Та никада в жизни• 30 декабря 2020
Если муж хочет уйти
Очень сильно выпивший говорит хочу уйти. Трезвый люблю не могу. Если пьяный говорит правду, почему не уходит?
Тут как тут• 30 декабря 2020
Какое это имеет значение? Важно качество жизни. А оно у Вас явно невысокое. Так и бывает у людей, которые не могут поступать исходя из своих интересов, а ждут решения своей жизни от других.
Луноходик_Ик• 30 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Нет, но с людьми. Сколько у Вас это длится? И я выходных боюсь.
были такие же проблемы. сначала раз в пол года потом чаще. пьяный совсем не буйный был. потом в один из запоев клятвенно пообещла не пить когда сумку с доками тел и портмане протерял. продержался пол года и потом опять. последний запой был совсем жуткий и наконец то он признал, и это самое главное - что он алкоголик. и понял что все . закодировался по методу довженко. и 3 года у нас идилия. вообще не понимает зачем он пил. из моего опыта пока человек не признает что он алкоголик - дела не будет. сам раз в год бежит на всякий случай на кодировку для поддержки так на всякий случай .
Та никада в жизни
• 30 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Долго уже,раньше такое было время от времени,сейчас этот цирк стабильно пятница,суббота,и сейчас праздники и отпуск боюсь,говорит стресс снимает. Его просто не уложишь,цепляет меня,ходит,то музыку слушает,то звонит всем,иногда мне страшновато что у него в башке,на работе он жесткий,боюсь чтобы ко мне не применял начальника
Слово в слово, как у нас.
Та никада в жизни
• 30 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Он вас использует финансово? угадала? трезвый молчит, боится. А пяный то все плохо. Вы его пригрели? Не он?
Нет. Я его использую финансово!))) никогда у меня мужик на шее не был.
Та никада в жизни
• 30 декабря 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Как он досуг проводит после кодировки?
Укуси меня• 30 декабря 2020
Если бы мой муж пил каждые выходные, я сама хотела бы, чтобы он ушел навсегда.
Ванна Тазиковна• 30 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Слово в слово, как у нас.
Сестра). Что делать просто не знаю,и вроде всю неделю нормальный человек,но выходные жесть,одно спасение у него часто командировки,там он точно не употребляет,от недели до месяца,но когда он возвращается,это капец,иногда мне хочется уйти,на эти дни,но мне некуда я из другого города,800 км.Мы с ним вместе несколько лет,о прошлой жизни его не знаю ничего,молчит как партизан.
Фельдкурат• 30 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ляля.. Никогда тут я таких советов не давал, но тут блин беда - бегите от него. Если некуда - мало-помалу склоняйте чтобы он ушёл из ’ментов’. Там с этим беда, или человеку становится вообще на всё пофиг, или он свой алкопоезд разгоняет. По крайней мере, настаивайте чтобы он табельное оружие домой не таскал.
Но есть и хорошие новости - если он на работе жёсткий, а вас не строит, то и дальше так будет.
Та никада в жизни
• 30 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Как тут пишут «бежать, тикать, ползти». А я не могу перечеркнуть хорошее, дура главное.
Та никада в жизни
• 30 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Мы вместе 6 лет. С его 21-го и моих 22-х.
Луноходик_Ик• 30 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Как он досуг проводит после кодировки?
книги фильмы интернет куда то ездим . да да тоже говорил что скучно ему , когда пил.
Ванна Тазиковна• 30 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Да,вы такая молодая,и такое терпеть,жесть конечно, мой точно не согласится на кодировку,ему 39,а вашему ещё можно помочь,у меня кум пил страшно,около 5 лет,а теперь 7 лет уже не пьёт.
Луноходик_Ик• 30 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
моему 55 . в 52 пошел на кодировку
Добрая свекровь• 30 декабря 2020
Ответ дляТворю чудеса
Аналогично
Ещё и дерусь
Я пока не дралась,ключевое слово ,,пока,,
Кишмишная Мая• 30 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Часто. Каждые выходные запой. Вчерашний начался с корпоратива и длится по сей момент. То плачет, то смеётся, потом обзывает, в любви клянется, боксирует с шкафом, поет. Дурка!
Вы ещё переживаете о его уходе?!
Не беспокоит, что он часто пьёт?!
Меня бы это больше тревожило.
Не беспокоит, что он часто пьёт?!
Меня бы это больше тревожило.
Настасья Пицун• 30 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
У него уже белая горячка. Алкоголик он
Та никада в жизни
• 30 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Молодая.... А в такие моменты ощущение, что мне много лет и я живу как-то не по возрасту. Помочь можно человеку, который признает проблему.
Та никада в жизни
• 30 декабря 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вы ещё переживаете о его уходе?!
Не беспокоит, что он часто пьёт?!
Меня бы это больше тревожило.
Не беспокоит, что он часто пьёт?!
Меня бы это больше тревожило.
Именно это беспокоит не уход.