Бензопирен• 19 декабря 2020
Писать или нет?
Познакомились на сз. Месяц переписывались, обожали друг друга, всегда он первый писал, потом он приехал в мой город по работе на 4 ночи, первых два вечера виделись, на второй вечер секс... я не хотела секса, настроение было плохое после секса, т к для меня это слишком рано... он это заметил... на 3 день он уже мне практически не писал, к себе не позвал после работы... На 4 день так же поморозился... Я хотела к нему придти на 4 вечер, сказала ему это, он сказал, что хозяин квартиры должен принести документы около 22.00.. я ничего не ответила.. и все... Больше мы не писали друг другу... Прошла неделя...
Как думаете, его могло обидеть мое плохое настроение после секса, которое он заметил? И поэтому он понял, что он мне не понравился, поэтому стал холодным?
Я конечно умом понимаю, что это уже все. Но эти переписки, эти скачки гормонов, которые я испытала, это как наркотик... Сложно бороться... Поэтому и сюда написала наверное, чтобы не написать ему...
Просериарила молодость• 19 декабря 2020
😆святая наивность
Он трахнул и забыл про вас....
А вы выдумали уже историю
Он трахнул и забыл про вас....
А вы выдумали уже историю
Просериарила молодость• 19 декабря 2020
Говорю как есть, если бы секс ему понравился, иди вы...он бы землю грыз чтобы увидеться...
А так слился
Плюшевая дыба• 19 декабря 2020
а вас не обидело, что вы нехотели секса, но занимались им, вас не обидело, что он после этого самого секса отморозился?
Скелет дыни• 19 декабря 2020
Автор, не хочу вас обидеть ни чем резкими словами. Получил что хотел и все. Это жизнь (
Бензопирен
• 19 декабря 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня видимо гордости нет. Ничего не обидело.
Бензопирен
• 19 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Обожали друг друга в переписке?
Автор, ну вы даёте...
Понимаю, глупо звучит, но переписка действительно была очень интересной
Попа как у Кардашьян• 19 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Ума у вас нет. Извините.
Вы не понимаете самых простейших вещей
Бензопирен
• 19 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо, я это головой понимаю, но вот это чувство наркотической зависимости... Надеюсь с вашей помощью образумлюсь
Бензопирен
• 19 декабря 2020
Ответ дляМамОмужа
Займитесь чем то полезным. Не страдайте херней
Думаю о нем постоянно
Попа как у Кардашьян• 19 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Автор, если после каждого, кто вас использовал для секса, вы будете заниматься самокопанием и выискивать везде свою вину, у вас никогда не будет нормальных отношений
Я_и_моя_собака• 19 декабря 2020
Автор, я 4 месяца типо встречалась, первые недели переписка супер, познакомились изначально в реале, видели друг друга.
Так вот, человек странноватый, с сексом вообще не наседал, пару раз сказал, что хочет меня (подвыпивший, в клубе), не приставал, видеться стали всё реже, списываться тоже...
Пару раз была у него дома, секс случился после вина в туалете без света)), так как живет сам в однушке с ребенком.
В процессе сказал, что ему так не нравится, просил остаться на ночь, мол, будет лучше, но я уехала, на работу удобнее с дома (на позитиве, меня такие приключения заводят)).
Позвонил, как я добралась и после этого пропал, месяц прошел!)
4 месяца, а после секса досвидули, вот так бывает
Попа как у Кардашьян• 19 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Вам нравится упиваться собственным горем. С этим к психотерапевту. Я серьёзно
Бензопирен
• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо за историю)) Вам каково было?
Скелет дыни• 19 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
У меня был случай похожий, тоже искала причины в себе мне выбила эту дурь из головы подруга. Все пройдет, не вините себя он просто не ваш человек
Бензопирен
• 19 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не нравится. Я раньше просто начинала общаться с другими, искала на сз замену, чтобы легче пережить. А то сложно выдержать. А тут не хочу ни с кем общаться... Я и с этим не хотела, хотела побыть одной... Этот привязался, теперь опять тянет на общение...
Бронетапок• 19 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
😆святая наивность
Он трахнул и забыл про вас....
А вы выдумали уже историю
Он трахнул и забыл про вас....
А вы выдумали уже историю
Ага
Цирк на дроте
Он обиделся из-за настроения )
Мог просто не понравится секс
Цирк на дроте
Он обиделся из-за настроения )
Мог просто не понравится секс
Бензопирен
• 19 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Я себя не виню. Понимаю, просто не подходим друг другу. Он мне тоже не особо понравился. Но это как зависимость... Надеюсь на вас, как на Вашу подругу)))
Бронетапок• 19 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Ожидание и реальность
Увы
Попа как у Кардашьян• 19 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Не понравился, тогда от чего зависимость?
Черте шо, вы, страдание какой-то х...ей, пардон
Силиконочка• 19 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Просто не понравился секс... Бывает.. Может ещё придёт, попробуйте исправится))) и так уже спалились)))
Просериарила молодость• 19 декабря 2020
Ответ дляБронетапок
Ага
Цирк на дроте
Он обиделся из-за настроения )
Мог просто не понравится секс
Цирк на дроте
Он обиделся из-за настроения )
Мог просто не понравится секс
И это реально... А то все думают что богини...проще надо относиться🤷
Бензопирен
• 19 декабря 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Когда общались, было интересно, всплеск гормонов, дофамин, серотонин, ендорфины... Теперь нет этих всплесков, поэтому тело ломает... Хочется опять этих ощущений... А поскольку эти всплески были связаны с этим человеком, поэтому хочется написать ему
Бронетапок• 19 декабря 2020
Ответ дляБензопирен
Если не понравился ,то что за страдания вообще ?
Таких писунов на сз валом ,нового найдите ,а лучше сразу несколько,тогда и потери бойца не заметите )