Аноним• 23 октября 2012

Устала быть ночной женой

устала быть ночной женой

Приходит вечером на ночь, жене плетет бог знает что, то с друьями на пиво, то специально поругался, а сам ко мне, и т д.   Говорит что разведется, но когда, Какие мужики брыхуны и изворотливые гады(((
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляБирюк
Вы встречаетесь 3 года и вам подарили квартиру. Это хорошо. Но он в этой квартире у вас хозяйством занимается - для обеспеченного мужика это странно. А вы из какого города? Квартира - 50-100.000. у.е. стоит. И если у него такое бабло в резерве было - нафиг ему в этой кв-ре хозяйством заниматься? Есть же для этого домработницы и т.д.
И я знаю, что мужчина который покупает квартиру- мыть посуду не будет!!!

Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
он обеспеченный, квартиру мне купил и на меня оформил, ему 30, красавец собака, как с обложки, люблю красивых мужчин
а у меня ушел ко мне
автор Аноним • 23 октября 2012
ему нравится для меня самому делать(по хозяйству), я не хочу видеть в квартире чужую тетку
мы с Киева
маринаЧ• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Чего с женой ночь не проводить.... козлы
Так не впускайте его к себе,какие проблемы,а таких козлов гнать надо
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
а у меня ушел ко мне
может и он уйдет, надо над этим работать, он же так мило по квартире крутится(моя заслуга)
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
у богатых свои причуды
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
А он что к вам каждый день на ночь приходит ???
Странно это как то - я понимаю раз в неделю, а если чуть ли не каждый день - то вряд ли жена не знает...
Бегите от него - а то всю молодость, красоту заберет у вас, а потом найдет помоложе и к ней посуду мыть ходить будет и квартирку купит. Знаем мы таких.....
познакомьте!!!где это квартиры раздают?

Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
мы с Киева
Что то Вы Автор темните))) Чужую тетку не хотите... вот придет чужой муж-Золушка и все поубирает и приготовит, перемоет посуду... а в бонус еще и удовлетворит вас
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
нет не каждую ночь
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
у богатых свои причуды
У ’богатых’ - нет в лексиконе слова богатые... есть обеспеченные))) Я знаю о чем пишу, Автор)
автор Аноним • 23 октября 2012
зачем мне кто-то если он сам все делает
Sm-art• 23 октября 2012
Автор пришла похвастаться как она счастливая и с квартирой и хозяйственным любовником
Удачи Вам автор главное чтоб по ночам кошки не скребли на душе когда он к жене уходит, да и закон бумеранга еще никто не отменял! Не сглазьте свое условное ’счастье’!

И еще скажу бывают как это неудивительно и нормальные мужчины у которых есть ценности и приоритеты которые удерживают от измен и это зависит только от женщины с которой он рядом!!!!
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
я не из ’богатых’ я из простых девушек
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
зачем мне кто-то если он сам все делает
Спокойной ночи, Автор) Фантазируйте дальше... у Вас сегодня выходной, я правильно поняла)
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Было у меня такое...но от всего отказалась потому что знала что он жены не уйдет(в карьере лучше чтобы одна жена была и папа оч высокопоставленный чиновник не допустил бы развода сына) и поставила точку! Сейчас замужем... но ’тот’ всячески отслеживает мою жизнь(уже 6 лет)! Надо трезво смотреть на жизнь! Если Вы готовы быть его второй женой (может быть) всю жизнь... то мой совет- рожайте для себя ребеночка!
Что значит ’для себя’ ребеночка?Убивает эта фраза.Это чистой воды эгоизм!Ребенок должен расти в нормальной семье,если вы хотите чтобы в будущем он был счастлив уже в своей.Какую же ее модель усвоит ее(автора)ребенок, если у него будет приходящий папа?!
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляSm-art

тойсть если мужчина не изменяет, то это заслуга женщины? Спасибо приму к сведению
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
главное не напрягайте его. надо,чтобы он сам принял это решение для себя.и все у вас будет хорошо. раз человек может себе позволить купить квартиру вам втайне от семьи, значит не так и близок он с женой, раз может потратить такую сумму не в ущерб, значит была заначка. а если есть заначка, то есть недоверие. раз вам по хоз.делам помогает, значит не только ночевать приходит.всего вам хорошего и самого лучшего. и не с ним, так с другим.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
зачем мне кто-то если он сам все делает
. Когда выгоните, дайте контакты.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
вы, наверное, передач по ТВ пересмотрели

Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
В жизни ТВ хватает)
Аноним• 23 октября 2012
Так интересно читать. Автор, наверное, сам ржет сидит.
helga012• 23 октября 2012
Ответ дляKnjaginja
читаю ваши посты и восхищаюсь - я даже не подумала, о том что незаметно от жены 100 штук у.е не потратить! теперь думаю, нас снова развели -кто-то сидит и прикалывается, а мы тут советы раздаем
Я об этом подумала сразу) что брехня) хотя если в небольшом городе, то квартира (1 ком) 6-10 тыс у.е. стоит. Но мне кажется и такую сумму от жены скрыть врядли получится
Аноним• 23 октября 2012
Покупают квартиры любовницам в Киеве- знаю! Но вот чтобы приходил и убирался, стирал и перемывал
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Значит автор могла бы поделиться с нами секретами женского обаяния, и наверное незаурядными сексуальными способностями.
автор Аноним • 23 октября 2012
Знаете девочки я Вас почитала, все его тут так расхвалили, может я не замечаю этого счастья, повременю я с расставанием
Спасибо ВСЕМ!!!
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Вам!
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
нет не ржу
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо ВСЕМ!!!
Вот это правильно! Такая корова нужна самому. А то уже тут и жалеть Вас начали поначалу, а оказывается обзавидовались в итоге.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Кому завидовать? Чему - не скажете? Наврать с три короба дело 3 минут, вот бы только потом не плакать в подушку-подружку. Не расставайтесь с ним, живите, любите, рожайте, и ждите все это время как на пороховой бочке пока бросит, найдет себе детку помоложе, потише гонорком, посиматишнее. Не нойте потом, и не жалуйтесь!!!!!!!!! А он будет ходить к Вам-неряхе мыть посуду и стирать Вам трусы, пока не подрастут его дети в его семье. Все, спокойной Вам выходной ночи!!!
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
три года
устала
Цитата:
три года устала[/ci
Вас не Наташа звать?
Знаю я одного такого и знаю к кому ходит.ОЧЕНЬ МНЕ ПОХОЖЕ