Повелительница лампочек• 18 декабря 2020
Что посоветовать подруге?
В общем все на фото
Она спрашивает , самой идти или вообще другим зан ятся? Или с ним
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Они вместе начали жить 6 дней назад, еще день закупки не насткпил))
Я просто сама в жизни не пойду в магазин специально за парой позиций,лучше что то другое приготовить
Надежда наш компас• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
И че?
А если пока варится буряк приготовить плов?тогда низачет?
Вы мне все так нравитесь, просто хозяйки-скороварки))ага))
Низачет) Не всем быть тугодумами, как ваша подруга)))
Дюймовочка• 18 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
В магазин за 30 минут ходьбы думаю никто так не пойдет) ну кроме подруги автора
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Судя по агрессии, эта мадам Вы. Вы не ответили на вопрос , Вы со своим мч переписывались находясь в одном доме ?!
И что помешало человеческим языком подойти и сказать например : Афанасий, сходи купи буряк пожалуйста
Прочтите , есть ответ
Афанасий в момент вопроса может быть на связи с работодателем , посему принято написать, причем принято обоюдно
Ну , типа , сделай котенок чай, я приду позже
Или я в реале , прошу не заходить
Вот и она спросила , нп хочет ли он))
Я агрессивна потому , что сама по себе агрессивна ну и из-за тупости местных быстробежалок за продуктами
Или я в реале , прошу не заходить
Вот и она спросила , нп хочет ли он))
Винник• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Магазина рядом нет , он в получаса ходьбы, рынок там же
Ваши действия?
И да , вы ТОЖЕ РАБОТАЕТЕ, но и приготовите
Ваши действия?
значит не готовить винегрет, а приготовить то, для чего есть ингридиенты. если ни для чего их нет, тогда поднимать жопку, и идти что-то покупать. подруге в радость ходить на улице, так что проблемы не вижу, заодно себе вкусняшек купит. парень же написал, что винегрет не надо сегодня делать
Крапипопка• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Причем тут буряк , винегрет и морковка
Что за скудоумие?
Вопрос о том, как расставить приоритеты, как в бытовухе не стать прислугой
С такой хни все и начинается
Что за скудоумие?
С такой хни все и начинается
Вы такая агрессивная. Вопрос в том, чтобы из-за херни не раздувать скандал. Нужно? Сходила и купила. И с мужем непонятно, то он работает из дома, то он лежит на диване. Определитесь уже там. Тем более он написал - может завтра? Ну вот завтра бы купила и слепила тот винегрет, можно подумать такое невероятно сложное в приготовлении блюдо, что полдня готовить. У этой семьи нет будущего, если такая хня перерастает в скандал и выяснение отношений.
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Посмотреть что ещё заканчивается на кухне и тоже написать в заказ.Всем идти лень,значит за сервис надо платить
Нй не лень
Она и его хотела вытащить проветрится , он сутками может зависнуть у компа
А тут сложилось так , что полезное с необходимым
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Зачем вдвоем идти за буряком? В чем глубина логики? Это же не мешок картошки
Далеко
И прогулочно
Не мешок
Но и 2 кг че ей тащить , если нй не тяжело , то ему и подавно, не?
Жрать потом легко?
И прогулочно
Не мешок
Жрать потом легко?
СирОжино пирОжино• 18 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Посоветовать читать побольше и купить словарь, куча ошибок и ничего непонятно - стиль акын
миксер мне в глаз - согласна.
’спс за прислушивание’ - мама
Крапипопка• 18 декабря 2020
Ответ дляПупс
спасибо за идею! приготовлю на ужин винегрет с селедкой!
И картошку в мундире) с солью
Анонимус Я• 18 декабря 2020
А зачем всей семьей ходить за свеклой и морковью? Мозгоклюйка Ваша подруга
Пупс• 18 декабря 2020
Ответ дляКрапипопка
И картошку в мундире) с солью
тогда и пиво холодное!:))))
Анонимус Я• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Нужны были бы училки , написала бы в чат МОЗа
в Министерство здравоохранения?
