Повелительница лампочек• 18 декабря 2020
Что посоветовать подруге?
В общем все на фото
Она спрашивает , самой идти или вообще другим зан ятся? Или с ним
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Во- первых абракадабра какая то написанная .
Во -вторых , когда мне например надо что то срочно из продуктов, я собираюсь и иду, а Ваша подруга потратила время на бессмысленное выяснение отношений , а могла б сходить.
Мозгоклюйка звычайна
То есть она мало того , что станет приготовить еще и сбегать за продуктами должна , а он на диване отложится, а она завтра опять этим займётся?
Не абракадабра
Просто смс
Ваши смс тоже абракадаброй выглядят , если вырвать их из общего потока
Не абракадабра
Просто смс
Крапипопка• 18 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Зато, читаешь подобное и думаешь , как хорошо что ты не такой волшебный )) а то вон оно чо у людей бывает ))
Я ржу, честно. Взрослые люди,казалось бы) ну я бы молча в магазин во дворе метнулась и была бы с буряком через пять минут. А тут прямо экспедиция Амундсена
Надежда наш компас• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Винегрет это не одно блюдо, на остальные есть продукты, и да , на винегрет время убивается , резать его тоже надо время))но вы посмейтесь , ага
Ну да. Пока варится бурячОк, можно огурчик порезать, а не стоять целый день у плиты)
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Заказать доставку продуктов из любого магазина
Буряка и морковки?стоимость 20 грн и заплатить 70 за доставку
Не , ну че , логично)))
Запыхалась• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Не абракадабра
Просто смс
Не абракадабра
Просто смс
Ну, пойдите наваляйте сожителю подругиному, раз она сама не может
Света С Приветом• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Не абракадабра
Просто смс
Не абракадабра
Просто смс
Судя по агрессии, эта мадам Вы. Вы не ответили на вопрос , Вы со своим мч переписывались находясь в одном доме ?!
И что помешало человеческим языком подойти и сказать например : Афанасий, сходи купи буряк пожалуйста
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Они сидя дома переписываются друг с другом в чате ?!
Остановите землю
Да , потому что она свою работу делает , он свою, в разных местах
Она пошла в кухню в перерыве готовить , он за компом и, чтобы не помешать , написала в чате
Это столь УДИВИТЕЛЬНО, вы не динозавр?
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Нужны были бы училки , написала бы в чат МОЗа
В Міністерство охорони здоров´я України?
честно, шо вы шо подруга, ну напишите в моз, они консультируют по любым вопросам, может посоветуют в какую школу обратится или клинику
Света С Приветом• 18 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Та если честно я в 20 тоже скандал мужу из ничего стряпала , но он у меня старше , поэтому и был умнее ))
А тут сошлись два несчастья )))
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Не , ну че , логично)))
Посмотреть что ещё заканчивается на кухне и тоже написать в заказ.Всем идти лень,значит за сервис надо платить
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляБесбардак
В министерство охраны здоровья?
Там учителей нет.
Ну вы все правильно поняли
Сначала к ним, признают норм , тогда есть смысл и обучать
Дюймовочка• 18 декабря 2020
Зачем вдвоем идти за буряком? В чем глубина логики? Это же не мешок картошки
Запыхалась• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Это столь УДИВИТЕЛЬНО, вы не динозавр?
Че ж это у таких умных и продвинутых девушек проблемы с покупкой буряка?
В гости звали?• 18 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Мизимец• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Они молодые , им по 23, оба зарабатывают и работают , она больше чем он
А квартира есть?А то как-то мало информации для того чтоб советовать покупать овощи на винигрет или нет
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
не работающая, ленивая женщина - самое страшное что может быть в современном мире. да, есть которые могут и свое дело начать в декрете или как-то в домашних хлопотах совершенствоваться, но это не автор и не ее подруга
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
А тема то какая! Первый раз вижу, чтоб покупка буряка вылилась в целую драму)
Причем тут буряк , винегрет и морковка
Что за скудоумие?
Вопрос о том, как расставить приоритеты, как в бытовухе не стать прислугой
С такой хни все и начинается
Что за скудоумие?
С такой хни все и начинается
Дюймовочка• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Причем тут буряк , винегрет и морковка
Что за скудоумие?
С такой хни все и начинается
Что за скудоумие?
С такой хни все и начинается
Так а зачем вдвоем плестись за буряком таки? Попросила бы парня сходить- еще можно понять. Вдвоем зачем? У них буряк-акселерат по 20 кг?
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Причем тут буряк , винегрет и морковка
Что за скудоумие?
С такой хни все и начинается
Что за скудоумие?
С такой хни все и начинается
Лайфхак.Базовый список продуктов заказывать раз в неделю,свекла и морковка не испортятся
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Магазина рядом нет , он в получаса ходьбы, рынок там же
Ваши действия?
И да , вы ТОЖЕ РАБОТАЕТЕ, но и приготовите
Ваши действия?
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Молодежь) что б не скучно было
Дюймовочка• 18 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Они вместе начали жить 6 дней назад, еще день закупки не насткпил))
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ваши действия?
вы всегда посещаете рынок ради 1 морковки и лука? ну серьезно, взрослая женщина, а не знает что такое планирование покупок еды, если магазина нет рядом
Дюймовочка• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ваши действия?
Час потратить на буряк и морковку? Серьезно? Дома продуктов вообще нет?
Мизимец• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Не абракадабра
Просто смс
Не абракадабра
Просто смс
Ну героиня...и за продуктами, и приготовит...не то слово...Таких в наши дни практически не бывает .
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
И че?
А если пока варится буряк приготовить плов?тогда низачет?
Вы мне все так нравитесь, просто хозяйки-скороварки))ага))
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗапыхалась
Та я его накуй давно послала
Эт ей урода жалко
Но посоветовать это не могу
Эт ей урода жалко
Но посоветовать это не могу