Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Бриджит_Фрикандо• 06 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это, конечно, слишком))
Однако, вчера вспоминали слова главного врача за день до неудачной операции:
- если наложить шов и операция пройдёт успешно, то я даю минимум 50% долежать до жизнеспособного срока.
- если операция будет неуспешной или оставить все как есть - шансов нет.
Правда ведь, чудо. Не без вашего участия, девочки, это факт.
вы знаете , я человек который для себя не верит в чудеса.
Но ваша история с момента прочтения , заставила хотеть и желать чуда для вас с малышом!
Пусть будет так и дальше!
Герцогиня• 06 марта 2021
Оленька, с очередной неделькой)) верю, что напишу это еще раз 8 в этой темке))
Плакат с автографом зимы• 06 марта 2021
Уже 30? Было ж 21. Очень очень рада и молюсь за вашу крошку, Оля.
Белочкой зови• 06 марта 2021
Присоединяюсь к поздравлениям! Продолжаем лежать дальше, до Пасхи)
Черепаха Тортила• 06 марта 2021
Вот он, новый рубеж, казавшийся недостижимым!
С субботой, с 30-й неделькой Вас, Оля (и героический малыш)!
Я люблю транзисторы• 06 марта 2021
Олечка, с 30й неделькой вас!
Слежу за темой с самого начала и активно вместе со всеми держу кулачки)
ваше маленькое чудо - настоящий борец)
Аннуитет• 07 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо! Аж слёзы наворачиваются..
Оля,читаю и реву от переполняющих эмоций
Как здорово,что вы тогда создали эту тему!
ГЛЮкоза• 07 марта 2021
Ответ дляSonnona
вау, юбилей))) ух, как же хорошо)
Оля, вы - молодец! До мая близко))) Надо 8 -го мая)))
Я тоже так считаю
Слава Українi• 08 марта 2021
И я зашла перечитать девочек и убедиться,что 31 неделя стартовала. Это нереально круто! Малыш уже в футбол играет во всю, а мамочка надёжный вратарь- ловит все голы))) Пусть растут ещё ножки))) почему-то так захотелось написать в этот практически юбилей
С 30 неделями! Полет нормальный

БезникаЯ• 08 марта 2021
Доброе утро, девчульки! С праздником, мои хорошие! Пусть у нас все будет ХОРОШО !

Н@Диете• 08 марта 2021
Олечка и все девочки, с праздником весны, красоты и любви! Все буде добре!
Гжегож Бженчишчикевич
• 08 марта 2021
Дорогие девушки!
От всей души поздравляю с праздником Весны!
Будьте любимы и счастливы, вы самые лучшие на свете - я это знаю точно!
Застряла• 08 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Дорогие девушки!
Спасибо! И вас с праздником!!!
побольшомусекретику• 08 марта 2021
Ваша история, написанная здесь ещё под Рождество , заставляет верить в чудеса и в силу мысли и желания.
Чучело-Мяучело• 08 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Да,под Рождество все мечты сбываются)).Даже самые самые.......
Мона Лиза• 08 марта 2021
Я представляю, как ваш малыш вырастит и вы ему расскажите, как вы вместе со всей советчицей его ждали!)) С праздником вас и с очередной неделькой!!!
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Бодрое утречко! хорошего дня и отличных результатов на скрининге!
Доброе утро!
Большое спасибо!
Я в 4 утра проснулась по будильнику выпить таблетку и до 7 не могла уснуть, чувствуется волнение, ничего не могу поделать.
Узи в 11.20, потом ещё к врачу. То есть, ещё не скоро и все это будет долго.
Но я обязательно отпишусь при первой возможности.
Большое спасибо!
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!
Большое спасибо!
Держу кулачки! Пусть УЗИ будет отличным!
КапитанльнаЯ• 09 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!
Большое спасибо!
Олечка, доброе утро! Ждём от вас весточку! Много девочек тут - подружек, мамочек, дочек, сестрёнок, крестных, бабушек, теть, крестниц, словом девочек всей нашей планеты посылают вам тепло и доброту, и делятся с вами частичкой своего сердца!
ТелаЧьи нежноСти• 09 марта 2021
Удачи вам сегодня и хороших новостей, Олечка! Я даже третью часть мультика Кунг-фу панда вспомнила, как все ладошку держали и поддерживали По , так и мы мысленно вас поддерживаем :)
Застряла• 09 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!
Большое спасибо!
Помолилась за вас с малышом.
Гжегож Бженчишчикевич
• 09 марта 2021
Девчата, мы едем назад.
Ребёнок, плацента, воды в порядке.
Шейка хреноватая - 17 мм, видно как приоткрывается под датчиком. Но тут ничего не сделаешь - лежать, сколько получится. Колоть глюкокортикоиды пока отказались.
У нас девочка. Муж слегка поник, хотя пытается не подавать виду.
Дочке уже сообщили, что будет маленькая девочка. Она очень возмутилась и сказала - это я маленькая девочка.
Надеемся на лучшее, едем лежать.
Спасибо, что вы со мной.
Ребёнок, плацента, воды в порядке.
Надеемся на лучшее, едем лежать.
Спасибо, что вы со мной.