Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Олечка, лежите как можно дольше, как можно меньше лишних движений! А вдруг все получится! Не говорим гоп... но тихонечко радуемся хорошим новостям и каждому денёчку! Спросите, важно ли это - но может вам какое-то питание особое нужно, чтоб ребёночек побольше вес набирал? Чем больше вес, тем больше шансов!
Огромное всем спасибо, большое-пребольшое!
Конечно же, я понимаю ситуацию и настроена лежать. С дочкой я не вставала с 23 по 35 неделю, а там ситуация была намного лучше.
Если уж выпрут, буду лежать дома, с ребёнком как-нибудь договоримся.
Но намерена пока быть здесь, если позволят.
Пью витамины и протеиновые коктейли Нутридринк, белка в рационе не хватает. Мама с мужем будут приезжать минимально пару раз в неделю.
Директриссимо• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Оля, лежим и помним, самые опасные дни это дни Ново- и Полнолуния. Мне даже акушерки в роддоме говорили, что в эти дни рождается большинство малышей. Мир внутри Вас - это сейчас маленький океан. Он тоже подвержен действию Луны, есть дни приливов и дни спокойствия. так что в опасные дни максимум покоя!
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.
Шейка закрылась и ее длина по узи 2,5 см. Он сказал, что это невероятно и показал другому врачу. Увидел 2 маленькие гематомы, которые могут давать небольшое кровотечение. Швов не видит.
Потом посмотрел на кресле, сказал, что шейка укорочена, но тоже все в целом неплохо.
Сказал, что стоит задуматься о лежании дома.
Я очень-очень рада, но сильно не обольщаюсь. После первых швов через 2 недели мне сказали, что швы слетели и не держат. Потом через 2 недели шейка 2,9 см. Ещё через 2 недели - полное открытие.
Она явно сейчас закрылась оттого, что я лежу и принимаю лекарства.
А так она у меня как гармошка, туда-сюда. И, учитывая, что швов нет, а вес ребёнка растёт, неизвестно, повезёт ли мне в следующий раз.
Домой боюсь. Буду проситься остаться пока.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Профессор в шоке.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Какие хорошие новости. У меня слезы на глазах. Думаю,это не только лекарства,а и ваше сильное желание, и вера в чудо...
Пусин Кукин• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Профессор в шоке.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Это прекрасно! А пол не сказали?
Застряла• 19 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Да,кстати. В лунный календарь верю. Прислушайтесь,совет хороший.
Резвая лошадка• 19 января 2021
Слава Богу!!! Молитвы и просто искренняя поддержка стольких людей творят чудеса!!! Редко пишу,но слежу постоянно.. переживаю за вас с ребёночком.Поздравляю вас и всех девочек в теме с праздником и хорошими новостями!Так держать! Привет из Львова.
Зубачистка• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Профессор в шоке.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Почитала и слёзы на глазах от счастья) как же я рада, есть ведь Бог и он нас слышит)
Мы будем дальше с Вами обязательно, и всё будет хорошо.
Вы умничка и видите, всё получается)
С праздником Оленька, и не пропадайте, мы очень ждём Ваших постов.
Вы умничка и видите, всё получается)
Дуняша• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Профессор в шоке.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!

Какие отличные новости!!!!
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 января 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо!!
Это просто удивительно и потрясающе- такая поддержка. У меня даже слов нет..
ХикориДикори• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо!!
Дай Бог Вам всего наилучшего!!
годовасик• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я в шоке.
Профессор в шоке.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Профессор в шоке.
Но рада, что так.
Спасибо, что переживаете!
Господи, какая же отличная новость!
Чудо имеет место быть!
Белочкой зови• 19 января 2021
Оля, еще вспомнила что мне на сохранении с угрозой еащначали Тивортин, сначала капали, потом пила - это аминокислота, тоже хорошо поддерживает. У вас там такого нет?
волосатое стекло• 19 января 2021
Я давно не помню такой доброй темы на советчице)) и как будто вместе с Олей вынашиваю малыша

Гжегож Бженчишчикевич
• 19 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Тут много чего не назначают, из того, что назначают у нас.
Но Тивортин вроде при немного других проблемах - гестоз, гсд.
Но я только слышала про него.
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 января 2021
Ответ дляволосатое стекло

Да, это добрая тема. И мне намного легче с вами. Это правда.
Бензопирен• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо!!
Дорогая Ольга! Я так же как и другие девочки слежу за Вашей темой с первого дня. Каждый день захожу прочитать только хорошие новости! Верю , вернее, уверена в том,что Вы справитесь и просто вырвите своего малыша зубами! Терпения Вам, сил и спокойствия) Кушайте, отдыхайте, вышивайте и представляйте как уже этим летом будете гулять со своими детками. Прям в деталях- какая погода, где гуляете, в чем одеты ваши карапузы, какая коляска) Визуализируйте свое счастье!
Обнимаю Вас и держу кулачки! Привет из Ташкента:)
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 января 2021
Ответ дляБензопирен
Боже, даже из Ташкента!
Мой муж с семьей прожил там 15 лет.
Спасибо, это потрясающе.
Мой муж с семьей прожил там 15 лет.
Спасибо, это потрясающе.
Бензопирен• 19 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Боже, даже из Ташкента!
Мой муж с семьей прожил там 15 лет.
Спасибо, это потрясающе.
Мой муж с семьей прожил там 15 лет.
Спасибо, это потрясающе.
Тогда привет и мужу из солнечного Ташкента)
Цветик-семицветик• 19 января 2021
Оля, Вы, наверное, даже не представляете сколько людей молятся за Вас. Я, например, пишу впервые, а читаю и думаю о Вас с первого дня, и захожу несколько раз в день посмотреть новости. И, уверена, что я не одна такая ))) радостно читать такие новости, но держим кулачки дальше и, даст Бог, наши молитвы будут услышаны!
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Поэтому и случаются чудеса. Я невероятно благодарна и тронута.
Остановщица• 19 января 2021
Оля, пишу Вам первый раз, но переживаю о Вас с первого Вашего сообщения. Столько девочками было хорошего сказано, что нечего было добавить ... Держитесь, все будет хорошо!!! Прошу здоровья своим деткам и близким и вспоминаю о Вас с малышом! Держитесь!
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 января 2021
Ответ дляОстановщица
Спасибо!
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 января 2021
Ответ дляОстановщица
Вам привет из Запорожья!!!
Привет! И Спасибо.
Ms. Откровенность• 19 января 2021
И я каждое утро проверяю тему) пишите, мы все молимся и переживаем. Привет из Житомира!
Гжегож Бженчишчикевич
• 19 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 19 января 2021
Привет из Донецка. Я вам с самого начала писала, что так и будет.)
Оля, спросите за кольцо на шейку.
Мороженная курица• 19 января 2021
Ответ дляБензопирен
Ого!Круто!Как нас много)))Привет Ташкенту