Берюковна• 24 декабря 2020
Муж бросил дома больную
Никогда не думала, что буду писать такое на форуме, но всю трусит и поговорить больше не с кем. Болею ковид с осложнениями, пневмония. Пью адскую дозу антибиотиков, слаба как муха. Заразил муж, сам два дня почихал и здоров. И пошел сегодня на корпоратив, хотя знает, как мне плохо и что я еле до кухни дохожу. Обещал на час максимум, уже четыре часа не выходит на связь, трубку даже не берет. Не могу поверить, что он так со мной поступил... Реву трусит всю... Поддержите пожалуйста... Деться не знаю куда, видеть его не хочу...
Не против• 25 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
Глупость несусветная!
Ну если муж автора на изоляции отсидел 14-20 дней, то ничего страшного. А если пару дней и побежал по делам, то он урод моральный.
младокошкина• 25 декабря 2020
Ответ дляНе против
Он болел до неё!
младокошкина• 25 декабря 2020
Короче, обычно болеют дети на корпоратив мужа, тут новая мулька- ковид у жены. Скучно, но советчицы ведутся )
Не против• 25 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
Он болел до неё!
Никакой информации по датах нет.
Например, он заболел в сб-вс, а а пн уже поскакал на работу. А её в ср-чт рубануло. Тоже самое может и с недельной разницей быть.
П. С. Я себя тоже отлично чувствовала, но изоляцию честно отсидела
интайм_не_предлагать• 25 декабря 2020
Ответ дляLolobubu
Нафигуа это напаркуа

Вам может не понравится, но я подцтолом

Ну вы же понимаете, что написано это было специально
младокошкина• 25 декабря 2020
Ответ дляНе против
Никакой информации по датах нет.
Сначала с собой отсидели, потом с мужем?
Не против• 25 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
Нет, это, и вправду, излишне.
Не попадались такие рекомендации, но по хорошему надо сдавать тесты на антитела и смотреть че да как - есть шанс подхватить второй раз от мужа или нет
младокошкина• 25 декабря 2020
Ответ дляНе против
Нет, это, и вправду, излишне.
У нас переболели все по очереди. Мы должны сидеть на самоизоляции 3 месяцы? Антитела появляются через месяц-полтора . Большинство советчиц не работают, поэтому просто не понимают, что никто дома не сидит неделями и месяцами
Не против• 25 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
Сюрприз - сюрприз. Я думала L сразу заменяет M.
Не знаю как сидеть на изоляции 3 месяца. Но как говорится ’трагедия ковида в том, что ублюдок ты, но умрёт чья-то бабушка’.
младокошкина• 25 декабря 2020
И вообще было непонятно, кто заболел первым. Бежать на каждый чих к врачу и делать тесты в дикой очереди или за 1500 гривен люди не буду принимать. Тест у нас сдавал только муж, потому что на работе у них слегло много народу, с них требовали тесты, они были положительными. Мама болела до, тест и в голову не пришло делать, потому что болела, как обычно. Сдала через 3 месяца на антитела, просто для интереса, тогда и прозрела). Я после положительного теста мужа неделю была на дистанционке. Но тоже смешно, потому что тест он сделал через неделю от начала болезни, и то врач не хотел давать направление, говорил, что не похоже.
младокошкина• 25 декабря 2020
Ответ дляНе против
Бабушка, кстати, тоже переболела. Ей 94 года. У неё болела сиделка, но призналась позже. Приехала на смену больная.
младокошкина• 25 декабря 2020
Ответ дляНе против
Есть 2 вида антител - я не вникала, но в активной фазе и через месяц-полтора. Сыну на работе делали уже 2 раза, нет антител, но он явно болел. Потом оказалась, что там делают на активную фазу.
Не против• 25 декабря 2020
Изоляция минимум 14 дней от контакта, и ещё 14 дней от начала собственной болезни.
Мы ничего не сдавали. В тестах часто ошибки, дыхание не беспокоило. Ушли на изоляции да и всё. Через 5 дней от начала болезни отключило вкус и нюх - вот тебе и положительный тест.
Весняночка• 25 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Знаете девочки, кто пишет, а чо он должен...Меня вот муж дома выходил при 50% поражении легких и я ему очень благодарна. И уколы, и теплое питье бесконечно, и по аптекам скакал- лекарство в дефиците было, по флакону выкупал...Три недели. Вот вчера ушел на встречу к другу - так пусть идет, я то знаю - в тяжелую минуту не бросит...
Значит ваш муж видел ваше состояние. И скорее всего, муж автора тоже понимает ее реальное, а не то накрученное, которое она пытается ему представить.
Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2020
Мужики все эгоисты. Что мой по молодости творил ..... ’Работать’ до утра мог. В кабаке. А олин раз устроил корпоратив дома, когда я на свой ушла. Пошла, оставила его дома с ребенком, все чинно-благородно. Прихожу - муж пьяный на лестнице сидит, в квартире - девушка с ребенком такси вызывает, а дома - разгром. Да еще и сын с разбитой головой. Оказыается, он с работы позвал коллективчик и они дружно отметили мой корпоратив. Я , как девушка ушла, из дома его выгнала. Неделю у мамы жил и потом прощение на коленях просил . А вообще - ребенок больной или что другое - его мало волновало. Зато когда мы с сыном поехали на природу с друзьями, а у него 37.2 - 15 лет прошло , до сих пор обижается.
