Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2021
Скажите это хороший бизнес? Или я дура??
Например было у меня 4 товара. По закупке они 200-250 грн.
Продала по 600-700 грн.
Нормально так продолжать? Или это не выгодно?
Продала по 600-700 грн.
Папобус• 04 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, все 4
Тогда супер! Потому что доход - это реализация остатков.
Не гавкаю- но охраняю
• 04 января 2021
Ответ дляПапобус
Я боюсь, может просто повезло. Так как был период перед праздниками. А что далее, всех закроют :(
На паровозе• 04 января 2021
Хороший. Автор, вы молодец. Продолжайте в том же духе, вам желаю удачи в бизнесе
Птица Говоруша• 04 января 2021
автор, продавала с наценкой 50%, вот где не выгодно), а вы продолжайте)))
Не гавкаю- но охраняю
• 04 января 2021
Ответ дляНа паровозе
Спасибо
ДолькиКабана• 04 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ага, тут большинство продает с наценкой 50 грн и считают себя бизнес леди, аргументируя, что и 1000 грн в месяц это очень хорошо. А затраты времени, сил, упаковка, отправки никто не учитывает.
Не гавкаю- но охраняю
• 04 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Так, а что не так?
Боюсь снова заказать товаров 8-10, а вдруг не будет продаж :( через локдаун
Птица Говоруша• 04 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
из-за таких выхода нет остальным, так как товар тот же, а у тебя с нормальной наценкой никто не купит.
На паровозе• 04 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Продажи будут.
ДолькиКабана• 04 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вот о чем я и говорю. Если бы те, кто так торгует сели и посчитали свои затраты в сравнении с доходом, подумали бы, то может всем было бы лучше. Я помню 13-14 год, когда не так много было ’продавцов’...
ДолькиКабана• 04 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы всегда сможете сделать скидку и поставить не 300% наценку, а 200 или 150. Думаю, все равно будет хорошо.
Незнакомлюся• 04 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У вас специфика какая? Зависит от праздников?
Уходя дверю не хлопать• 04 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Смотря какой товар.
Праздничный сервиз• 04 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы стояли на рынке продавали?
а по теме,не верю что можно с такой наценкой продать.
Копирайторша• 04 января 2021
Отличная наценка. У меня на новогодних товарах было 100% наценки и я радовалась. Но продала ок. 300 единиц конечно. На количестве получилось отличный заработок.
Баба на горошине• 04 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
вся торговля спекуляция
Воно то так, а ви поїдьте в Одесу на закупку, квиток 500 грн, не поспіть ніч, натягайтеся сумок, привезіть сюди, заплатіть податок, оренду, продавцю, а тоді розкажіть мені про спекуляцію.
Копирайторша• 04 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так вложите 1000 грн., 4-5 товаров, даже если и зависнет, сильно погоды не сделает. Чем здесь рисковать? 1-2 продадите, окупите закупку.