Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Дона Ко Ко• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Скрутило меня, резко. Просто сразу болезненные схватки ни с того ни с сего. Насчитала 4 длительных примерно за 15 минут и заорала мужу одевайся.
Вот сели в машину, трясет меня как цуцика. Страшно и хочу плакать
Оля, держитесь. Все будет хорошо
Дежурный по кухне• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Больно пипец
Все буде добре! Ви стільки терпіли, зараз точно лишилось зовсім трошки! Біль минеться і забудеться, а буде радість і маленьке чудо поруч
Разгуляшка• 20 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Тема в ТОПе на первой странице. Ждём нашествие ’пришельцев’
Это мы ещё не поздравляли и не праздновали. Скоро тема на первое место взлетит и сервер не выдержит наших эмоций.
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Держитесь. Легких родов!
Свезло так свезло• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вы такая наивная,никто в Европе не сохраняет беременность,естественный отбор ,так сказать....толку от скандалов,есть протоколы.
Мы рожаем уже)))
Правильно_Валерчик• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пробка(((
Страшно
И мне страшно вместе с Вами!
Держитесь. Уже доехали до роддома, надеюсь. Волнительно очень.
Лукава_Кiшка• 20 мая 2021
Господи, защити малыша и маму во время родов и после! Пусть всё пройдёт наилучшим образом!
Бандитка Сью• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Урррааа! Заработало!(с)
Как_б_не_так• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Все за вас держим кулаки!
Легких родов!
миссАрфография• 20 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Каких пришельцев, все помнят)))))
Директриссимо• 20 мая 2021
а я с работы как раз. мартини не дождалось, сейчас куплю Кагора и за здоровье налью бокальчик
Медсестричка• 20 мая 2021
Ой, радість яка!
Олю, ви з донечкою в Божих руках, ну, ви ж знаєте ;) Усе буде добре. З Богом! Ми молимося за вас.
Директриссимо• 20 мая 2021
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
блин, вы о чем? темкой обшиблись?
Медсестричка• 20 мая 2021
Господи, люди, що ви таке пишете, почитайте спочатку, на дату подивіться, а тоді висловлюйте свою думку компетентну.
С перепою• 20 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
блин, вы о чем? темкой обшиблись?
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 20 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Люди читайте, а потом коментируйте.
я читала,дату только не сверила
Я люблю транзисторы• 20 мая 2021
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
вьі ошиблись темой