Повелительница лампочек• 18 декабря 2020
Что посоветовать подруге?
В общем все на фото
Она спрашивает , самой идти или вообще другим зан ятся? Или с ним
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляfaun85
Скажите подруге, хочет винегрет пусть идёт, не хочет не идёт, хочет готовит, хочет, не готовит. Её сожитель сдесь не причём.
Он хочет
Я ей так и сказала , говорю , скажи ок , в другой раз
И завтра этим не заморачивайся
Но бляха , я ж не мудрая жена
может я не умею сглаживать углы
И завтра этим не заморачивайся
Но бляха , я ж не мудрая жена
может я не умею сглаживать углы
СирОжино пирОжино• 18 декабря 2020
«Настоящая женщина должна из ничего уметь делать три вещи: шляпку, салат и скандал»
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Не работающая?
Та я смотрю вы-эксперт)))
я работающая, таких как вы лентяек за версту чувствую
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Лайфхак-жить в тц или снимать в одном доме с тц
Пысы
Бляха , ну все такие разумные,
У меня вон яйца закончились, из базовой закупки, тоже не бывает?
И причем тут буряк вообще и базовые закупки , але , народ
Пысы
Бляха , ну все такие разумные,
Ну буряк,лук ,морковка ,картошка всегда базово в холодильнике есть
И да,я не представляю как это 30 мин пешком для ближайшего магазина)
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
вы всегда посещаете рынок ради 1 морковки и лука? ну серьезно, взрослая женщина, а не знает что такое планирование покупок еды, если магазина нет рядом
То есть вы хотите сказать , что вы настолько идеальны , что у вас все рассчитано и куплено в закупки?
Ваувау
Аму меня вот яйца кончились, представляете?я приготовила их вне расчёта
Сделайте мне внушение нунуну
Ваувау
Сделайте мне внушение нунуну
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляБрынза
Путь готовит из тех продуктов, которые есть дома. Нашли проблему
Идеально , я считаю
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляМизимец
Ну героиня...и за продуктами, и приготовит...не то слово...Таких в наши дни практически не бывает .
Ну вот вы есть
Здесь на минутку• 18 декабря 2020
Посоветуйте подруге не писать вам этот бред и решать бытовые вопросы самостоятельно
Запасная спина• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ваувау
Сделайте мне внушение нунуну
Ваувау
Сделайте мне внушение нунуну
прикиньте - работаю еще и в состоянии список закупок написать на 1 месяц вперед. когда думать не хочется - ноги страдают, это да
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Низачет) Не всем быть тугодумами, как ваша подруга)))
Так это вы тугодумы , аы чет решили , что там лишь винегрет, с чего хз))винегрет это его просьба
Но если на него нет продуктов , то ей предложено было его приготовить завтра , а она не хочет опять этим заниматься
Но доооооо, это ж так сложно прочесть и понять
Прям вышка
Запыхалась• 18 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Причёску, а не шляпу
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляВинник
значит не готовить винегрет, а приготовить то, для чего есть ингридиенты. если ни для чего их нет, тогда поднимать жопку, и идти что-то покупать. подруге в радость ходить на улице, так что проблемы не вижу, заодно себе вкусняшек купит. парень же написал, что винегрет не надо сегодня делать
Пройтись в радость , тащить как идиотка -нет
Так понятней
Прогулятся это в свое удовольствие
Прогулятся за продуктами-в чьего
Если для вас это так , мне вас жаль
Так понятней
Прогулятся это в свое удовольствие
Прогулятся за продуктами-в чьего
Если для вас это так , мне вас жаль
Запыхалась• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Прям вышка
Вы такая смешная в своём юношеской праведном гневе)
Карусель-весель• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Нужны были бы училки , написала бы в чат МОЗа
Зачем?
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
Вы такая агрессивная. Вопрос в том, чтобы из-за херни не раздувать скандал. Нужно? Сходила и купила. И с мужем непонятно, то он работает из дома, то он лежит на диване. Определитесь уже там. Тем более он написал - может завтра? Ну вот завтра бы купила и слепила тот винегрет, можно подумать такое невероятно сложное в приготовлении блюдо, что полдня готовить. У этой семьи нет будущего, если такая хня перерастает в скандал и выяснение отношений.
Работает лежачий на диване)
Та да , я всегда злюсь , когда тупят , я предупредила
Надежда наш компас• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Прям вышка
Потому што, писать это не ваше. Вы лучше там это, винегрет жуйте
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Только когда захотелось вдруг ей.Прям культпоход на базар
Винегрет ему
Да , блять , захотелось ей, морковки купить и готовить
Такие охрененные желания у нее
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Так что ж она парня не пошлёт за буряком?
Я б на его. естественно тоже не пошла, ибо это тупо нерационально- тратить время 2х человек на буряк один
Да , лучше завтра сходят
И она опять этой готовкой займётся, это рационально , сонласна
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
У умных нет проблем с планированием,умеют оптимизировать процессы
Анука соптимизируйте , хотелось бы покритиковать вашу выстроенную логическую цепочку
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
И пишут друг другу сообщения ?
Он из туалета ,она из кухни?)
Может у него понос и сегодня не может
Уточните у него ))))
Он из туалета ,она из кухни?)
Может у него понос и сегодня не может
Уточните у него ))))
Удалено администрацией...
Мизимец• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну вот вы есть
Ну понятно,что я есть...Если б меня не было,кто бы вам тогда писал....А так я есть и я существую...
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ну, это проблемы не уровня Советчицы, вы не туда пишете. Начните с офиса Президента, например, там вот в темах есть ссылка на фейсбук Мендель, тем более, она специалист в кулинарии, должна помочь. Удачки вам)
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 18 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Посоветовать читать побольше и купить словарь, куча ошибок и ничего непонятно - стиль акын
+1000 Читать это прислушивание, винигрет, прёт-не прёт, шо, ваще - это треш какой-то. И на все сообщения одна запятая
Скажите подруге, что они с ним созданы друг для друга, поженятся, будут каждые выходные ходить на базар за бураком и потом делать винигрет
Мизимец• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Так понятней
Прогулятся это в свое удовольствие
Прогулятся за продуктами-в чьего
Если для вас это так , мне вас жаль
Так понятней
Прогулятся это в свое удовольствие
Прогулятся за продуктами-в чьего
Если для вас это так , мне вас жаль
Это ж сколько на винегрет нужно овощей купить ,чтоб тащить ?
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Отправить его одного за продуктами, чай не немощный. Чего там вдвоем морковку выбирать... Он купит, она приготовит, иначе так - ’нету ручек, нет конфетки’.
Ес)
но он сказал завтра купим и приготовишь))
Этотв пропустили
Ну ниче се• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
у вас с подругой в окружении только училки грамотные? Печаль....
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
А я таких как вы брехух
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Частный сектор