Мудробаба• 27 декабря 2020

Смотрю...а вы тоже ?Горец...сколько лет прошло. Дункан Маклауд..

Ностальгия..есть ли у Вас любимые фильмы того времени ?
Твоя подруга• 27 декабря 2020
Да, Ксена и Синдбад. Помню, красавчик актер, игравший Синдбада
Выкупаная• 27 декабря 2020
А я сейчас первые сезоны Ментов смотрю)
Великий сатирик• 27 декабря 2020
Еще живой?
А_я_ЛОЖУ!• 27 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
А я сейчас первые сезоны Ментов смотрю)
Сиреневая цапля• 27 декабря 2020
Я смотрю стесняюсь своего тела как жена бросила мужа (14 лет были вместе)после травмы ,от ку@в@...просто слов нет
Мозговая пилочка• 27 декабря 2020
Однажды в Америке. Сто раз смотрела и ни одного полностью: волнительное и плакательное. Сегодня ютуб подбросил отрывки, смотрела
Чучело сосны• 27 декабря 2020
’Послезавтра’ смотрю. У них там снег будет, у нас нэма
Мафиозная• 27 декабря 2020
О, Горец, спасибо, что напомнили)) Синдбада сейчас смотрю и Элен и ребята. Вчера закончила Простые истины(российский сериал).
Эхх, сколько бы классных новинок не посмотрела, всегда скучаю по старым фильмам, какие-то душевные они что-ли, настоящие
пьЯНА• 27 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
я его люблю летом смотреть, чтобы на жару меньше жаловаться)))
Чучело сосны• 27 декабря 2020
Ответ дляпьЯНА
Ну это ж капец, на Новый год +9, Вы слышали? Где такое видано, блин?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Еще живой?
С пузиком, детьми, но ещё живой.
пьЯНА• 27 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
та да, новогоднего в природе мало
Етитьская богомышь• 27 декабря 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Тоже смотрю. Жалко мужика
Сиреневая цапля• 27 декабря 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тоже смотрю. Жалко мужика
Я аж проплакалась
Трынди-брынди• 27 декабря 2020
я в детстве в того Дункана была влюблена
Бабушка-байкерша• 27 декабря 2020
смотрю уже неделю советские фильмы, вчера целый вечер пересматривала старые выпуски ералаша
Первоклашка Я• 27 декабря 2020
Дивилась сьогодні ’Поліцейську академію’, трішки підняла собі настрій.
18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2020
А вы сериал Горец’ смотрите? В сериале Дункан.,в фильме Конор. Хотя, я, почему-то всегда ’помнила ’ в фильме Дункан, странно.