Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 19 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Привет из Донецка. Я вам с самого начала писала, что так и будет.)
Оля, спросите за кольцо на шейку.
Привет!
Спрошу, но ни разу не слышала, чтобы здесь применяли.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Пессарий акушерский , он по размерам идёт . Хорошо разгружает матку . У меня стоял, для повторно родящих , и кесарево тоже , нужен номер 2.
Аннуитет• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, это добрая тема. И мне намного легче с вами. Это правда.
Олечка,мы с вами уже 101 страницу належали
Днепр с вами
Не танцую- но пою• 19 января 2021
Тихо радуюсь за вас с малюткой, Оля! Только Бог может творить настоящие чудеса, главное верить. Испытания посланы нам для чего-то, чего мы еще не знаем. Пусть у вас будут только хорошие новости, пусть маленький борец держится за маму и ждет в животике хотя бы месяца два еще

Не в тему материнства, но напишу прошлогодний случай. Купили мы на др младшей дочки за 3 месяца билеты в Краков. Ребенок не знал, мы планировали подарить ей утром вместе с подарком семейный викенд. Распланировали, забронировали отель, шифруемся, ждем с нетерпением. И тут за неделю до поездки нам авиакомпания присылает письмо об отмене рейса. Сначала расстроились, но потом нашли другой авиакомпанией на тот же день, но вечером. Еще и дешевле на порядок обошлось. Перебронировали, начали заниматься возвратом средств... и какого же было наше удивление, когда выяснилось, что наш обратный рейс стоял ровно на неделю позже, чем мы планировали и его тоже отменили оказалось, муж случайно в календарике при выборе даты клацнул «не туда» И если бы не отмена рейсов даже и не знаю когда мы это обнаружили бы. Билеты невозвратные покупали по промо тарифу, новые на 4 человек в срочном порядке обошлись бы в немалую сумму.
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляБензопирен
Дорогая Ольга! Я так же как и другие девочки слежу за Вашей темой с первого дня. Каждый день захожу прочитать только хорошие новости! Верю , вернее, уверена в том,что Вы справитесь и просто вырвите своего малыша зубами! Терпения Вам, сил и спокойствия) Кушайте, отдыхайте, вышивайте и представляйте как уже этим летом будете гулять со своими детками. Прям в деталях- какая погода, где гуляете, в чем одеты ваши карапузы, какая коляска) Визуализируйте свое счастье!
Обнимаю Вас и держу кулачки! Привет из Ташкента:)
Ого! Расскажите, какая у вас погода? Что вкусное готовят,может,рецепт какой интересный? Что вы там делаете?
Ответ дляАннуитет
Днепр с вами
Да, ровно две недели..
Ответ дляЗастряла
Топ-3 от моей свекрови - плов, манты, самса.
Хотя, она грузинка.
Комиссия50%• 19 января 2021
Тоже держу за автора кулачки, с самого начала темы. Всё будет хорошо, уверена! Привет из Венгрии)
Ответ дляКомиссия50%
Привет! Спасибо.
Обожаю Будапешт.
Директриссимо• 19 января 2021
интересно, а есть кто-то здесь из Легницы? Польша
Прыг-скок• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.
Шейка закрылась и ее длина по узи 2,5 см. Он сказал, что это невероятно и показал другому врачу. Увидел 2 маленькие гематомы, которые могут давать небольшое кровотечение. Швов не видит.
Потом посмотрел на кресле, сказал, что шейка укорочена, но тоже все в целом неплохо.

Сказал, что стоит задуматься о лежании дома.
Я очень-очень рада, но сильно не обольщаюсь. После первых швов через 2 недели мне сказали, что швы слетели и не держат. Потом через 2 недели шейка 2,9 см. Ещё через 2 недели - полное открытие.
Она явно сейчас закрылась оттого, что я лежу и принимаю лекарства.
А так она у меня как гармошка, туда-сюда. И, учитывая, что швов нет, а вес ребёнка растёт, неизвестно, повезёт ли мне в следующий раз.

Домой боюсь. Буду проситься остаться пока.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Мы о вас молимся. Верим в лучшее!
Ответ дляПрыг-скок
Мы о вас молимся. Верим в лучшее!
Спасибо!
Бесконечность-не предел• 19 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
извените, что не по теме? Вы там на заработках или живете?
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хотя, она грузинка.
Поделитесь секретом самсы,пожалуйста :))) если автор темв не против :)))
Ответ дляЗастряла
Это автор и написала, влезла так сказать)
Рецепт не подскажу, я такое не умею.
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Рецепт не подскажу, я такое не умею.
😄 я уже увидела, что вы же и ответили. :))) А что вам нравится из чешской кухни?
Ответ дляЗастряла
Пиво
ПАЦАНКА О• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.

Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Оленька! Весь день на работе переживала, что доктор скажет. Слава Богу) чудеса таки случаются)))) вы умничка и всё правильно делаете. Малыша надо вылежать и вы это делаете!) мы в вас все верим)
ПАЦАНКА О• 19 января 2021
Ответ для_Юта_
а я говорила, я говорила!
Я помню) это суперкласс!)
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пиво
Какое?
В Украине можно купить?
Ответ дляЗастряла
Я не фанат чешской кухни- я люблю рыбу и не люблю свинину. Люблю овощи, а они тут ну очень так себе..
Утка ничего с красной капустой, но если сравнивать с уткой по-пекински...
Но в Праге миллион ресторанов самой разнообразной кухни.
ПАЦАНКА О• 19 января 2021
Ответ дляТенюшка
Кто, кто. Телец там, они упрямые
Овны тоже жутко упрямы)
Ответ дляЗастряла
Какое?
В Украине можно купить?
Свежее, разливное. Здесь сотни маленьких пивоварен и пиво в них - настоящее искусство и удовольствие.
Из широкоизвестных марок - светлое
Pilsner Urquell, это классика, эталон.
Из тёмных хорош чёрный Kozel.
Но я опять же про разливное.
Ответ дляПАЦАНКА О
Овны тоже жутко упрямы)
Я овен, дочь телец.мы с ней стоим друг друга, это да.
оксюморон• 19 января 2021
Автор, извините за мое любопытство, но хочу спросить -когда у Вас был первый день последних месячных? Вам считают акушерские сроки?
_Юта_• 19 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я помню) это суперкласс!)
А предстаьте, как я обалдела!)
Аж аноним от счастья слетел
Хочется прямо поискать в себе сверхспособности:)
Ответ дляоксюморон
Нет, считают по первому скринингу, чуть опережает. По месячным сейчас 22+5
Сумчатая кошка• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо!
Тримаю кулачки за Вас. Привіт З Англії)))
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Понятно,спасибо.
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Из широкоизвестных марок - светлое
Pilsner Urquell, это классика, эталон.
Из тёмных хорош чёрный Kozel.
Но я опять же про разливное.
Надо будет попробовать купить,хоть бутылочное пока.