ПироженкА• 20 декабря 2020
Поясніть мені про чітміл?!))))
От я на ПП + кангоджампінг. Не їм після шостої . За два тижні -3 кг. Я задоволена. Але сьогодні йду на ювілей. І розумію, що стримати себе не вдастся. Я можу дозволити собі чітміл і не мучити себе? І як це має відбуватися? Забути за все і не думати ні про що? Ні про калорії , ні про солодке? Не хочу одним днем перекреслити всі свої старання.
ПироженкА
• 20 декабря 2020
Ответ дляsamka
классный результат
я тоже хочу за 2 недели -2 кг)
Я дуже задоволена. Вага пішла в низ стабільно. І без проблем. Кангоджампінг - це відкриття для мене
Чай не пью, только кофе• 20 декабря 2020
Есть хорошие разные варианты.
Например, ешьте, но не пейте. Тогда вы не сможете много съесть - раз, и углеводы не натянут воду и не будет привес два кило - два
Булку Дай• 20 декабря 2020
Ну почему бы нет, если на сл.день вернетесь к прежнему режиму? Не переедайте только, резкая нагрузка на жкт тоже не гуд
ПироженкА
• 20 декабря 2020
Ответ дляБулку Дай
Звісно. Завтра тренування )))
ПироженкА
• 20 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
это просто крутое слово для обжираловки
Я розумію) але є теорія, що такі зриви навіть корисні. Якщо раз на місяць
Дона Ко Ко• 20 декабря 2020
Скажу из личного опыта: читмилл можно, но это не значит за один день съесть много того, что вы себе запретили. Потом начнётся ломка, да и желудок растягивается. Съешьте немного вредностей, где ключевого слово ’немного’.
ПироженкА
• 20 декабря 2020
Ответ дляНе фонарь
Все норм, расслабьтесь. Кушайте, пейте, отдыхайте!
Дякую. Цей посил мені дуже потрібний, щоб заспокоїти свою совість
Запароленое одеяло• 20 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Звісно. Завтра тренування )))
Яка у вас вага і ріст?
ПироженкА
• 20 декабря 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Яка у вас вага і ріст?
Зріст 172. Вага була 72.5 зараз 69.5.
Престидижитатор• 20 декабря 2020
У меня был один день в неделю читмил. Это не мешало мне худеть. Ела все что хотела, но тут главное не переедать, чувствуете что нашлись, не есть уже лишнего.
ПироженкА
• 20 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Так і планую. Звісно, обжиратися в мої плани не входять . Наїстися чимось смачненьким))) ось так.
Престидижитатор• 20 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Вот и отлично. Хорошо вам провести время))
Пингвинчик сизокрылый• 20 декабря 2020
Читмил или «один раз - можно», простыми словами)) а почему можно? Потому что организм , который настроен работать стабильно по одной схеме ( это и питание , и физ нагрузки...), он никак не отреагирует если вы съедите что-то не привычное ему. Максимум что может быть - отёк на лице с утра , но это если вы прям объедитесь и на ночь... Но даже если так, через сутки все уйдёт , при условии если вы войдёте в привычный ПП режим уже завтра.
Так что не волнуйтесь , отдыхайте , наслаждайтесь. Жизнь- это же для того, чтобы наслаждаться ) а еда - одно из самых больших наслаждений ;)
ПироженкА
• 20 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Простите, а что такое пп и кангоджампинг, я не в теме...
ПП - правильное питание. Кангоджампінг - тренування на спеціальних чоботах. Дуже інтенсивне.
Царевна в уггах• 20 декабря 2020
Можете. Наутро не взвешивайтесь, будет задержка воды и Вы расстроитесь. Через пару дней можно сделать разгрузочный день, но не на следующий после читмила.
Неправдиша• 20 декабря 2020
Так в чем проблема? Выбирайте низкокаллорийное без майонезов. Вместо сока - минералку. Спиртное цедите капельками. Я, когда на диете, в гостях ем листья салата, помидоры и огурцы, если есть запеченое мясо - и его немного.