Повелительница лампочек• 18 декабря 2020

Что посоветовать подруге?

В общем все на фото
Она спрашивает , самой идти или вообще другим зан ятся? Или с ним
автор Повелительница лампочек • 18 декабря 2020
Ответ дляЗапыхалась
Автор, а вы с кем живёте?
Я однапоэтому советовать не могу и не хочу
Ответ дляЗапыхалась
Вам грустно, потому, что у вас велосипеда в детстве не было, от того вы и злая такая)
Ага , еще мне шляпу прострелили и ружжо подарили и это...конфеты сперли из под носа
Неее
Я реально злая по натуре))
Ответ дляНу ниче се
кстати, да, я и не обратила внимание
Внимание обратили , но сарказма не поняли, но не расстраивайтесь , просто меньше говорие
Анонимус Я• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Неудивительно, что Вы одна
Ответ дляМизимец
Автор,так может пока вы тут так глубоко изучаете вопрос покупки овощей,подруга уже все купила и ваш совет ей уже не нужен?Может ей уже новый совет нужен..кто должен варить буряк....или кто должен нарезать овощи на винегрет...?
Не, никуда не пошла и завтра не пойдет))едем на каток с ней
Запыхалась• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Это не смешно, правда. Мне вас уже даже жаль, в жизни вам тяжело придется. Не умеете вы сглаживать углы, кто с ваши жить захочет, с такой колючей?
Запыхалась• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Неее
Я реально злая по натуре))
Вы бы щитовидку проверили, и вообще гормоны, такой уровень агрессии не просто так.
Здесь на минутку• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Так вы умеете оказывается отвечать и мнение у вас свое есть. Что ж вы тогда не знаете, что ответить подруге?
Просериарила молодость• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Он и она дома)дистанционно работают
И переписываются, сидя в одной квартире?)
Круть!)
faun85• 18 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
прикиньте - работаю еще и в состоянии список закупок написать на 1 месяц вперед. когда думать не хочется - ноги страдают, это да
Блин как так получается, список продуктов на месяц, вторую неделю нанеделю пытаюсь написать с меню. Расскажите, очень интересно, двое детей, сейчас младшей прикорм ввожу.
Моль Молливна• 19 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Он и она дома)дистанционно работают
Она сама 2 буряка не донесет?