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗапыхалась
Че ж это у таких умных и продвинутых девушек проблемы с покупкой буряка?
Какая?
У умных не с буряком проблема , а с распределением обязанностей , но кому я говорю
нет проблем у коней, их грузят , они тащат
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Нй не лень
Только когда захотелось вдруг ей.Прям культпоход на базар
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляМизимец
А квартира есть?А то как-то мало информации для того чтоб советовать покупать овощи на винигрет или нет
Снимаю
А так есть и у него род дом и у нее у род дом , у обоих большие род дома и она одна в сем е , у него двое
Царевна в уггах• 18 декабря 2020
Это целый день убить на этот винегрет, сходить на базар, сварить, остудить, порезать. Посоветуйте подруге учиться планировать, купить продукты заранее, сварить вечером например, ночью остынет, с утра полчаса на порезать.
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
не работающая, ленивая женщина - самое страшное что может быть в современном мире. да, есть которые могут и свое дело начать в декрете или как-то в домашних хлопотах совершенствоваться, но это не автор и не ее подруга
Не работающая?
Та я смотрю вы-эксперт)))
Анонимус Я• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Да , потому что она свою работу делает , он свою, в разных местах
Она пошла в кухню в перерыве готовить , он за компом и, чтобы не помешать , написала в чате
Это столь УДИВИТЕЛЬНО, вы не динозавр?

уровень Бог
Дюймовочка• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Какая?
Так что ж она парня не пошлёт за буряком?
Я б на его. естественно тоже не пошла, ибо это тупо нерационально- тратить время 2х человек на буряк один
Надежда наш компас• 18 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Ну видно, сожителя-компьютерного игромана никуда не вытащишь, поэтому событие года, сходить в атб за бурячком
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Какая?
У умных нет проблем с планированием,умеют оптимизировать процессы
Барышня_Смольный• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Он и она дома)дистанционно работают
И пишут друг другу сообщения ?
Он из туалета ,она из кухни?)
Может у него понос и сегодня не может
Уточните у него ))))
Он из туалета ,она из кухни?)
Может у него понос и сегодня не может
Уточните у него ))))
Запыхалась• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Какая?
Ну, это проблемы не уровня Советчицы, вы не туда пишете. Начните с офиса Президента, например, там вот в темах есть ссылка на фейсбук Мендель, тем более, она специалист в кулинарии, должна помочь. Удачки вам)
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Так а зачем вдвоем плестись за буряком таки? Попросила бы парня сходить- еще можно понять. Вдвоем зачем? У них буряк-акселерат по 20 кг?
Логично
Но оба за работой за компами
И обоим не мешало бы проветрится
Она предложила и объяснила почему
Это его просьба этот винегрет, не ее
Но оба за работой за компами
И обоим не мешало бы проветрится
Она предложила и объяснила почему
Это его просьба этот винегрет, не ее
ШапкаУшанка• 18 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Она собирается готовить , ей не хватает продуктов, он вот так ей отвечает
Ей самой все же сходить , с ним , или послать нахрен и своими делами занятся , пусть сидит голодный
Отправить его одного за продуктами, чай не немощный. Чего там вдвоем морковку выбирать... Он купит, она приготовит, иначе так - ’нету ручек, нет конфетки’.
Повелительница лампочек
• 18 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Лайфхак.Базовый список продуктов заказывать раз в неделю,свекла и морковка не испортятся
Лайфхак-жить в тц или снимать в одном доме с тц
Пысы
Бляха , ну все такие разумные,
У меня вон яйца закончились, из базовой закупки, тоже не бывает?
И причем тут буряк вообще и базовые закупки , але , народ
Пысы
Бляха , ну все такие разумные,
Крапипопка• 18 декабря 2020
Ответ дляПупс
тогда и пиво холодное!:))))
Так, всё. Пишу мужу про пиво и селёдку. И ставлю картошку.