Простецкая• 25 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Я не наяривала, не в моей привычке. Лекарства надо было купить просто напросто
И вы вечером узнали, что нужно купить лекарства?
Простецкая• 25 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Странные комментарии, и все в пользу мужа. Наверное для тех, кто пишет что такое поведение норм, несвойственно получать любовь или заботу?? Мой муж не пошёл бы никуда, даже если б я просто простыла. Психологически просто не смог бы гулять и веселиться, зная что я одна дома и мне плохо. Так же и я. И мне пофик было бы на новые туфли или платье. Можно ведь просто остаться рядом и быть моральной поддержкой. Или для этого обязательно нужно быть на ИВЛ или присмерти???
Дело в том, что муж это не ваша собственность, половина, четвертина, а отдельная личность.И нет ничего страшного в том, что муж пойдёт на корпоратив, если жена не при смерти, а просто слаба из-за болезни. Или ему нужно было остаться, чтобы жену жаба не давила, что он веселится, а она нет?
младокошкина• 25 декабря 2020
Ответ дляЛЮБА
Жаль что вам не известно что такое любовь,поддержка и забота...можете хоть оборжаться....главное що муЗчинка в доме,ну вернее на гулянке)))
Вы из секты Нельзямужунакорпоратив? Тут ваших очень много! Эта секта активизируется перед Новым годом.
младокошкина• 25 декабря 2020
Ответ для4udik
Безусловно, никто не умер, о чем говорить, правда?
А то, что больные ковидом нуждаются в банальном присмотре - это не важно
И то, что при ковиде бывает, что нет сил встать и чай себе приготовить - это тоже не важно
И то, что муж автора вместо того, чтоб помочь жене уехал на час, а потом пропал с радаров, тем самым заставил ее нервничать - это тоже ничего
Важно только то, что муж погулял
Ну, у каждого свои предпочтения, безусловно, но в моем понимании это не семья.
Важно только то, что муж погулял
Ну, конечно, пусть разводится!
младокошкина• 25 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это самое смешное. Причем каждый год такие темы.
То ребенок заболел, муж на корпоратив пошел, то жена заболела...
А потом все супер. А, и всегда лекарства нужны именно когда муж на корпоратив пошел. Вообще не манипуляция)))
Да, лекарства всегда заканчиваются в день корпоратива мужа, это классика жанра!
Белая и пушистая• 25 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
Мы точно не из секты ’мотни животворящей’ :)
младокошкина• 25 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А муж автора не из секты Святой юбки
Белая и пушистая• 25 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
А муж автора не из секты Святой юбки
Это заметно. Учитесь, девочки, как себя любить нужно у мужчин.
Вряд ли хоть одна написавшая поскакала бы на корпоратив, если у мужа 37,2
младокошкина• 25 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Серьёзно?!
Белая и пушистая• 25 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
Серьёзно?!
Абсолютно. Вижу Вас что-то удивило в моем комментирии :)
Накладные мюсли• 25 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Всегда поражали такие трясущиеся. Будь он дома Вы бы уже были здоровы?
А вы болели ковидом с осложнениями? Это задыхаешься, очень страшно и в любой момент может понадобиться госпитализация, а ты даже говорить не можешь. Я мужу рукой махала что надо, не могла вдохнуть.
Удачная• 25 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Дети есть у вас? У меня случай был, оперировали ногу, мениск и часть удалили, ходила несколько дней с резервуаром на трубке и спала так со шнуром, боль адская. Ползала на костылях. Машиной меня, правда, домой забрал, купил минералки и сварил куриный бульон. Все принес на подносе, поставил и сказал, пойду пострелять в дарц с друзьями, правда, отпросился на час. Я отпустила, думаю, ладно. Я реально в туалет не могла встать на эту ногу, все губы в кровь искусала. Пришел скот в 2 ночи. Не пьет, но веселый и еще с другом по телефону трындел. Я сказала, будет что с тобой, даже воды не подам. Так и случилось, оперировали, лежал зеленый пять дней. Давала хлеб, а на него колбасу и бутылку воды изпод крана. Знаете, пять дней пролежал так, тоже карабкался по стенам в туалет, и после стал даже любую мою болячку обхаживать. И кофе, и завтрак в постель когда даже простуда, и дома сидит, пока не выздоровлю. Ставить их на место, козлов
Какая у Вас прекрасная семья, счет 1:1. Кстати, традиционный вопрос: если муж козел, то кто тогда жена?
Миллениалка• 25 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Я бы поскакала, почему нет? Муж взрослый человек, я его не усыновила
Удачная• 25 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Но Вы с ним живёте
интайм_не_предлагать• 25 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Поскакала бы и не одна.хватит уже эту муть в массы нести. Секта святой вагины очень перегибает палку