Повелительница лампочек• 18 декабря 2020
Что посоветовать подруге?
В общем все на фото
Она спрашивает , самой идти или вообще другим зан ятся? Или с ним
В гости звали?• 18 декабря 2020
Ответ дляНу ниче се
+1000 Читать это прислушивание, винигрет, прёт-не прёт, шо, ваще - это треш какой-то. И на все сообщения одна запятая
Скажите подруге, что они с ним созданы друг для друга, поженятся, будут каждые выходные ходить на базар за бураком и потом делать винигрет
Фуух, я не одна такая, кому непонятно и глаз режет, а то меня уже даже училкой обозвали
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Посоветуйте подруге не писать вам этот бред и решать бытовые вопросы самостоятельно
Удалено администрацией...
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
А я таких как вы брехух
Че это брехух? В вашей вселенной женщина не может работать? Ок
Винник• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Пройтись в радость , тащить как идиотка -нет
Так понятней
Прогулятся это в свое удовольствие
Прогулятся за продуктами-в чьего
Если для вас это так , мне вас жаль
Так понятней
Прогулятся это в свое удовольствие
Прогулятся за продуктами-в чьего
Если для вас это так , мне вас жаль
Вы какая-то злая, еще и с явным предубеждением к парню, и всем, кто принимает не сторону подруги в этом споре. У каждого свое мнение, а с таким агрессивным подходом компромисс уж точно не найти. К тому же в таком плёвом вопросе...
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
прикиньте - работаю еще и в состоянии список закупок написать на 1 месяц вперед. когда думать не хочется - ноги страдают, это да
Умница, нереальная причем
Нереальная-это не комплимент , если че, а констатация, ибо я таких в жизни не видела , все знакомые у меня бегают чет подеупать , но вы не такая, понимаю
Бибер-анонимер• 18 декабря 2020
Я ничего не поняла.
Если он не хочет никуда идти и ей не охота, на фиг вообще этот винегрет.
Винник• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Винегрет ему
Да , блять , захотелось ей, морковки купить и готовить
Такие охрененные желания у нее
Он же написал, что давай завтра тогда винегрет,может завтра он с ней и пойдет. А пока поедят то, что дома есть.
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вы такая смешная в своём юношеской праведном гневе)
Да , я рада , что мой гнев-юношеский и Бинго!!праведный
Вы вот вовсе не смешны и мне , отчего то ,грустно
Анонимус Я• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Так понятней
Прогулятся это в свое удовольствие
Прогулятся за продуктами-в чьего
Если для вас это так , мне вас жаль
Так понятней
Прогулятся это в свое удовольствие
Прогулятся за продуктами-в чьего
Если для вас это так , мне вас жаль
Одна свекла и две морковки - тащить как идиотка?
Анонимус Я• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Левел , левел
Пять! Давайте зачетку
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Потому што, писать это не ваше. Вы лучше там это, винегрет жуйте
Може ваше?
Вы вон даже не поняли, чей винегрет , а все с советами
Советовать-тоже точно не ваше
Ну ниче се• 18 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Во- первых абракадабра какая то написанная .
Во -вторых , когда мне например надо что то срочно из продуктов, я собираюсь и иду, а Ваша подруга потратила время на бессмысленное выяснение отношений , а могла б сходить.
Мозгоклюйка звычайна
еще и подружкам потом этот поток сознания пересылать для обсасывания
А подружка еще ярче: на форум его вываливает
Как скучно я живу....
Запыхалась• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вам грустно, потому, что у вас велосипеда в детстве не было, от того вы и злая такая)
Ну ниче се• 18 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
В министерство охраны здоровья?
Там учителей нет.
кстати, да, я и не обратила внимание
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Ну понятно,что я есть...Если б меня не было,кто бы вам тогда писал....А так я есть и я существую...
Удалено администрацией...
Мизимец• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Умница, нереальная причем
Автор,так может пока вы тут так глубоко изучаете вопрос покупки овощей,подруга уже все купила и ваш совет ей уже не нужен?Может ей уже новый совет нужен..кто должен варить буряк....или кто должен нарезать овощи на винегрет...?
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Умница, нереальная причем
Я не ожидаю комплиментов от людей какие бегают и тратят свое время на рынок за свеклой, честное слово
Мизимец• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Да ладно...И почему же меня нет,если я есть? А если меня нет,то кто это написал?
Анонимус Я• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Боже, какое Вы сказочное хамло
. Давно не встречала настолько неудовлетворенных жизнью. Жгите еще, хоть здесь посмотрю
Мааарковная• 18 декабря 2020
Ответ дляМизимец
А квартира есть?А то как-то мало информации для того чтоб советовать покупать овощи на винигрет или нет

Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляНу ниче се
у вас с подругой в окружении только училки грамотные? Печаль....
А у вас кто?
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я ничего не поняла.
Он хочет завтра
И обвиняет ее в том , что она его грузит
А он ее завтра грузить не будет , ага
Завтра она хочет отдохнуть и не заниматься покупками и готовкой
Значит она мозгоклюй потому , что предложила
Не работающая потому , что из дома написала
Не практична потому , что не купила все заранее
Тупая потому , что написала винегрет и без занятых
Ленивая-сбегала б и притащила и невые.., приготовила и сгладила , коза блин
В общем советы недели
А он ее завтра грузить не будет , ага
В общем советы недели
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляВинник
А накуй ей еще и завтра этим заморачиваться?
Не хочет идти -не получит желаемое
Это лично мое мнение
Не хочет идти -не получит желаемое
Это лично мое мнение
Бибер-анонимер• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Он хочет завтра
А он ее завтра грузить не будет , ага
В общем советы недели
А он ее завтра грузить не будет , ага
В общем советы недели
Ну пусть завтра и сходит. Бутерброды пусть ест сегодня)
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Это
Судя по советам , чтобы после завтра не бежать в магаз из-за борща , морковки и буряка надо взять минимум по кг
Или вы против мнения экспертов?????
А
И че она это должна бегать , есди желание-его, а бегать и готовить-ей?объясните почему?
Или вы против мнения экспертов?????
А
Анонимус Я• 18 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Не плачьте, автор не понимает значения слов. Она вон в МОЗ писать собралась, училкам.
В гости звали?• 18 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Они все там, инфа 100%