Я вся ваша• 31 декабря 2020
Будем ли мы с ним вместо в новом году?
Я вся ваша
• 31 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Ну если так легче будет то пожалуйста и да партнёр чувствует к Вам эмоциональное увлечение и страсть. Т.е однозначно думает о Вас.
Будете ли Вы вместе?
Распущенность чувств и эмоций. Любовь воспринимается как удовлетворение физических потребностей с человеком. Легкомысленное восприятие ситуации. Ничегонеделание. Символизирует гедонизм, удовлетворение потребностей своего тела. Предсказывает моменты разлада отношений, тупик из-за отсутствия духовной связи между людьми. Важно обрести и почувствовать более высокие формы любви и отношений.
Будете ли Вы вместе?
Мы очень грубо расстались и он сказал, чтобы я ему не писала и, что вообще не интересна ему. Думаете стоит поздравить его?
Спасибо Вам большое!
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо Вам большое!
Стоит конечно. Вы серьёзно думаете, что мужчина, который любил, ему все равно на Вас, так быстро? Нет, я выпытала у Любимого давненько, что он сутками обо мне думает, когда ссоримся и расстаёмся якобы навсегда.
Думают они и очень часто и моменты вспоминают, когда проходят, проезжают где-то.
Мы три года уже расстаёмся навсегда и жёстко.
Всё это чепуха, любим друг друга страшно :) и вот так жизнь тратим на такие ненужности как поссориться, уйти, испортить нервы.
Я вся ваша
• 31 декабря 2020
Ответ дляPormazik
Спасибо, с наступающим Вас!)
Рву и мечу• 31 декабря 2020
Увы , надо было вести себя достойно. Потренируйтесь на ком нибудь другом
Я вся ваша
• 31 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
Я ни на ком не тренировалась и не собираюсь.