Жена сантехника• 26 декабря 2020
Зубы стёрлись до дентина. Что делать?
Врач говорит, что надо поставить накладки.
Ищу отзывы. Помогите, плз!
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Как? Брекетами?
Это к стоматологу, он должен видеть вашу челюсть, зубы в норме не стираются.
Жена сантехника
• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне стоматологи уже лет 20 говорят, что зубы стёрты. Никто никогда не пытался понять причину стираемости.
Одна только сказала, что может бруксизм.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Сколы и стирание зубов это причина неправильного прикуса, но раньше этим не особо занимались и никто не исправлял, или только у детей, а сейчас- повседневный вопрос в любом возрасте.
КохайтесьЧорнобровi• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Аналогично. И в итоге никто ничего не предлагает, только изготовить на ночь капу
Гопница-Советчица• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Моей маме сказали, что только виниры. Или реставрацию пломбами, но это ненадолго
Ксюша-говоруша• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Стираються, з віком
Садоводница• 26 декабря 2020
у меня тоже стираются. я это вижу сама. врачи пока замечаний не делали. но процесс пошел. это старость наверное. мне 40+
Жена сантехника
• 26 декабря 2020
Ответ дляДикая Роза
Автор, скільки Вам років? І наскільки сильно стерто?
44, кутні зуби стерті до дентину.
Жена сантехника
• 26 декабря 2020
Ответ дляKROX@
И что у вас, автор, с жевательными? На местах? Или они же и стираются
Жевательные стёрты.
Нету одной шестерки нижней. Удалена почти год назад.
KROX@• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Жевательные стёрты.
вот ее нужно вставить, из-за этого нагрузка на другие сильная получается