512• 17 декабря 2020
Выглядит отвратительно. Я за женственность
Первая леди колхоза• 17 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Жесть какая
Первая леди колхоза• 17 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Возможно, однозначно. Вот 8 лет назад
Здесь нормальная девушка
ЛюбимаЯНЬ• 17 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это специальный грим для бодибилдеров.
Вы хотите в таком по улице щеголять?
автор Янка-угомонись • 17 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это грим, который наносят на соревнованиях. Без понятия, чем конкретно они поливают))
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это специальный грим для бодибилдеров.
Вы хотите в таком по улице щеголять?
Ну не прям такой, а светлее. Я просто очень бледная-бледная моль.
Прыг-скок• 17 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Нога на ногу• 17 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я бодибилдер с фото)
Лично для меня это издевательство над женским телом. Просто жесть. Простите, но лучше уж быть толстой коровой
Нога на ногу• 17 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Муж сказал, как конь
МисисПропер• 17 декабря 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Я обычный человек поэтому для меня это иужик с длинными волосами и в бабских трусах. Среди ценителей это, скорее всего, красиво ))
Как ни крути тестостерон уровня мужского . Поэтому женщиной назвать это сложно
МисисПропер• 17 декабря 2020
Бросается в глаза зелёные складки под жопкой
Живчик-счастливчик• 17 декабря 2020
на свой вкус мне такие крепыши не нравятся
Хранительница чешки• 17 декабря 2020
Плечи у женщины не должны быть настолько шире бёдер.
автор Янка-угомонись • 17 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Плечи, да и женщины, никому не должны))
Каркуша Клара• 17 декабря 2020
Ответ дляbysinka88
А Вы как думаете, такое со своим телом в принципе, для чего делают? Что бы самой собой под одеялом любоваться? Нет, все ради восторженных взглядов публики. Видимо публики в реале не хватает. Мы за неё. Ну што ш