Кукуша• 28 декабря 2020

Покупатель с шизинкой....

В субботу человек оплатил - я не успела отправить... попросил вернуть деньги - вернула.
Сегодня опять хочет купить, но товар уже продан.
И ко мне притензия - почему я ей не оставила?
На мой вопрос, почему не могли подождать пару дней? Ответ - тогда не надо, но уже надо.
Занавес!
Да_Я_ТакаЯ_• 28 декабря 2020
Ну, такой покупатель
КинДза• 28 декабря 2020
Теперь интересно, что за товар?
Спелый баклажан• 28 декабря 2020
Заблокируйте ее
автор Кукуша • 28 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Теперь интересно, что за товар?
Актуальный к НГ. Не важно.
Нарисовалось• 28 декабря 2020
В блок ее
Карусель-весель• 28 декабря 2020
Так не с шизинкой, с шизой
автор Кукуша • 28 декабря 2020
Ответ дляКарусель-весель
Так не с шизинкой, с шизой
Счастье_же_вот_оно• 28 декабря 2020
Автор, не обращайте внимания на всяких странных людей. Вы деньги ей вернули? Вернули, как она и хотела. Она же не просила Вас подержать бронь на товар, не говорила, что может вернуться. Вы ей ничего не обещали и ничего не должны. Откуда Вам было знать, что она снова надумает купить? Всё, поезд ушёл. Пусть ищет другие варианты. Будь это обычный магазин в реале, там бы тоже никто за ней товар не держал, если она не попросила отложить. Купил другой человек и всё.
Планшетница• 28 декабря 2020
...A если бы не продали, то покупатель был бы прорицателем и душечкой
Нога на ногу• 28 декабря 2020
Вы еще так ласково....
ВыФсеВрете• 28 декабря 2020
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
если товар оплачен больше чем за час до закрытия почты - он должен быть отправлен в тот же день.
MASHUNCHIK_BUKA• 28 декабря 2020
Повезло Вам, что не отправили, там еще вдруг какая претензия вылезла бы) а оно надо Вам портить настроение пред НГ?)))
Ромашкинная• 28 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
это где такие правила? ну так для интереса просто))) Вы видимо только в виде покупателя бываете.
ВыФсеВрете• 28 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Сидите на рабочем месте, приняли оплату, что мешает сразу отправить товар?
MASHUNCHIK_BUKA• 28 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
Есть универсальное правило: выходные это выходные)))))
Кудесница_с_пургеном• 28 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
Есть универсальное правило - продавец отправляет 1 раз в день. А не бегает с каждым заказом на почту.
Мамки совсем уже с ума посходили
Жидкость для снятия глаз• 28 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Какие выходные, почты без выходных работают
Путающаяся• 28 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Сижу на рабочем месте, приняла оплату, товар дома. Мне с работы отпрашиваться?
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
Почему за час? Сейчас почты на каждом шагу. За 20 минут можно успеть отправить
MASHUNCHIK_BUKA• 28 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И что дальше?)) Многие продавцы не сидят под почтой) У людей как бы бывают свои планы на выходные
Жидкость для снятия глаз• 29 декабря 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А как же универсальное правило?
Телочка• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А я вас помню по прошлой теме... Вам ещё там все написали, что вы шизонутая со своим придуманным правилом
Пенек Возмездия• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
не выдумывайте. кто как установил правило, тот так и работает. вы можете и ночевать с ноутом под нп. но еще не встречала болтшего идиотизма, что все должны работать так как кто- то там оешил
MASHUNCHIK_BUKA• 29 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А как же универсальное правило?
ну да) это конечно серьезный аргумент, как и мирись, мирись, мирись и больше не дерись...
Пенек Возмездия• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
аы реально странная)
ну, или продажи у вас олна в неделю . и вы на лкгком старте
Жынси_на_флиси• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
ВыФсеВрете!!!!
Пенек Возмездия• 29 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
у магазина выходной
Бокс-орун• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
может такси взять чтобы успеть отправить, если оплатил за 2-3 часа.
свое видение универсальных правил оставьте лично для себя.
как же себя не выгулять в белом пальто
Екатерина Кошкина• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно:
Слушайте, я сама работаю в фирме, где есть правило, что нужно отправлять заказ в течение часа.
Но даже я не могу Вас поддержать в мнении, что это обязательно для всех продавцов, потому что одно дело - профессиональный продавец, для которого это работа.
И другое дело - просто человек, который продаёт свои пролёты или б/у.
У простого человека есть другая работа, он не может ходить на свою основную работу с торбой всех вещей, которые у него на доске объявлений выставлены. Или отпрашиваться каждый раз с работы и ехать домой, чтобы взять дома вещь, которую купили и сходить на почту.

Я считаю, что каждый продавец имеет право сам установить в своём виртуальном магазине правила отправки и указать их в своих объявлениях и профиле.
Если покупателю эти правила не подходят, пусть не покупает.
Кто-то, например, Укрпочтой раз в неделю отправляет - чаще не выходит. Если не подходит, заказывай Новой почтой или ищи другого продавца.
Конфиденциальность• 29 декабря 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не успела отправить - это как?
Есть универсальное правильно: