Повелительница лампочек• 18 декабря 2020

Что посоветовать подруге?

В общем все на фото
Она спрашивает , самой идти или вообще другим зан ятся? Или с ним
автор Повелительница лампочек • 18 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Во- первых абракадабра какая то написанная .
Во -вторых , когда мне например надо что то срочно из продуктов, я собираюсь и иду, а Ваша подруга потратила время на бессмысленное выяснение отношений , а могла б сходить.
Мозгоклюйка звычайна
То есть она мало того , что станет приготовить еще и сбегать за продуктами должна , а он на диване отложится, а она завтра опять этим займётся?
Не абракадабра
Просто смс
Ваши смс тоже абракадаброй выглядят , если вырвать их из общего потока
Крапипопка• 18 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Зато, читаешь подобное и думаешь , как хорошо что ты не такой волшебный )) а то вон оно чо у людей бывает ))
Я ржу, честно. Взрослые люди,казалось бы) ну я бы молча в магазин во дворе метнулась и была бы с буряком через пять минут. А тут прямо экспедиция Амундсена
Надежда наш компас• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Винегрет это не одно блюдо, на остальные есть продукты, и да , на винегрет время убивается , резать его тоже надо время))но вы посмейтесь , ага
Ну да. Пока варится бурячОк, можно огурчик порезать, а не стоять целый день у плиты)
Ответ дляМядуза аля моргонер
Заказать доставку продуктов из любого магазина
Буряка и морковки?стоимость 20 грн и заплатить 70 за доставку
Не , ну че , логично)))
Запыхалась• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Не абракадабра
Просто смс
Ну, пойдите наваляйте сожителю подругиному, раз она сама не может
Света С Приветом• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Не абракадабра
Просто смс
Судя по агрессии, эта мадам Вы. Вы не ответили на вопрос , Вы со своим мч переписывались находясь в одном доме ?!
И что помешало человеческим языком подойти и сказать например : Афанасий, сходи купи буряк пожалуйста
Ответ дляСвета С Приветом
Они сидя дома переписываются друг с другом в чате ?!
Остановите землю
Да , потому что она свою работу делает , он свою, в разных местах
Она пошла в кухню в перерыве готовить , он за компом и, чтобы не помешать , написала в чате
Это столь УДИВИТЕЛЬНО, вы не динозавр?
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Нужны были бы училки , написала бы в чат МОЗа
В Міністерство охорони здоров´я України?
честно, шо вы шо подруга, ну напишите в моз, они консультируют по любым вопросам, может посоветуют в какую школу обратится или клинику
Света С Приветом• 18 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Та если честно я в 20 тоже скандал мужу из ничего стряпала , но он у меня старше , поэтому и был умнее ))
А тут сошлись два несчастья )))
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Не , ну че , логично)))
Посмотреть что ещё заканчивается на кухне и тоже написать в заказ.Всем идти лень,значит за сервис надо платить
А_я_ЛОЖУ!• 18 декабря 2020
Она сама с собой говорит? Я не понимаю кто где говорит
Ответ дляБесбардак
В министерство охраны здоровья?
Там учителей нет.
Ну вы все правильно поняли
Сначала к ним, признают норм , тогда есть смысл и обучать
Дюймовочка• 18 декабря 2020
Зачем вдвоем идти за буряком? В чем глубина логики? Это же не мешок картошки
Запыхалась• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Это столь УДИВИТЕЛЬНО, вы не динозавр?
Че ж это у таких умных и продвинутых девушек проблемы с покупкой буряка?
В гости звали?• 18 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Мизимец• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Они молодые , им по 23, оба зарабатывают и работают , она больше чем он
А квартира есть?А то как-то мало информации для того чтоб советовать покупать овощи на винигрет или нет
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
не работающая, ленивая женщина - самое страшное что может быть в современном мире. да, есть которые могут и свое дело начать в декрете или как-то в домашних хлопотах совершенствоваться, но это не автор и не ее подруга
Ответ дляКрапипопка
А тема то какая! Первый раз вижу, чтоб покупка буряка вылилась в целую драму)
Причем тут буряк , винегрет и морковка
Что за скудоумие?
Вопрос о том, как расставить приоритеты, как в бытовухе не стать прислугой
С такой хни все и начинается
Дюймовочка• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Причем тут буряк , винегрет и морковка
Что за скудоумие?
С такой хни все и начинается
Так а зачем вдвоем плестись за буряком таки? Попросила бы парня сходить- еще можно понять. Вдвоем зачем? У них буряк-акселерат по 20 кг?
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Причем тут буряк , винегрет и морковка
Что за скудоумие?
С такой хни все и начинается
Лайфхак.Базовый список продуктов заказывать раз в неделю,свекла и морковка не испортятся
Брынза• 18 декабря 2020
Путь готовит из тех продуктов, которые есть дома. Нашли проблему
Ответ дляКрапипопка
Магазина рядом нет , он в получаса ходьбы, рынок там же
Ваши действия?
И да , вы ТОЖЕ РАБОТАЕТЕ, но и приготовите
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Молодежь) что б не скучно было
Дюймовочка• 18 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Они вместе начали жить 6 дней назад, еще день закупки не насткпил))
faun85• 18 декабря 2020
Скажите подруге, хочет винегрет пусть идёт, не хочет не идёт, хочет готовит, хочет, не готовит. Её сожитель сдесь не причём.
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ваши действия?
вы всегда посещаете рынок ради 1 морковки и лука? ну серьезно, взрослая женщина, а не знает что такое планирование покупок еды, если магазина нет рядом
Дюймовочка• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ваши действия?
Час потратить на буряк и морковку? Серьезно? Дома продуктов вообще нет?
Мизимец• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Не абракадабра
Просто смс
Ну героиня...и за продуктами, и приготовит...не то слово...Таких в наши дни практически не бывает .
Ответ дляНадежда наш компас
И че?
А если пока варится буряк приготовить плов?тогда низачет?
Вы мне все так нравитесь, просто хозяйки-скороварки))ага))
Ответ дляЗапыхалась
Та я его накуй давно послала
Эт ей урода жалко
Но посоветовать это не могу