Маргарита и Мастер• 30 декабря 2020
Ну что девочки у вас тоже сейчас на кухне это?)
Белый Лосик• 30 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Автор, я в шоке от комментариев)))) нормальный холодец, в красивых судках, много мяса просто. У меня муж такой любит. На форуме просто едят только королевские креветки)
С мелконарезанным мясом, которого много, больше напоминает зельц или сальтисон. Холодец, это прозрачное желе верхним слоем, мясо на дне. Сверху украшено морковкой, горошками там... лимонами)
Перемелица• 30 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
У меня все проще, весь день пахали, можно и посидеть)))
Хочу к вам
Козяка-маляка• 30 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну, на суп по вашей логике тоже можно сказать, что просто вареное мясо)
В супе есть другие ингредиенты, а в хододце только бульон и мясо
Мааарковная• 30 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Хрючево...
Вам не противно такие слова писать? Нормальный холодец у автора,а ваш словарный запас оставляет желать лучшего. Еще и 21 благодарочка от таких же...
Умный хвост• 30 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да....такое чувство люди холодца не ели..не видели.
Я например тоже не понимаю когда кусок грудки отварили залили желатином и яйцо еще в разрезе..туда же.
У меня бульйон с рульки и петуха. У него просто не может быть другого вида. Но это очень вкусно.
Не будем обращать внимание на злых женщин. Ну не едят они хотодец,то пусть уже фукают себе на здоровье. А мы будем кушать свои вкусные блюда.
Я на НГ еще ничего не готгвила. Просто нафигачила оливье с утреца 3кг и запекла 3х колограмого карпа с лимоном.детям стейки семги.
Перемелица• 30 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Заходите, еще есть, чем угостить))
Через фото передалась энергетика прям)))
Вы наверное хорошая жена и хозяйка?))
Инста_Богиня• 30 декабря 2020
Ответ дляПеремелица
Вы наверное хорошая жена и хозяйка?))
До выхода на работу могла бы точно ответить , что да, теперь вот ругают меня, мало внимания дому, больше директору, который и завтра напряжет невзначай поработать (
С наступающим)
Перемелица• 30 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Сразу представила продавца с рынка ... без образования и чувства такта)
Реально как такие слова можно употреблять.. жесть
Перемелица• 30 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
С наступающим)
И вас с наступающим)))Вы супер
Мааарковная• 30 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
В мечтах они их едят. Подруга бывшая такая была-прямо вся такая изысканная на словах , кушает мало,культ еды-это фу. Зато в гостях и холодец и все остальное ела только так.
Обеспеченные люди-они свободные,на чужую еду и фото фукать не будут,наоборот,похвалят или не обратят внимания.
IQ 80• 30 декабря 2020
мне осталось пол на кухне протереть, пароварку убрать в шкаф и все. финиш.
Любовь Калистратовна• 30 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Варится, но у меня будет красивее. Такой как у вас я бы не ела
ггг. как холоодец можно прихотовить красивее? шо не советчица, то фантазерка.
Любовь Калистратовна• 30 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Хрючево...
вот это у вас слова в лексиконе
Умный хвост• 30 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну и что вы сравнили? у вас говядина у меня свинина.
Я не спец по холодцам,мне например пофиг что он мутный.я этого даже не вижу,холодец да холодец.всегда ем когда дают. Норм у вас холодец.вы ж сибе приготовили не советчицам злющим.
Мааарковная• 30 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну,если у вас холодец из свинины-то,может,и сальтисон. У меня говяжья качалка, и петух. Люблю,когда много мяса, не люблю лимоны,горошек,яйца в холодце.
Цыпка• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Посмотрите все фото в теме, увидите, как.
Любовь Калистратовна• 30 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
особой разницы не увидела
КрестьянинДиор• 30 декабря 2020
Сколько невоспитанных советчиц... Деградейшн в действии. Самим от себя не противно?
Автор, у вас там прямо мясо-мясо)) Хочу холодца, возможно, на Рождество тоже приготовлю. Понравились ваши судочки - классные)))
А у меня ничего не готово, не убрано, ничего не хочу я. Может завтра включится что-то во мне?))) Не включится - и фик с ним.
Семенна Семеныч• 30 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
дозволтте поцікавитись чи не рано для Мімози? я ще ні разу не робила, завтра ранком планувала...
До завтра доживёт, даже до 1 января. Просто решила разгрузить немного завтрашний день, так как ещё в больницу завтра нужно.
Цыпка• 30 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
особой разницы не увидела
Ну тогда чего вы смеётесь с того комментария, если вы разницы не видите?
Люди понимают, каким должен быть холодец и комментируют по существу.
КрестьянинДиор• 30 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Я как-то вообще слабо представляю лимоны в холодце... А зачем они там? Ни разу не видела))) Горошек и всякое такое - тоже не моя история)) Мясо, лук, специи и вода)) чеснок не помню, нужен?про лавр тоже не помню))) варила холодец первый раз лет 6 назад)))получается, первый и единственный))
Любовь Калистратовна• 30 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
ой, люди строят из себя особенных. а не ’понимают’. Холодец, в моем понимании, должен быть таким, каким его готовила моя бабушка. Возможно, в вашем понимании он другой. Субъективное мнение, не больше
Кукусик• 30 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я тоже в шоке от комментариев, я открыла и чуть слюной не подавилась. Красивые формы под холодец и очень аппетитно. Автор, Вам хорошего праздника!!!