MamaJulia• 12 декабря 2013

Подскажите рецептик, как запечь яблоки в мультиварке?

Второй день развлекаюсь с новой игрушкой ))
И вот ребенок попросил запеченых яблок.. духовкой уже и не хочется пользоваться :)
А рецепты, которые нахожу в инете то с медом (слишком много) то вроде чего-то не дописали, а хочется проверенный рецептик!
Есть еще тыква, может можно как-то совместить?
Спасибо!
Ковалева• 12 декабря 2013
постою послушаю
Ве-ту-ся• 12 декабря 2013
http://www.multivarim.com.ua/2012/03/blog-post.htm...

тут еще много детских рецептов
и не только
Гага Газу• 12 декабря 2013
Если Вы ждете такой же вкус как и в духовке - то в мульте так не получается, они больше парено-вареные получаются, моим не нравятся. Как обычно - помыть, вынуть сердцевину (не до дна), насыпать сахар или творог с сахаром в дырочку. Всё. Режим выпечка
Ве-ту-ся• 12 декабря 2013
перечень рецептов http://www.multivarim.com.ua/p/blog-page_2219.html
orel9• 12 декабря 2013
http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=335
автор MamaJulia • 12 декабря 2013
Девочки, спасибо большое!
Уже поставила яблочки, порезала внутрь тыковку и чуть варенья, посмотрим что получится ))
Я понимаю, что такими как в духовке они не будут Сегодня делала в мульте котлетки на пару, ребенку очень понравились Я конечно больше люблю жареные с корочкой, но привыкну, это ж полезней
{СоJIнТсЕ}• 12 декабря 2013
подпишусь
поваренок• 12 декабря 2013
Накалываю зубочисткой и в мультю на выпечку на 1 час. На дно немного воды.

А тыкву тоже так же - только порезать кусочками и немного сахаром присыпаю. Тоже воды на дно. Очень вкусно!