Молчавочка• 29 декабря 2020
Зоомагазин, Шок!
Люди , обходите это место стороной !
Shipistik.com.ua
Мошенницы , псевдозоомагазин по адресу оболонский пр 30, кв 14, 4 этаж . Продают заведома больных животных , для них это просто бизнес , к животных любви никакой . Находятся в квартире жилого дома, клетки засраны, сильная вонь, сплошная антисанитария, и в этих условиях содержатся животные . В ветклиниках этот магазин уже очень известен , почему , об этом дальше. Купила у них волнистика , один у меня уже есть , почему купила у них , именно такого окраса нигде не могла найти . Когда приехала и увидела квартиру с ее содержимым, была просто в ужасе , куда только смотрели мои глаза , когда я соблазнилась у них купить Попугая . Девочка после покупки прожила у меня всего 4 дня , у неё сразу был плохой помет и она почти ничего не ела , что меня очень насторожило , в ветклинику мы доехали , но спасти попугая не удалось , сказали мегабактериоз , сильно истощена , попробовать помочь можно было бы недели 1,5-2 назад , а это все неправильные условия содержания изначально , плохая вода, некачественный корм . И чтоб вы понимали , все попугаи что находились в магазине с неЙ в одной клетке , тоже больны , хоть и не имеют явных признаков , и всеХ последующие , которые сядут в эту клтеку, ждёт та же участь , тк я сомневаюсь что они делают хоть какуе-то дезинфекцию клеток , они у них в ужасном состоянии. Рекламируют свою продукцию на олх, где часто меняют аккаунты, имена и телефоны , была Мария, стала Светлана , кем она дольше будет - неизвестно . Есть также сайт Shipistik.com.ua, есть в Инстаграм , Фейсбук , на пром . Эти мошенницы развели бурную деятельность . Компенсировать нам что-либо они отказались , ссылаясь на то, что в том, что случилось только наша вина , это мы за 4 дня угробили совершенно здорового попугая . Клетку в ветклинике нам сказали обработать , и на месяц о ней забыть , если в будущем планируем ещё заводить попугаев , а лучше ее выбросить, так как нет 100% гарантии что погибнут все Бактерии. После смерти попугайчика , моему горю небыло предела ,Привыкла к ней за пару дней , а ведь я взрослый человек , а что если вы купили этот маленький комочек Радости маленькому ребёнку , как ему объяснить почему так быстро умер его любимец. И благо что я придерживалась карантина и не посадила попугаев сразу вместе , ведь горя могло быть вдвойне . Такие люди должны быть наказаны , а животные не должны страдать . Прилагаю фото этих красавиц и их сайты .Плюс ко всему они ещё зарабатывают на коробках для животных , но об этом заранее не предупреждают, хотя эти коробки везде дают Бесплатно . Да и цены на попугаев у них не самые дешёвые . Кстати после моей истории понаходила кучу отзывов об этом магазине , у людей та же ситуация , животные больны и умирают , а магазин работает и процветает .
Shipistik.com.ua
Молчавочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Простите, но зоомагазин на дому?
Да, я тоже ехала в нормальный зоомагазин , а попала в квартиру на 4 этаже , адрес указала выше . Не представляю как живут люди , а за стеной такой притон .
ZaRaZa• 29 декабря 2020
Автор, это разведенцы. Моя подруга из такой квартиры спасла 7 котов, отбила в драке, буквально. Все были больны и плодились без остановки, потому что внешне есть желанные признаки - вислые ущи и раскраска колор поинт.
Молчавочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Клітку можна проквапцювати.
Суть не только в одной клетке
НуПогоди!• 29 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Суть не только в одной клетке
Та зрозуміло. Просто викидати клітку через це не варто.
Идущаяповолнам• 29 декабря 2020
Господи, на фото попугай лапками на сетке. Это уже факт того, что людям пофиг на живых существ.
Бутылка с банками• 29 декабря 2020
Напишіть про них у соцмережах, у фб, повідомте зоозахисників, люди розшарять. Думаю, вони вже чули про них, але чим більше, тим краще. Знаю випадки, коли таких бізнесменів брали за шкібари і вилучали тварин.
Женамужная• 29 декабря 2020
По людям же видно.
Даже для фото не расчесались и не привели себя в порядок
Парасюха• 29 декабря 2020
Попугаи разве плодятся со скоростью хомяков, что их не жалко всех вместе держать в заражённой клетке?
Идущаяповолнам• 29 декабря 2020
Автор, просите админа поменять название темна названии темы точный адрес. Так хоть следующие покупатели прочитают, быть может.
Гага Газу• 29 декабря 2020
обратитесь в полицию с заявлением. это будет лучшее, что Вы сможете сделать
Молчавочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
То что я пережила , когда умер попугай.., не хочу рисковать следующим , которого куплю и посажу в эту клетку
Молчавочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
Прославьте их через соцсети. Ненавижу живодеров. Твари.
Хотела написать отзыв на Гугл , но их там нет . Место добавляю , но Гугл отклоняет . Как поставить им отметку и написать отзыв . Пром и остальные подобные сайты мой отзыв просто не публикуют
Доль Чекомбана• 29 декабря 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А что не так с лапками на сетке??
Нуждаюсь в общении• 29 декабря 2020
То вы ещё не знаете, как в зоомагазинах голодом и жаждой морят птиц, хомяков, крыс и свинок. Я с этим близко столкнулась, просто шок был, какие твари там работают
Добротная• 29 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А что не так с лапками на сетке??
В клетке должен быть пол ,жердочка
Посмотрите как они держатся теми лапками за несколько прутьев
Просто твари,нет слов
Добротная• 29 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Зачем они это делают ?
Ласунка• 29 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Я не знаю про гугл, напишите в фейсбук, в типчный киев
Нуждаюсь в общении• 29 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Зачем они это делают ?
Тупость и равнодушие. Директор нагрузил питание живности на продавцов, а тем лень и денег жалко. Я работала в одном здании с этим концлагерем. Год ходила кормила и поила их, общалась с продавцами и пыталась внушить сочувствие. Нескольких купила, поселила в офис. Увольнялась с тяжёлым сердцем.
Молчавочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
Спасибо , напишу
Молчавочка
• 29 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
Думау, чтоб меньше убирать
И ещё наверно чтоб при покупке на полу клетки небыли видно плохого помета , по которому уже можно понять что птицы нездоровы
Идущаяповолнам• 29 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А что не так с лапками на сетке??
нельзя. Они по своей природе должны быть на ветках. пласт. трубки круглые