На-перекуре• 01 января 2021
Биоревитализация. Кто делал? В чем опасность?
Мне 32, никогда ничего не колола. Думаю о бил- и ботоксе. Вот хочу, но не знаю, стоит ли. Интересует мнение тех, кто испытал на себе, а не теоретиков.
Из проблем - чуть морщинки на лбу, в уголках глаз. Также под глазами будто уходит объём - явных провалов нет, но хуже, чем 5-10 лет назад. Намечается носогубка.
Кожа тонкая, чувствительная. Светлая, под глазами венки просвечивают. Лишнего веса нет. Тип старения, наверное, типичный славянский деформационный.
Заместитель Анонима• 01 января 2021
я делала. Мне 41 грн. Никакой опасности не заметила и результат лучше, чем от мезотерапии.
Простоваля• 01 января 2021
Я все что есть уже делала)))
Делала, делаю и буду делать!
из пластики только блефаро и эндоскоп.подтяжка верхней трети.
люблю профайло сейчас и лазерную шлифовку
Делала, делаю и буду делать!
Я_на_кожухе• 01 января 2021
Я люблю и делаю, мне отлично, гдавное хороший врач а не а ля косметолог, и хороший препарат.
На-перекуре
• 01 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как часто делаете?в чем именно проявился результат? Во сколько обходится?
Спасибо
На-перекуре
• 01 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Какой препарат вам нравится?
Слабый пол• 01 января 2021
Ответ дляПростоваля
Я все что есть уже делала)))
Делала, делаю и буду делать!
Сколько от наркоза отходили после подтяжки верхней трети?
Простоваля• 01 января 2021
Ответ дляСлабый пол
нисколько, седация и местный
Заместитель Анонима• 01 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо
курс делала. 1 процедура 80 евро. Киев. но вам назначить должны, вы как по мне , еще юная совсем)
Я шалунья• 01 января 2021
Ответ дляПростоваля
Я все что есть уже делала)))
Делала, делаю и буду делать!
Сделали шлмфовку или будете делать, расскажите!
На-перекуре
• 01 января 2021
Ответ дляПростоваля
Я все что есть уже делала)))
Делала, делаю и буду делать!
Куда именно профайло? Можно им приподнять скулы и убрать таким образом носогубки?
ДА да да• 01 января 2021
Биоревитплищауия- это витамины для кожи. И да, это не имеет к ботоксу никакого отношения. Если у вас нет аллергии на препарат, то самое плохое, что может быть- синяки от инъекций.
Простоваля• 01 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
делаю раз в год 3-4 раза
Атаманша• 01 января 2021
Я в 32 сдеоала. То ли нафиг не нужен был коже еще тот препарат, то ли от души тетка мне наколола, но жабой я ходила неделю, а окончательно сошло только через 2 🙀
Не спорю, кожа была немножко более плотная, что ли, потом месяца 2 (курсом я по понятной причине не делала).
Потом косметолог говорила, что рано, пока лучше хороший домашний уход.
Ну а ботокс в лоб с 31 и не нарадуюсь, но там именно мимические заломы, а не сеточка от сухости
Простоваля• 01 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
конечно можно, он на это и рассчитан
Я шалунья• 01 января 2021
Ответ дляПростоваля
делаю раз в год 3-4 раза
Еглубокую? Морщины шлифуете? Я хочу неровный рельеф пошлифовать. 20 лет назад сделала механическую. Попы на этом месте у меня преогромные стали и кожа чувствительная. Вот думаю
ДА да да• 01 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Серединный пиллинг вам не помогает выровнять цвет?
Простоваля• 01 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
да, глубокую, потом кожа обновляется и светится прямо.
все неровности уходят, зону глаз тоже шлифую
Эта_Шикарна)• 01 января 2021
Ответ дляПростоваля
нисколько, седация и местный
Расскажите, пожалуйста, подробней. Отёки/синяки были? Как долго восстанавливались? Какой результат от эндо? С блефаро понятно)
На-перекуре
• 01 января 2021
Ответ дляДА да да
Я в курсе, что ботокс - это другое)))
Просто ботокс сразу боюсь - ещё ничего не колола. Но думаю и о том, и о том))
Про «самое плохое- синяки» как-то не верится. Куча нюансов, плохие специалисты, особенности о которых я не знаю и т.д.
Атаманша• 01 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
Покажите, какие носогубки у вас? У меня начались, вычислила, что от обезвоживпния кожи, постаралась образом жизни и уходлм, они пропали. Сейчас после родов аж вернулись такие же, надо снова искать варианты увлажнить кожу
Нервогенератор• 01 января 2021
Ответ дляПростоваля
Я все что есть уже делала)))
Делала, делаю и буду делать!
А у кого и в каком городе делали? Мама хочет себе, но информации и хороших хирурга не найду, кто делал пока только нижнюю делали и неудачно
Я такая - жду трамвая• 01 января 2021
автор, смотря что колоть !
есть разные биоревитализации
мне 31 и я только мезо делала 3 раза курсом - эффекта не увидела никакого
буду через неделю делть биоревитализацию, правда у нас это дело стоит от 120Е, наверное зависит от косметолога и препарата
есть разные биоревитализации
Одуванчик_я• 01 января 2021
Ответ дляПростоваля
Скажите, пожалуйста, где делали лазерную шлифовку, у какого мастера?
Сеточка, пигментация были?
На-перекуре
• 01 января 2021
Ответ дляАтаманша
Вот.
А как именно вам удалось увлажнить? Воду пью, кремом увлажняю. Маски делаю. Но смеюсь много
Нервогенератор• 01 января 2021
Мама делает билревитализацию регулярно, руки, лицо, декольте и шею. Очень довольна. Препарат не знаю, последний раз какой то корейский её косметолог посоветовала
Простоваля• 01 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сначала была блефаро, потом эндо
Были не синяки, а желтизна, онемение, глаза не закрывались до конца(делали специально гиперкоррекцию), Отеки были два месяца выраженные, потом все лучше и лучше.
Я такая - жду трамвая• 01 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
расскажите о препарате
Вытворунка• 01 января 2021
Вспоминаю тему о повышении тарифов на коммуналку.. Та прекрасно все живём, люди, раз есть деньги на уколы красоты у простых людей.
На-перекуре
• 01 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
автор, смотря что колоть !
есть разные биоревитализации
Да хоть 200 у.е. Не жалко, если станет лучше. И очень боюсь, что будет ещё хуже
Я такая - жду трамвая• 01 января 2021
Ответ дляНа-перекуре
нужно изучить препараты и еще тип кожи важен