Повелительница лампочек• 18 декабря 2020

Что посоветовать подруге?

В общем все на фото
Она спрашивает , самой идти или вообще другим зан ятся? Или с ним
автор Повелительница лампочек • 18 декабря 2020
Ответ дляfaun85
Скажите подруге, хочет винегрет пусть идёт, не хочет не идёт, хочет готовит, хочет, не готовит. Её сожитель сдесь не причём.
Он хочет
Я ей так и сказала , говорю , скажи ок , в другой раз
И завтра этим не заморачивайся
Но бляха , я ж не мудрая женаможет я не умею сглаживать углы
СирОжино пирОжино• 18 декабря 2020
«Настоящая женщина должна из ничего уметь делать три вещи: шляпку, салат и скандал»
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Не работающая?
Та я смотрю вы-эксперт)))
я работающая, таких как вы лентяек за версту чувствую
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Лайфхак-жить в тц или снимать в одном доме с тц
Пысы
Бляха , ну все такие разумные,
У меня вон яйца закончились, из базовой закупки, тоже не бывает?
И причем тут буряк вообще и базовые закупки , але , народ
Ну буряк,лук ,морковка ,картошка всегда базово в холодильнике есть
И да,я не представляю как это 30 мин пешком для ближайшего магазина)
Ответ дляЗапасная спина
вы всегда посещаете рынок ради 1 морковки и лука? ну серьезно, взрослая женщина, а не знает что такое планирование покупок еды, если магазина нет рядом
То есть вы хотите сказать , что вы настолько идеальны , что у вас все рассчитано и куплено в закупки?
Ваувау
Аму меня вот яйца кончились, представляете?я приготовила их вне расчёта
Сделайте мне внушение нунуну
Ответ дляБрынза
Путь готовит из тех продуктов, которые есть дома. Нашли проблему
Идеально , я считаю
Ответ дляМизимец
Ну героиня...и за продуктами, и приготовит...не то слово...Таких в наши дни практически не бывает .
Ну вот вы есть
Здесь на минутку• 18 декабря 2020
Посоветуйте подруге не писать вам этот бред и решать бытовые вопросы самостоятельно
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ваувау
Сделайте мне внушение нунуну
прикиньте - работаю еще и в состоянии список закупок написать на 1 месяц вперед. когда думать не хочется - ноги страдают, это да
Ответ дляНадежда наш компас
Низачет) Не всем быть тугодумами, как ваша подруга)))
Так это вы тугодумы , аы чет решили , что там лишь винегрет, с чего хз))винегрет это его просьба
Но если на него нет продуктов , то ей предложено было его приготовить завтра , а она не хочет опять этим заниматься
Но доооооо, это ж так сложно прочесть и понять
Прям вышка
Запыхалась• 18 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Причёску, а не шляпу
Ответ дляВинник
значит не готовить винегрет, а приготовить то, для чего есть ингридиенты. если ни для чего их нет, тогда поднимать жопку, и идти что-то покупать. подруге в радость ходить на улице, так что проблемы не вижу, заодно себе вкусняшек купит. парень же написал, что винегрет не надо сегодня делать
Пройтись в радость , тащить как идиотка -нет
Так понятней
Прогулятся это в свое удовольствие
Прогулятся за продуктами-в чьего
Если для вас это так , мне вас жаль
Запыхалась• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Прям вышка
Вы такая смешная в своём юношеской праведном гневе)
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Нужны были бы училки , написала бы в чат МОЗа
Зачем?
Ответ дляКрапипопка
Вы такая агрессивная. Вопрос в том, чтобы из-за херни не раздувать скандал. Нужно? Сходила и купила. И с мужем непонятно, то он работает из дома, то он лежит на диване. Определитесь уже там. Тем более он написал - может завтра? Ну вот завтра бы купила и слепила тот винегрет, можно подумать такое невероятно сложное в приготовлении блюдо, что полдня готовить. У этой семьи нет будущего, если такая хня перерастает в скандал и выяснение отношений.
Работает лежачий на диване)
Та да , я всегда злюсь , когда тупят , я предупредила
Надежда наш компас• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Прям вышка
Потому што, писать это не ваше. Вы лучше там это, винегрет жуйте
Ответ дляМядуза аля моргонер
Только когда захотелось вдруг ей.Прям культпоход на базар
Винегрет ему
Да , блять , захотелось ей, морковки купить и готовить
Такие охрененные желания у нее
Ответ дляАнонимус Я
уровень Бог
Левел , левел
Ответ дляДюймовочка
Так что ж она парня не пошлёт за буряком?
Я б на его. естественно тоже не пошла, ибо это тупо нерационально- тратить время 2х человек на буряк один
Да , лучше завтра сходят
И она опять этой готовкой займётся, это рационально , сонласна
Ответ дляМядуза аля моргонер
У умных нет проблем с планированием,умеют оптимизировать процессы
Анука соптимизируйте , хотелось бы покритиковать вашу выстроенную логическую цепочку
Ответ дляБарышня_Смольный
И пишут друг другу сообщения ?
Он из туалета ,она из кухни?)
Может у него понос и сегодня не может
Уточните у него ))))
Удалено администрацией...
Мизимец• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну вот вы есть
Ну понятно,что я есть...Если б меня не было,кто бы вам тогда писал....А так я есть и я существую...
Ответ дляЗапыхалась
Ну, это проблемы не уровня Советчицы, вы не туда пишете. Начните с офиса Президента, например, там вот в темах есть ссылка на фейсбук Мендель, тем более, она специалист в кулинарии, должна помочь. Удачки вам)
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 18 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Посоветовать читать побольше и купить словарь, куча ошибок и ничего непонятно - стиль акын
+1000 Читать это прислушивание, винигрет, прёт-не прёт, шо, ваще - это треш какой-то. И на все сообщения одна запятая

Скажите подруге, что они с ним созданы друг для друга, поженятся, будут каждые выходные ходить на базар за бураком и потом делать винигрет
Мизимец• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Так понятней
Прогулятся это в свое удовольствие
Прогулятся за продуктами-в чьего
Если для вас это так , мне вас жаль
Это ж сколько на винегрет нужно овощей купить ,чтоб тащить ?
Ответ дляШапкаУшанка
Отправить его одного за продуктами, чай не немощный. Чего там вдвоем морковку выбирать... Он купит, она приготовит, иначе так - ’нету ручек, нет конфетки’.
Ес)
но он сказал завтра купим и приготовишь))
Этотв пропустили
Ну ниче се• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
у вас с подругой в окружении только училки грамотные? Печаль....
Ну ниче се• 18 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
о, а вот и подруга
Ответ дляЗапасная спина
А я таких как вы брехух
Ответ дляМядуза аля моргонер
Частный сектор