Штора с кисточкой• 27 декабря 2020

Ковид, как вы сдаете анализы для контроля?

Сами ходите в лабораторию?Просто молчите, что ковид, но по списку анализов же видно, что ковид-пакет на тяжесть течения?Мне вот рекомендовала знакомая врач раз в 4-5 дней сдавать. Раз уже сдала(шое было верхняя граница нормы), но ковид подтвердили позже. Вот нужно на днях бы сдать...
#Пойду_кгадалке• 27 декабря 2020
Ходила в лабораторию и сдавала, а какие еще варианты?

Айболитная• 27 декабря 2020
ну вот завтра пойду сдавать IgM, что тут говорить, если и так понятно все
автор Штора с кисточкой • 27 декабря 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
получается, что без вариантов одно радует, одна из лаборантов уже болела, сама говорила
Латвийские_Номера• 27 декабря 2020
Вызываю дилу на дом
ЗлойанОним• 27 декабря 2020
Муж ходил и сдавал каждые три дня. Лаборанты работают в масках, перчатках. К ним приходят не только ковидные больные,но и с другими инфекциями.
Компас Ижевска• 27 декабря 2020
Муж еще и в маршрутке ездил в лабу. А что делать? Маску одел и поехал. А зачем вам сдавать М-ки? Я так поняла, что ковид подтвержден пцр у вас? Сдавайте то, что более важно, позже сдадите G.
Деловитая• 27 декабря 2020
Ездила на своём авто и сдавала в Диле каждые 4-5 дней
побольшомусекретику• 27 декабря 2020
Я на больничном. Где то на 12 день болезни записали в очередь на тест, Прошло еще дней 12, я по прежнему на больничном, тест не делали.
А нужен ли он теперь вообще? Диагноз пишут бронхит и пневмония.
Кисельная барышня• 27 декабря 2020
Муж возил меня сдавать в Синево. Маска, перчатки. А как иначе? Бывает, ухудшилось состояние, надо анализ побыстрее, а медсестру на дом за несколько дней надо заказывать.... Ну, правда, у меня кашля не было.

автор Штора с кисточкой • 28 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
я хочу ОАК сдать и ЦРБ хотя бы, болит грудина и спина-ребра, не нравится мне это все, 15 день болезни, в остальном норм. Вот думаю может и КТ сделать?
Компас Ижевска• 28 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Муж сдавал на 8 день после пропажи обоняния общий, срб и Д-димер. Последние два были в норме, общий с небольшими изменениями совсем, кашля и одышки не было,ничего не болело, потливости и слабости тоже не было. Поэтому ни КТ, ни рентген не делали.